Помидорина• 03 мая 2020
Были интимные отношения с мужчиной.Стесняюсь.Кактеперь общаться с ним при людях?
Выпивали ещё вместе. Переживаю за репутацию, что ли. Часто пересекаемся с ним на людях. Держала образ холодной женщины, ни с кем не сближалась особо. А тут как сглазили. Мужику то что, ещё и льстить будет. А мне каково?
Потрындельница• 03 мая 2020
Ответ дляПомидорина
Я этого не скрываю. Обычно другие спрашивали о том, замужем ли, есть ли дети, какие-то общие вопросы задавали. В итоге, ничего не вкладывалось. Я серьёзная сама по себе. А тут, этот мужчина подошёл и пригласил в новый ресторан. Даже имени не спросил. Я позже сама спросила об этом. А Уже в ресторане раззнакомились.
ну, искал на разок) зачем ему имя, если фасад устроил)))
Женамужная• 03 мая 2020
Ответ дляПомидорина
Ой, не знаю даже. Нашёл подход, подлец). Были другие мужчины, которые знакомились, намного ярче внешне, так тем отказывала. А тут как сглазили, точно. Ещё и такой балабол этот парень , просто слов нет.
никому н чего не рассказывайте, при встречах ведите себя естественно, если будет трындеть что-то, то отрицайте. Или сами начните с кем-то разговор, что мол такой балабол, вчера про вас рассказывал, теперь про меня
Помидорина
• 03 мая 2020
Ответ дляПотрындельница
Так я думаю, что он пробил информацию всю заранее. Возраст знает, отчество мое знает. Откуда и зачем - не знаю.
Помидорина
• 03 мая 2020
Ответ дляЖенамужная
Ой, класс, спасибо!! Последняя фраза супер!
Кукарикуууууу• 03 мая 2020
Ответ дляПомидорина
А чем Вас муж не устраивает ?
Там_все_размывчато• 03 мая 2020
Ответ дляПомидорина
Вам 70 лет? Нашли проблему. Секс-это нормально. Я однажды на работе немного закрутила, ну пару раз с ним переспали и все, мне не понравилось. Общались как и до всего. На мнение других посрать.
Помидорина
• 03 мая 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А чем Вас муж не устраивает ?
Многим. Знакомство с парнем этим началось как раз в период обострения. Муж в очередной раз сказал, что брак наш в очереди на развод. И что, помогать он не будет, и ничего хорошего нашей семье ждать не стоит. Он часто мне говорит обидные слова, я много плакала раньше. Когда у меня много лет никого не было - он меня упрекал постоянно, что я с кем-то гуляю хожу, что с кем то сексом занимаюсь. Обидно все это было. Сейчас отношусь спокойнее.
Помидорина
• 03 мая 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Видимо, надо просто проще относиться к этому. А то, я и себя загнала. И мужчину этого)).
Ms. Похвала• 03 мая 2020
Ответ дляПомидорина
Нет! Не планировала. С парнем этим нет. Я же говорю, подходил знакомиться другой парень, так тот - как с картинки, накачанный, как киноактёр какой-то. Но там ясны были намерения. Не пошла с ним никуда. А этот - с ним даже не успела сориентироваться.
Муахаха) це до вас Лалєнков яйці котить? А куди ж ви ходили з кавалєром , ресторани тіпа закриті? Чи ви пережовуєте ситуацію двомісячної давнини, очікуючи на вихід з карантина?
Помидорина
• 03 мая 2020
Ответ дляMs. Похвала
Ожидаю выход из карантина. Так как снова будем видеться в силу обстоятельств. Не знаю как настроиться
Ms. Похвала• 03 мая 2020
Ответ дляПомидорина
Тренуйте залізний вираз обличчя. Якщо у вас репутація, то зпершу ніхто і не повірить чужим словам без підтвердження- проколу з вашого боку
Ленивица-красавица• 03 мая 2020
Ответ дляПомидорина
Язык за зубами при посторонних? В смысле, не замечать парня этого?
Вообще молчать. И здесь можно было не афишировать...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 мая 2020
Автор, Вам кто-то свечку держал??
Если ВЫ будете молчать и все отрицать( при случае), то через месяц сами поверите, что ничего не было!
Отмороз и игнор.
Помидорина
• 03 мая 2020
Ответ дляMs. Похвала
Да, так и буду делать. Как и до этой встречи.
Помидорина
• 03 мая 2020
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор, Вам кто-то свечку держал??
Отмороз и игнор.
Да, благодаря комментариям я поняла. Буду вести себя, как и ДО встречи с этим парнем. Этот парень так и говорил, что хотел раньше подойти ко мне, но мое отстраненное выражение лица его отталкивало. Поэтому, говорил, ходил и смотрел он, и не подходил ко мне. Буду также вести себя теперь.
Прыг-скок• 03 мая 2020
Ответ дляПомидорина
Кому вы нужны? Чтобы вас «сглаживать»...
НеВРотик• 03 мая 2020
Ну во первых не держаться отстраненно, мол не знаю кто это.
Вас же вместе видели, это будет как то странно.
Нет, типа , о привет, как дела, как Настька? Ну или кто там, и все. Просто в дружеской манере.
А скажет кому то что то, скажете - что? А Вы уверенны что обо мне речь? Да мы чай то то пили, болтали и т.д. Вот идиот, ничего не понимаю.
Или типа можно сказать что по дружески погуляли, а он Вас хотел соблазнить, а вы ему отказали, и он теперь что типа мести придумал.