Языката Хвеська• 03 мая 2020
100 грн водафон в месяц
это ж капец...девочки все столько платят?
Языката Хвеська
• 03 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
и мне так в смс написали.
но можно подключить 80 грн / мес, на 3 мес, нужно активировать эту услугу.
а как не подскажете?
Гореотума• 03 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
За год?
Нет, за столетие, это предоплата еще на 99 лет вперед
Хочу в БАНю• 03 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
как бесплатно??!! у меня тариф RED XS+ было 85 грн, тепреь вот написали будет 100.
а КС вообще на 150 грн перевели.
КС не пользуюсь.
Хочу в БАНю• 03 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
а как не подскажете?
Маємо новину про зміни з 15.05 у Вашому тарифі Vodafone RED EXTRA XS. Зокрема пакет на 4 тижні буде коштувати 100 грн. Але ми підготували для Вас знижку, тож перші 3 місяці вартість пакета буде 80 грн/4 тижні. Щоб підключити, відправте SMS на номер 6211. Детально про всі зміни на або 111*6
Языката Хвеська
• 03 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
За год?
та не трогайте женщину - не видите, у нее пердимонокль

Шкура Шуры• 03 мая 2020
Ответ дляГореотума
У меня у мужа, тариф год без абонплат - где то в том году заплатил за год 350 гривен.
Так что Ваш подкол НЕ УМЕСТЕН.
Шкура Шуры• 03 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська

Вы честно больны, вот перед тем как ржать поинтересовалась бы, почему так спросила.
Шкура Шуры• 03 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська

Так что Ваш подкол НЕ УМЕСТЕН.
РЖИТЕ НАД СОБОЙ!!!
ПОТОМУ И СПРОСИЛА.
Так что Ваш подкол НЕ УМЕСТЕН.
РЖИТЕ НАД СОБОЙ!!!
ПОТОМУ И СПРОСИЛА.
Едимнаморе• 03 мая 2020
Ответ дляГореотума
Так в чем капец, я не понимаю? Если вам нужен телефон чтоб потрепатся с кумой это одно, мне нужен чтоб деньги зарабатывать, всеровно не понимаю что страшного в том чтоб 100 грн потратить на связь?
Страшно , что они принудительно переводят на новые более дорогие тарифы , старые тарифы закрывают и так годами.
Когда перестаеш платить по 130 , пополнять тел. вообще , приходят предложения тарифов за 30 , теперь он стал 35
Все рассчитано на лоха
Языката Хвеська
• 03 мая 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Гореотума• 03 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська

Я так понимаю вам главное чтоб в тп был интернет и тратите вы его на просмотр подборок программы Аншлаг, очень тонкое чувство юмора у вас!
Гореотума• 03 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Все рассчитано на лоха
Естественно для того они и монополисты
Шкура Шуры• 03 мая 2020
И год этот истекает в ноябре. Какие будут цены по этому тарифу пока не знаю.
Языката Хвеська
• 03 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
Так что Ваш подкол НЕ УМЕСТЕН.
РЖИТЕ НАД СОБОЙ!!!
ПОТОМУ И СПРОСИЛА.
Так что Ваш подкол НЕ УМЕСТЕН.
РЖИТЕ НАД СОБОЙ!!!
ПОТОМУ И СПРОСИЛА.
я вам за ту женщину сказала, которая у вам ответила что на 99 лет вперед заплатила:))) вы шо:))) ее не трогайте:))) я ж за вас:))) бооооже сцепи все сорвались
Языката Хвеська
• 03 мая 2020
Ответ дляГореотума
учитесь завидовать молча. скромность украшает:)))
ПлюшкамиБалуюсь• 03 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
Так что Ваш подкол НЕ УМЕСТЕН.
А прошлом году в мае уже около 880грн был ваш тариф за 350грн. Сама им пользовалась, и подорожание было офигительным.
СтелькаОТединицы• 03 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Все рассчитано на лоха
Я вот почти год не пополняю (полгода назад 10 грн. кинула, чтобы номер не пропал). Никаких предложений ни за 30, ни за 50 даже.
Сейчас более 100 грн. тариф (лень смотреть)))
Шкура Шуры• 03 мая 2020
И ещё девочки, у мужа был плюс на телефоне.
1 мая водофон не с того не с сего снял 250 гривен.
Оператор объяснил это тем, что телефон был подключён к ВОДОФОН ТВ и к какому то САНТЕ.
При долгом выяснения, оказалось, что произошёл сбой.
Вернуть деньги они не могут, возвращать будут БОНУСНЫМИ бесплатными месяцами. Посмотрим.
Едимнаморе• 03 мая 2020
Ответ дляШкура Шуры
Я годами пользовалась 360 гривен в год, тариф планшет ( был 280 , потом 360 ) .Теперь тариф Планшет закрыли , цена нового в год будет - 1300 гривен.
Нормально так , сразу в 4 раза подняли.
Гореотума• 03 мая 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
В смысле
завидовать тому что у вас тарифный план 100 грн которые вам дорого платить?
Шкура Шуры• 03 мая 2020
У меня тариф только мобильный интернет - 100 гривен в месяц. Посмотрим, что будет после подорожания
Языката Хвеська
• 03 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Нормально так , сразу в 4 раза подняли.
дам....они не скромничают
Шкура Шуры• 03 мая 2020
А вот корпоративный номер Киевстар у меня 35 гривен с учётом последнего подорожания.
Берёжем эти номера.
Едимнаморе• 03 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Симка должна быть активной ( принимать смс) , нам такое предложение пришло на 4 симки .
Киевстар то же часто предлагает месяц бесплатно.
ЧукИГеки• 03 мая 2020
У меня водафон, RED EXTRA, от 190грн/месяц, сегодня утром смс прислали что с 15.05 пакет будет стоить 225грн/месяц, буду переходить на лайф, там на 70грн нужно пополнять
Языката Хвеська
• 03 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
отож
СтелькаОТединицы• 03 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Активна, стоит вторым номером в телефоне. Правда, зачем - не знаю.)) берегу, как память - это мой первый номер (15 лет назад)
Водафон шлёт всякую хрень, но никаких приятных предложений.
ЧукИГеки• 03 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Все рассчитано на лоха
Ага, мне тоже это нравится, с какой радости вы ставите меня перед фактом? Я как клиент должна иметь право выбора