Ka_ri_nA• 02 мая 2020

Вывод денег с Яндекс кошелька.

Недавно сделала кошелек на Яндексе. Прошла идентификацию, но карту не привязывала. Подскажите, я могу сама вывести деньги на карту или только через обменники?
Ваша прЭлесть• 02 мая 2020
можете, но там комиссия слонячая
автор Ka_ri_nA • 02 мая 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
можете, но там комиссия слонячая
Какая? Через обменники выгоднее?
Ваша прЭлесть• 02 мая 2020
Ответ дляKa_ri_nA
Какая? Через обменники выгоднее?
кажется 45 рублей, это доллар и + еще какие то проценты. В общем обменники гораздо выгоднее
автор Ka_ri_nA • 02 мая 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо)
автор Ka_ri_nA • 02 мая 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
А может посоветуете обменники?)
Ваша прЭлесть• 02 мая 2020
Ответ дляKa_ri_nA
А может посоветуете обменники?)
я только несколько раз выводила, там от 10 долларов вывод, но потери что то около 10 гривен получились. обменка.юа вроде
автор Ka_ri_nA • 02 мая 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Спасибо
AN_mel• 03 мая 2020
Я вывожу через vipchanger.com и smartwm.ru. На первом можно выводить от 50 рублей, на втором - чтоб сумма в гривнах была не меньше 100.
bilsvetlana• 04 мая 2020
Как вывести ЯндексДеньги, ВебМани, Киви на банковскую карту Украины и России 2020
https://forbiz-online.org/kak-vyvesti-yandeksdengi...

Еще закажите себе Банковскую карту Яндекс. Стоит 199 рублей на 3 года. Вот скрин как она выглядит - http://prntscr.com/sasss9

Карта именная, приходит почтой. Очень удобно. Вы можете рассчитываться во всех магазинах, снимать наличку в банкоматах других банков (Я в привате и в аваль снимала). При оплатах через интерне часто начисляют бонусы.
Neways по лучшим ценам• 19 мая 2020
Могу принимать яндекс, и отдавать Вам на Приват