Прилипало• 02 мая 2020

Мой первый зелёный борщ в этом году) Зацените)

Но взяла мало щавля(
автор Прилипало • 02 мая 2020
Ответ дляПервоклашка Я
я сейчас голодная, но аппетита он у меня не вызвал, ногти да норм, посуда тоже зачет, а борщ не аппетитно выглядит
Я люблю критику) Развиваюсь и росту, спасибо дорогая
Значит, совершенствую свой Борщевский)
П.с Но он правда вкусный)

Чудо в декрете• 02 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Для ботов
Они не могут отличить настоящий борщ от хрючева)))
Це борщ для нормальних людей.А для таких як ви які в кожній темі всіх обс..рають, через невдоволення життям ,бульки на окропі самий раз будуть.
Ра ру ра ру ра• 02 мая 2020
Апетитно виглядає) А я зі сметаною варю. підсмажую моркву-цибулю. Туди додаю щавель і сметанку і протушую трошки. А тоді в суп.
п.с. яйця теж варені завжди даю
Латвийские_Номера• 02 мая 2020
Ответ дляПожмаковна
Это ж дело вкуса) мои например зелёный не едят, а зелено-красный все любят. Отец даже научился его готовить и на даче часто варит.
Тогда он не зеленый, а гибридный)
автор Прилипало • 02 мая 2020
Ответ дляДуболом
Я теж чула таке і навіть пробувала приготувати, але мені не сподобалось, тому нарізаю в тарілку:)
У меня там два варианта яиц))
Светка-пипетка• 02 мая 2020
Ответ дляПрилипало
Я с томатом варю всегда)
Зеленый борщ с томатом?
Это не зеленый борщ.

У вас почти нет зелени, красная вода да и все. Посмотрите в ютубе рецепты хотя бы.
Зеленый борщ должен выглядеть так.
Чудо в декрете• 02 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Зеленый борщ с томатом?
Это не зеленый борщ.

Зеленый борщ должен выглядеть так.
Він нікому нічого не должен)
Пожмаковна• 02 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Тогда он не зеленый, а гибридный)
Какая разница, как его назвать, главное вкусный.
А вообще надоели уже споры на советчицы про цвет борща и состав. Каждая все равно готовит и будет готовить так, как любит семья, а не тёти с форума)))
Светка-пипетка• 02 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Він нікому нічого не должен)
Ну так давайте тогда это блюдо назовем м... например, рыбным пирогом. Какая разница, что нет рыбы и теста. )))) Так и тут. Красный суп назвать зеленым борщом - очень оригинально.

Первоклашка Я• 02 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Зеленый борщ с томатом?
Это не зеленый борщ.

Зеленый борщ должен выглядеть так.
ДА кстати, Вы точно подметили просто красный борщ)
Светка-пипетка• 02 мая 2020
Ответ дляПожмаковна
Так зачем тогда называть его тем термином, которым он ну уж никак не является? Можно написать - мое блюдо от Прилипало. Например. Выдумать свое название.
С зеленым борщом то, что на фото автора, не имеет ничего общего
Пожмаковна• 02 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Угу))) то доказывают, что борщ = свекла. Так где ж в зелёном борще свекла? И почему тогда он борщ?
Причем зелёный борщ - это борщ даже по гостам.
Латвийские_Номера• 02 мая 2020
Ответ дляПожмаковна
Никто ж не против)) Просто странно читать о свекле, фасоли, томате, помидорах и т.д. в ’зеленом’ борще)))
Светка-пипетка• 02 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Можно еще яблок кинуть и сардины в масле. Ненуашо ))))
Баба Яга• 02 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Зеленый борщ с томатом?
Это не зеленый борщ.

Зеленый борщ должен выглядеть так.
И с ложкой со свалки. Ужас с перепелиным яйцом
Светка-пипетка• 02 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
Ага. прям ужас ))) Вы тоже томат в зеленый борщ кладете?
Баба Яга• 02 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Да, называю борщ со щавелем) Представляете, какой кошмар
Первоклашка Я• 02 мая 2020
автор, больше не хвастайтесь
Латвийские_Номера• 02 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Вспомнила историю) Моя бабушка как то сглупила и в ’молочный суп’ закинула картофель по привычке)) Говорит, нуашо, суп же))) До сих пор вспоминает тот ’суп’))

Светка-пипетка• 02 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
Ну это уже лучше. Главное не называть ЭТО зеленым борщом.
Светка-пипетка• 02 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
У меня как-то подруга варила рассольник, и вместо маринованых или квашеных огурцов порезала свежие
Баба Яга• 02 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Главное не называть борщ супом) хоть и зеленым) Атак для информации - в борщ и карасей кладут.
Латвийские_Номера• 02 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Вкусно было?)))
Иванка Бур• 02 мая 2020
Я вчера тоже по счастливой случайности купила всё на зелёный борщ))))
Латвийские_Номера• 02 мая 2020
Ответ дляБаба Яга
В смысле для информации?) Пусть кладут, им же есть его потом))
Чумачечая_• 02 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Доречі для загального розвитку,так сказать)))є регіони де яйце не ріжуть,а сире взбите вливають в киплячій борщ.
Я варила раньше зеленый борщ,с томатом; яйца и кубиками резала и 1 хлопьями вбивала.
Светка-пипетка• 02 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Вкусно было?)))
А как вы думаете?
Баба Яга• 02 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
В смысле - это вполне классический рецепт.
Латвийские_Номера• 02 мая 2020
Ответ дляСветка-пипетка
А как вы думаете?
Не хочу об этом думать)))
Светка-пипетка• 02 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не хочу об этом думать)))
Вот-вот ))) Правильно делаете