girlstears_shop• 02 мая 2020

Вас просил фейсбук подтвердить паспорт?

Столкнулась с такой проблемой. Сегодня, когда запускала рекламу как обычно через приложение инстаграм, она была в ожидании, я зашла на свою почту и там пришло смс от фейсбука, что подозрительные действия на стр и чтобы я подтвердила, изменила пароль. Я перешла, потом в конце у меня потребовали скинуть документ, я скинула фото и все, пишет , что пока страница заблокирована, нужно ждать, пока проверят. Вы случайно не знаете из-за чего такое может быть и как долго документы обычно проверяют? Спасибо большое за ответ💛
любительница• 02 мая 2020
У меня сегодня тоже было блок на странице, пришло письмо на почту, откуда была попытка зайти. Перешла по ссылке, поменяла пароль. Никаких данных паспорта не просило...я бы даже не давала, проще страницу удалить
автор girlstears_shop • 03 мая 2020
Ответ длялюбительница
Не могу удалить эту страницу, через нее настраиваю рекламу. У меня после смены пароля сразу потребовало паспорт..