Прилипало• 02 мая 2020

Мой первый зелёный борщ в этом году) Зацените)

Но взяла мало щавля(
Фея_3уровень• 02 мая 2020
Это как фото с кедами и платьем))) борщ красный но на самом дела он зелёный

автор Прилипало • 02 мая 2020
Ответ дляДуболом
А чому він у вас червоний?
Мій зелений борщ має зовсім інший вигляд...
Вже питали, томати.
Чумачечая_• 02 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Автор, вы молодец. Я раньше готовила, потом стала рвать после щавля, организм не принимает. И у дочки то же самое.
А вам удобно из таких тарелок есть.? У меня стоят без дела. Достаю, только когда вся посуда в посудомойке.
И моему плохо после зеленого .борща,не варю.
Молчунья• 02 мая 2020
Зачем добавлять разную канетель в зеленый борщ. Свеклу, помидоры, томат, это какое- то мессиво для поросят.
ПАЦАНКА О• 02 мая 2020
Не, это не зеленый борщ. Че-та сегодня с борщами народ не в тему.
Хомяк с пастой• 02 мая 2020
Ответ дляНапланетянка
И я томат добавляю . Я ещё добавляю четверть свеклы ( не тру и не режу) , она проварится и даст вкус и цвет. Попробуйте вам очень понравится .
Гениально....томат и свекла как раз идут в приготовление зелёного борща

А компот с морковкой и баклажаном варите вишневый?
автор Прилипало • 02 мая 2020
Ответ дляКапитошечка
Спасибо, да удобно)
Люблю маленькие)
Молчунья• 02 мая 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
А че должен быть прозрачный и с листьями щавля???Была здесь теме с таким ’борщем’...брррр....муж мне его на голову б вылил
Должен быть зеленым.
автор Прилипало • 02 мая 2020
Ответ дляПлакулька
Жаль.
Та норм)) Главное, дети)

Называйте меня Повелитель• 02 мая 2020
По-моему хрючево, а не суп
Чудо в декрете• 02 мая 2020
Ответ дляВиннипуховна
Не пойму где яйцо кубиками?
Доречі для загального розвитку,так сказать)))є регіони де яйце не ріжуть,а сире взбите вливають в киплячій борщ.
автор Прилипало • 02 мая 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Я не понимаю....вы настолько одиноки и у вас желание выделиться и жажда похвалы?

Ну сварили....или вы считаете, что вы сварили то,что никто не умеет или никогда не видели?Что заценить?красный борщ под названием ’зелёный’?
Ути БоЗее, дяя, считаю что никто кроме меня
Чаюри• 02 мая 2020
На фото зелёный борщик из моего детства Супер.
Первоклашка Я• 02 мая 2020
Ответ дляПрилипало
Девочки , купила мало щавля))
Но у меня деньги его все равно не едят))
Вы его переварили поэтому такой цвет
автор Прилипало • 02 мая 2020
Ответ дляЧаюри
Дуболом• 02 мая 2020
Ответ дляПрилипало
Вже питали, томати.
Вже побачила... Скльки господинь - стільки й рецептів:)
Латвийские_Номера• 02 мая 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Варю со шпинатом свежим круглый год.
В крайнем случае можно замороженный покупать
Тоже не понимаю, зачем ждать целый год, чтоб поесть борща
У меня зеленый борщ круглый год и часто, все его любят)
* без томата. С томатом он уже не зеленый, а красный с зеленью))
Чудо в декрете• 02 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
По-моему хрючево, а не суп
Це не суп,це борщ.
Пожмаковна• 02 мая 2020
И я завтра буду готовить зелено-красный борщик) привезли мне огромный пакет щавля с дачи, перебрала, наморозила на 10 борщей

Называйте меня Повелитель• 02 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Це не суп,це борщ.
это и не суп и не борщ...
Первоклашка Я• 02 мая 2020
я сейчас голодная, но аппетита он у меня не вызвал, ногти да норм, посуда тоже зачет, а борщ не аппетитно выглядит
Молчунья• 02 мая 2020
В красный борщ нарезали щавля и стал ’ зеленым’, а если колбаски добавить, то будет солянка. Риса- харчо. Фарша- плов. Рецепты у людей, даже в страшном сне не могла представить, что зеленый борщ варят со свеклой.
Пожмаковна• 02 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это ж дело вкуса) мои например зелёный не едят, а зелено-красный все любят. Отец даже научился его готовить и на даче часто варит.
Дуболом• 02 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Я теж чула таке і навіть пробувала приготувати, але мені не сподобалось, тому нарізаю в тарілку:)
Чудо в декрете• 02 мая 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
это и не суп и не борщ...
Це борщ.
Молчунья• 02 мая 2020
Ответ дляПрилипало
Кубики не ровные, я не архитектор))
Так вы их и положить забыли
ЛЮБА• 02 мая 2020
Завтра буду варить зелёный борщ, но я его делаю иначе)))
Шпинат, укроп, петрушка,лук зелёный, морковь,картофель,все кроме картофеля пропускаю через мясорубку,картофель мелким кубиком варю в воде или бульоне , если варю на воде, то добавляю оливковое масло,соль понятно по вкусу.когда картошка почти готова, то отправляю все перемолоть, даю закипеть и после закипания варю 10-15 минут.в тарелку яйцо отварное и сметану.
Называйте меня Повелитель• 02 мая 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Це борщ.
Для ботов
Они не могут отличить настоящий борщ от хрючева)))
Соображалочка• 02 мая 2020
Борщ зеленый самый сезон - класс я тоже уже 2 раза варила, щавля много кладу - свой вырос, и тоже добавляю томатную пасту. Мы с мужем кайфуем, а дети не любят...Мы еще иногда крапиву добавляем
Любвиобильный бот• 02 мая 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Фу какие все противные! Цвет не такой, яйца не такие. Идите мимо! Автор, красивый, аппетитный борщ! Про помидор вообще интересно, первый раз слышу. А я яйца люблю туда выливать пусть кому-то и фу такой вариант. Я заценила, красота. Приятного Вам аппетита!
И я всегда выливаю яйца, моим нравится. И мне все равно, что для кого-то это ’ошметки’. Томат не добавляю, кладу много щавля, и так кисленький получается. А вот бурячок обязательно, подсмотрела у подружкиной мамы)