Ра ру ра ру ра• 03 мая 2020

Девочки, что это?

Меняла постель. Нашла под подушкой.
Мне кажется или это упаковка от презерватива? Мужу не говорила ничего. Меня месяц не было дома.
ГейСюда• 03 мая 2020
Ответ дляЗадолбулька
Как Вы смотрите? Совсем зрительно не можете картинку повернуть?)
У автора край упаковки, на картинке середина. И ’зубчики’ не с той стороны.
Мужа оправдать не пытаюсь и 99% согласна с девочками. Но пока не совпадает

Люблю кетчуп• 03 мая 2020
Ответ дляМальчижка
Рисунок может смещен на каждой упаковке.

Вижно же, что презик.
Что еще может быть в такой упаковке?
Шоколадки
Я_готова_ко_второму• 03 мая 2020
Ответ дляГейСюда
Рисунок на разных упаковках не совпадает.
Задолбулька• 03 мая 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Не подходит
Вы серьезно? Посмотрите, сколько фото в интернете этих долфинов и все разные. Дельфины напечатаны выше-ниже, расстояние до верха и не должно совпадать. Совпадает хвост, просто один в один. А там может быть любая надпись другая или кусок рисунка. Они и в полоску есть вообще.
Печенюшка• 03 мая 2020
Автор, сказали что-то мужу? Как он вел себя после Вашего приезда?
juliak0202• 03 мая 2020
Ответ дляМальчижка

Вижно же, что презик.
Что еще может быть в такой упаковке?
Конфеты Гулливер. Мне похоже на них))))))))у презов упаковка плотная, у конфет тонкая,
Аленький носочек• 03 мая 2020
Ответ дляГейСюда
Не выходит
Вы прикалываетесь? Это машина печатает,рисунок смещается.

Куколка-мяуколка• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Был бы нужен- не уехала бы на месяц , а отвезла ребёнка и устроили с мужем медовый месяц)
то есть вы готовы бросить маленького ребенка на месяц на пожилую бабушку, чтоб ублажить штаны?
Жынси_на_флиси• 03 мая 2020
Ага, ’Гулливер’, в постель лег и жевал Гулливера....Скорее одевал его
Я_готова_ко_второму• 03 мая 2020
Ответ дляjuliak0202
Джек, а не Гуливер. ))) и там листики, а не полоски
Крутышка-Пышка• 03 мая 2020
не знаю, будет ли что-то видно... но как я не пыталась, не прикладывается(только если уменьшить в два раза), а если пропорциально, то не выходит) Но все равно мне кажется, это просто принт на упаковках отличается партиями... -((
Люблю кетчуп• 03 мая 2020
Ответ дляjuliak0202
У конфет очень тоненькая упаковка, тут видно жесткость, да и внутренняя сторона всегда белая, а здесь серебряная.
Мальчижка• 03 мая 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я тоже шутила про Джека. Но там совсем другой рисунок
Задолбулька• 03 мая 2020
Ответ дляГейСюда
Зубчики как раз с той стороны. Дельфины эти печатаются выше/ниже как ляжет на разных упаковках. Хвост совпадает полностью. Упаковка с другой стороны серебристая. Думаю, что автор сама видеть, что она характерно плотная, не как у конфет. И ещё и под подушкой, пока ее не было.. Если автор не тролль, то не много ли совпадений?
Матрёна• 03 мая 2020
Ответ дляЗадолбулька
В смысле не совпадают? Даже по толщине также - одевать толще, другая тоньше..
Не совпадает. Сколько можно? Разверните бумажную упаковку достаньте презерватив и наконец внимательно гляньте.
Мальчижка• 03 мая 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Видящие_помогите• 03 мая 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так и обратная сторона у конфет и шоколадок с рисунком, у автора просто серебристая
Я_готова_ко_второму• 03 мая 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Даже на третьем фото, на каждом презервативе этот принт дельфина смещен.
Мальчижка• 03 мая 2020
Есть один плюс. Он предохраняется хоть

Оч@ров@Шк@• 03 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот
Автор, держитесь. Муж козел .
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Кто сказал , что ребёнок автора маленький? Зачем мне сидеть с пожилой бабушкой? Есть сиделки. Не манипулируйте и давите на жалость. Автору вообще не верю. Сначала на даче с ребёнком. Потом с мамой. И тут на нной странице уже у мамы 4 стадия а ее штаны волнуют?
Эта_Шикарна)• 03 мая 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Не подходит
Спросила у мужа - сказал, не всегда рисунок пол одним и тем же углом на упаковках. Это они и есть
Кофр для ноги• 03 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Девочки, миленькие. У меня мама тяжело больна. Рак груди 4 ст. и метастазы. Она слабая уже. Папа не справляется один уже. Я решила побыть с мамой. Неужели это так долго?
Я и еду готовила ему, передавала через знакомых. Рестораны, кафе не работают. Переживала, а тут такое.
Автор, не рвите себе душу, начитались тут комментариев от змей (я про тех, которые уже и качество вашего с мужем секса оценили и вас за длительное отсутствие дома обвинили). Посмотрите внимательно фото. Я не увидела, чтобы рисунок на куске, который Вы нашли, полностью совпал с каким-нибудь фрагментом на фото этих презов. А лучше, действительно, купите завтра такой же презерватив и сравните, так будет наверняка. Может, зря Вы себя накрутили .
железный занавес• 03 мая 2020
Ответ дляКофр для ноги
Вот это вы наивная
Указка• 03 мая 2020
Ответ дляУты-фрутик
Вони 100 % ,користувались ними довго
#Пойду_кгадалке• 03 мая 2020
Чайный пакетик в индив.упаковке
Саше с лекарством
Приправы
Каши, мивины и т.д

Есть много вариантов, нужно искать
Мальчижка• 03 мая 2020
Что-то автор молчит. Реально, не тролль ли?
Хотя, никогда так не пишу
Люблю кетчуп• 03 мая 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Так это понятно, кто-то верит ’конхветки’
ЦыбаФу• 03 мая 2020
Ответ дляНежная Лапка
Видела. Только не понимаю этого.
А что, сторожить надо? С ружьем? Я летом всегда на 2 мес уезжаю.
Нежная Лапка• 03 мая 2020
Ответ дляЦыбаФу
Да хоть на три