Цыпка• 03 мая 2020

Уже год не крашу ресницы, это правда что красить - это жлобство?))

Ну типа немодно выглядят когда ресницы накрашенны))
Думаю красить ли на свидание
Результат:
вже голосів: 173
138 (79.77%) Модно красить
35 (20.23%) Модно не красить ресницы
Просто каралева• 03 мая 2020
Красить ресницы будет всегда модно
Постель-ка• 03 мая 2020
Где связь между жлобством и ресницами?
Аноним Секретарь• 03 мая 2020
Ниф_ниф• 03 мая 2020
Истинная правда!
ЧакрыНеРаскрылись• 03 мая 2020
Странный вопрос.
Речь, наверное, о наращивании.
ЧакрыНеРаскрылись• 03 мая 2020
Не правда, конечно.
МинерАлочка• 03 мая 2020
Я не крашу уже лет 5, на любую тушь глаза слезятся, даже на люкс
ЗлойанОним• 03 мая 2020
Жлобство нарастить, мне кажется, так что глаза не открываются, ну или накрасить так, что комки сваливаются и все ресницы в виде 2-3 пучков))
Эскиз бесконечности• 03 мая 2020
Вот вы странная . Где написано , что это не модно. И слово жлобство к чему.
Фея_3уровень• 03 мая 2020
Модно НЕ красить ресницы,седину и НЕ мыть голову(судя из Топовых тем на Советчице)
Котенок аки рысь• 03 мая 2020
Я блондинка, и моих ресниц просто не видно без туши.
Зрелище не очень скажу я вам
Фея_3уровень• 03 мая 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
К тому,что Автор хочет выглядеть полностью натуральной
Фея_3уровень• 03 мая 2020
Ответ дляБедная Лиза
Зрелище не очень скажу я вам
Это ВСЕ Ваши фото?
Котенок аки рысь• 03 мая 2020
Ответ дляФея_3уровень
Это ВСЕ Ваши фото?
Фото из интернета. Но ресницы у меня такие же. Как и брови. Крашу. А что делать
Маргарита и Мастер• 03 мая 2020
Немодно выглядеть плохо и неухожено. Если вы без накрашеных ресниц выглядите ок, то супер, ресницы можно не красить. Я ненакрашеная страшная и накрашеная)
Колупалочка• 03 мая 2020
Ответ дляБедная Лиза
Зрелище не очень скажу я вам
Согласитесь в первых 2х фото что-то есть
ПоэтеСССа• 03 мая 2020
Ответ дляБедная Лиза
Зрелище не очень скажу я вам
Ой, а мне очень понравились девочки на фото. После всех этих татуажных бровей - червяков - просто глоток чистого воздуха.
Лыжи со вспышкой• 03 мая 2020
Ответ дляБедная Лиза
Зрелище не очень скажу я вам
Кстати, красивые девочки. И без туши.
Колупалочка• 03 мая 2020
боже, такого бреда я еще тут не читала. Автор, еще волосы на голове не модно
Мать драконов• 03 мая 2020
Ответ дляФея_3уровень
Ну я не крашу седину.Ну и что?В Европе о здоровье беспокоятся,а не о том,что подумает кто-то.Почитайте составы своих красок!-ужаснётесь,если с химией в школе дружили..Модно,не модно??Если от любой,даже супер туши слезятся и пекут глаза-это модно??Всё очень индивидуально.
Ковбой Хагис• 03 мая 2020
жлобство это наращивать, красить всегда можно и красиво
Само_достаточная• 03 мая 2020
Ответ дляПоэтеСССа
и мне очень нравится. Да, сейчас тренд на такие ресницы. Но тон лица должен быть ровным
КараПузовна• 03 мая 2020
Жлобство-это нарощенный веер🤦‍♀️Так дешево ничего не портит женщину
Заставляличка• 03 мая 2020
Раньше наращивала , но люблю когда натуральный эффект . Терпеть не могу красить ресницы , так что хожу не накрашенной )
3@йk@• 03 мая 2020
Я бы красила туши нет
Котенок аки рысь• 03 мая 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Кстати, красивые девочки. И без туши.
С тушью мы ещё краше