Страхованная• 03 мая 2020
Покажите пожалуйста Ваш сан узел.
Хочу сделать ремонт сан.узла. Девочки, голова не варит над дизайном, интерером.... сама не знаю чего хочу, чтоб было и практично и красиво...Покажите пожалуйста Ваш ремонт совмещенного санузла, возможно и себе похожее захочу
Мне без сахара• 03 мая 2020
Сейчас такая скучная мода на сан узлы, все равно ж будете в итоге выбирать между серой и бежевой плиткой. Мне захотелось поярче, положили по старинке, синий низ, белый верх, белозолотой декор.
100%• 03 мая 2020
Площадь, какой унитаз, ванна или душевая? Так, как Вы написали- только идти в Пинтерест. Там описаны главные правила для совмещенных санузлов и интерьеры показаны. Еще посмотрите Земскова в Ютюб, прислушайтесь к его советам. Быстро и качественно сделать ремонт санузла невозможно.
100%• 03 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Вот честно- никогда не понимала синей гаммы на кухне или санузле. Ну это мое личное. Для маленьких санузлов синий?!
Дама_из_рекламы• 03 мая 2020
Ответ для100%
И я категорически против синего была, получилась темно рыжая с молоком
Самая СоветЧиваЯ• 03 мая 2020
Ответ для100%
У меня вообще чёрный)
Страхованная
• 03 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Можно фото? Интересно глянуть
Мне без сахара• 03 мая 2020
Ответ для100%
Ну во первых он у меня не маленький, раздельный. А во вторых да синий, и у родителей тоже. Цвет моря. Очень подходит.
100%• 03 мая 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Я свой не покажу, уже не актуально
Вчера смотрела фильм ’ Плохие парни2’, ему уже многовато лет. В сюжете на кухне был фартук кабанчик и кухня сама белая. Подумала, это ж сколько годков уже все делают такой интерьер?!
100%• 03 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
фото
Верх - клас, даже декор вписался, но к чему синий- не поняла?!
Мне без сахара• 03 мая 2020
Ответ для100%
Цвет воды, цвет моря. Хорошо сочетается с белым, а белая не только Ванна, но и раковина и полочка и стиралка. А я вот серый однотонный не понимаю. А все свнузлы и кухни сейчас серые, ну бежевые в лучшем случае. Кухню хочу сливово молочную.
Дую ветер• 03 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
И у нас синий, еще и полоса с рыбками Красного моря, очень люблю его уже 8 лет) И менять не собираюсь пока.
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2020
Мне без сахара• 03 мая 2020
Ответ дляДую ветер
И мне прикольно. Ну реально у всех сейчас серый или бежевый, такое ощущение, что офисный туалет. Я еле нашла эту синюю плитку в том году, в одной фирме, в единственном цвете.
100%• 03 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мой,но мне не нравится,делали лет 6 назад,сейчас бы другой сделала
Ну 6 лет назад еще для большинства были новшевством унитаз- инсталяция, скрытый люк с ситемой Slip. Сейчас конечно переделали бы. Но у Вас и так хорошо выглядит санузел, только лючок бы заменить.
Пончик Солнечный• 03 мая 2020
Автор, а можно влезть в вашу тему за коордиратами толкового рабочего- плитка, сантехника, потолки, в общем на все руки и чтоб работал в районе Черниговской? Так не везет на рабочих, капец просто...Может, кто чего посоветует. Спасибо и сорри за оффтоп)
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2020
Ответ для100%
Планируем переезд,будем делать все по-новому в новой квартире.на то время бюджет был ооосень ограничен.муж сам плитку даже ложил после работы,по ютубу научится.
100%• 03 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Бежевый всегда в выигрыше из- за визуального расширения площади. Далеко не у всех санузлы по 7 кв м. Темно- серые мне не нравятся, а вот теплый серый с переходом в бежевый даже очень. Многие годы такой вариант будет беспроигрышным .
100%• 03 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Молодец муж. Сейчас с ценами за работу плиточника сильно не разгонишься. Плитка на стенах кстати оригинальная, не видела такой. Не навязчивая, спокойная. Санузел мне кажется всегда должен быть в спокойных тонах.
Мне без сахара• 03 мая 2020
Ответ для100%
На вкус и цвет товарища нет. Я очень люблю бежевый цвет в жилых комнатах, и в спальне. Но вот именно для Ванны и кухни он мне скучный. В предыдущей квартире Ванна была бежевой в двух оттенках. И у кухни был бежевый верх. Всю квартиру можно оформить в спокойных пастельных тонах, но в ванной мне хочется цвета, и в кухне тоже. Вариант разбавить аксессуарами- не мое, люблю минимализм, все вещи по шкафам, никаких о крытых полок с декором.
100%• 03 мая 2020
Ответ дляМне без сахара
Конечно, цветовая гамма разнообразная. Но лично для меня красный, Черный, синий, зеленый, фиолетовый не приемлемые цвета в интерьерах ванных и кухонь. Зеленый- только в виде аксессуаров. У каждого из нас разный вкус.
Кактус из кожезаменителя• 03 мая 2020
Ответ для100%
Спасибо.брали в эпицентре по акции,не дорогая
Языката Хвеська• 03 мая 2020
может еще показать,что у меня в унитазе плавает??понюхать не хотите?