Стекловыжималка• 02 мая 2020

20 тысяч в месяц

20 тысяч гривен в месяц - это большая зарплата для Украины? Мужчина 35 лет.
Мелочунь• 02 мая 2020
Средняя для мужчины этого возраста в реальном мире.
Нищебродская на советчице
долой_лама• 02 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
машин 5, мами, тата 2, в кожної дитини по машині.
А работает один?!
СкиниУскачи!• 02 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
про нормальних людей, просто 95% бідні, але самі цього не підозрюють
Та я розумію))) Нехай і не підозрюють, так простіше і легше живеться.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 02 мая 2020
Ответ длядолой_лама
А работает один?!
жінка в 2020 році не повинна працювати
Зоя Жорівна• 02 мая 2020
Ответ дляКотомафия
У одной у вас. У меня 7500. Киев. Бухгалтер
это подработками я так

Убираю квартиры,консьерж,диспетчер в охране посуточно,за ребенком присмотреть,в среднем 600-700 грн в день
долой_лама• 02 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
жінка в 2020 році не повинна працювати
Да, должна рожать каждые 1.5-2 года
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 02 мая 2020
Ответ длядолой_лама
Да, должна рожать каждые 1.5-2 года
ні. Здати яйцеклітину і хай сурмама виношує. Нащо стрес
Котомафия• 02 мая 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
это подработками я так

Понятно. А я ничего не могу придумать.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Начинал с 4000, вырос по карьере достаточно высоко за 7 лет.
Шутить изволите, 20 тыс дрстаточно высоко?
сама себе прекрасная• 02 мая 2020
Ні
Библиотекарь• 02 мая 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
А куди можна виїздити 30000 за місяць?
Самолет заправлять частный, это вообще ни о чем сумма на месяц
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Если у каждого в семье по 20 з.п.,то норм ( без путешествий и планов на недвигу). А если один работает и содержать жену и детей,то нищета....
Очень точно, аналогично, с мужем по чуть больше 20 тыс, жильё свое, двое детей две машины, на жизнь хватает на хороший отдых и на недвигу нет
сама себе прекрасная• 02 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Ну это Вы загнули. На самое необходимое хватит 4000. А вопрос всё-таки о достатке выше среднего.
Я 18 заробляю,це і мови нема про достаток вище середнього.Жити можна,але не з розмахом,до середнього далеко.
Благоуханочка• 02 мая 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
жінка в 2020 році не повинна працювати
Работать не должна,а зарабатывать нужно.Все-таки реализованная женщина-гораздо счастливей .
Пончик Солнечный• 02 мая 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Водитель автобуса
Кучерявочка• 02 мая 2020
сейчас я уже не знаю,муж с двумя высшими искал работу-10-13 тыс предлагали. До этого было свое дело-купили дом ,квартиру.машины. Нашел у знакомых -20 тыс..считаю нормально
Скомуниздила• 02 мая 2020
Ответ дляДружная семейка
Автор, у нас похожая история. Говорит, что это норм зарплата, у других еще меньше. Но хватает на самое необходимое только.
А ваши 20 где?
20+20 отлично для семьи.
Сосиска_Втесте• 02 мая 2020
Все зависит от сферы деятельности. У меня 20 наемный директор. Отвественности вагон и маленькая тележка
Кучерявочка• 02 мая 2020
без знания языка ,считаю нормальная зарплата.хотелось бы конечно 50 или как у лещенко 350 .но...
Волшебная палочка• 02 мая 2020
Для 35 летнего мало, ну разве что он сам живет. Квартира его и есть тачка и теина газу , это имхо .
автор Стекловыжималка • 02 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
А у Вас какая?
Начальник Анонимов• 02 мая 2020
Ответ дляКучерявочка
Какое было свое дело и почему сейчас нет ?
Мой муж не бизнесмен,к сожалению,всю жизнь пашет на дядю
220В• 02 мая 2020
Для кого то нормальная
Для кого то этого недостаточно

Все зависит от ваших потребностей в жизни
Бауди на ауди• 02 мая 2020
Это Вы мужчина 35 лет?
Главное - ищите жену попроще, без запросов, скажем так.
Паравозик• 02 мая 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Как может хватить 4000?
Коммуналка зимой только 3000+
Кучерявочка• 02 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
был предпринимателем- продажа сельхоз продукции-при ющенко прекрасно.при яныке-половину дохода приходилось отдавать.а при порохе- вообще пришлось закрыться..
автор Стекловыжималка • 02 мая 2020
Ответ дляПаравозик
Как может хватить 4000?
Коммуналка зимой только 3000+
У кого коммуналка 3000, тот живёт не один
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 02 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
брєд
Королева спама• 02 мая 2020
Как по мне, то очень хорошая зарплата. Если что, я из Днепра, среди моего окружения мужчин с зп 20 тыс практически нет.
Королева спама• 02 мая 2020
Ответ дляПаравозик
Как может хватить 4000?
Коммуналка зимой только 3000+
Субсидия у многих есть.