Кнопкотык• 03 мая 2020

Не мужчина и не женщина

Человечество эволюционирует, и уже давно не делится только на мужчин и женщин. Есть и то и другое в одном, есть ни то ни другое, есть мужчина ставший женщиной и женщина ставшая мужчиной, есть вообще те кто ещё не определился.
Вы поддерживаете такой подход? Или консервативны, как бабки на лавочке?
Результат:
вже голосів: 787
602 (76.49%) Есть только муж. и жен.
185 (23.51%) Есть и другие, и это нормально
ФрекенБок• 03 мая 2020
А почему ’консервативность’ - это привилегия бабулек на лавочке? Я считаю, что природа сама знает, Как правильно и перекраивание женщин в мужчин и наоборот - это спор с Всевышним)) Исключения - серьезные заболевания.
Повелительница лампочек• 03 мая 2020
Есть, они и раньше были, эволюции пока нет в этом.О них неэтично было говорить, сидели в психушках или молча жили с этим.
КрытыхРынков• 03 мая 2020
Некоторые и с людьми не идентифицируют, так что ж теперь?
Ласунка• 03 мая 2020
Так посмотрите звёзды одевают мальчиков в платья и что из них будет
СтелькаОТединицы• 03 мая 2020
Каждый сходит с ума по своему, главное чтобы остальных не трогали. А мужчина, женщина, собачка их дело
СтелькаОТединицы• 03 мая 2020
Ответ дляЛасунка
Ну по сути, это не наше дело
автор Кнопкотык • 03 мая 2020
Ответ дляЛасунка
Дело не в одежде. Самый простой пример - девочка родилась с членом. Это в какую категорию?
Кидстаффовка• 03 мая 2020
Таким детям делают операцию. Помню случай из детства. Гермафродиты называются. Им потом удаляют ненужный орган. Потом проблемы со здоровьем и высокая вероятность ошибиться с выбором пола - 50%. Все остальное - психическое отклонение, которое надо лечить.
Ищу-брожу• 03 мая 2020
Автор, у меня трансгендерный ребенок, и могу сказать с уверенностью на все 💯 это невозможно как-то сыграть... С этим либо раждаются, при чем настолько глубоко ребенок ощущает себя вне соответствии с биологическим телом, что даже язык не поворачивается его переубеждать.. в Европе это расценивается как психологическое насилие, и я в этом согласна. Кто не видел лично такой феномен, никогда не поймет. Звёзды одевают детей в ту одежду которую просят дети.. для трансгендерного ребенка очень болезненно носить то, что не соответствует его внутреннему состоянию. Это все равно что Вас одеть в мужской костюм и заставить ходить, а также заниматься мужскими хобби.. это трагедия души и лучше не лезьте в такую тему без понимания
Мядуза аля моргонер• 03 мая 2020
Подобное было всегда! Просто раньше люди скрывали свои желания, так как их преследовали, калечили или даже убивали.
Так же как и гомосексуалисты, например. Среди исламских стран их тоже достаточно много, но они скрывают своё желание, так как боятся. Если есть возможность, то просят убежище в странах, где за это не убьют. Я работаю с такими людьми, большинство из них очень душевные, не их бояться нужно..
Ищу-брожу• 03 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
Ищу-брожу• 03 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
До сих пор для ЛГБТ небезопасно, особенно трансгендеров.. их принимают за извращенцев.. а когда ребенок трансгендер и ещё понятия не имеет про секс, популярность и прочие ’причины’ которые втюхивает невежественное общество!
Неместная Я• 03 мая 2020
Ответ дляФрекенБок
А что делать людям, которые генетически одного пола, а фенотипически - иного? Природа запуталась?
Берегу и стерегу• 03 мая 2020
мдаа, автор. какой показательный старпост и опрос...
Берегу и стерегу• 03 мая 2020
Ответ дляКрытыхРынков
вот, кстати, почему таких отправляют к психиатрам? а как же право каждого на самоопределение? двойные стандарты(
Мядуза аля моргонер• 03 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Для них самое важное-поддержка родных. Вы молодец, что поняли и приняли своего ребёнка таким, какой он есть. Это очень сложно. Моя вам благодарность
Да, я блондинка!• 03 мая 2020
Живу в Европе. Это отвратительно.
Ищу-брожу• 03 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Живу в Европе. Это отвратительно.
возможно глядя на Вас, кто-то также скажет, что Вы им отвратительны.. так устроен мир.. люди любят примерять на себя роль Бога.. вот так и живем.. без любви к себе и ближнему
Да, я блондинка!• 03 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
Возможно. Наверное, геям я не нравлюсь, так как нормальная женщина с нормальной психикой.
Репетиторша• 03 мая 2020
Консервативны как реалисты. Писюн отвисает значит мальчик, остальные девочки. Это первичные половые признаки называется. А вот нравится ли его висюн носителю - его личная блажь. Мне все равно. Но это не дает права носителю не того писюна навязыаать свое мировозрение мне и моим близким.
Ищу-брожу• 03 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Благодарю
это было не сложно, так как я никогда не была ограниченна во взглядах, и не выстраивала шаблон каким должен быть мой ребенок.. у меня нет желания реализовывать через него то, что я сама не смогла.. он в этом плане свободен. Хочу только, чтоб был счастлив, в своем представлении, а не в моем.
Мядуза аля моргонер• 03 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Человек с нормальной психикой не будет оскорблять тех, у кого другое мировоззрение
Берегу и стерегу• 04 мая 2020
помню лет с 3-х плакала горючими слезами, что я девочка. хотела быть мальчиком. требовала подстричь и одевать в мальчуковую одежду. лет до 6-7ми продолжалось. хорошо, что родня консерваторы. не повелись. секрет моего недовольства полом был в другом. а поддержи меня сверхтолерантная мамочка и возможно, заигравшись, я бы и гормоны потребовала в возрасте постарше...
я не знаю ошибка ли природы транссексуал или у природы свой план. для меня в любом случае это человек. но я знаю мужчину, который хотел быть девочкой в детстве, только потому, что растившие его мама и бабушка хотели девочку. а ребенок хотел угодить. его наряжали в платья, бантики. учили вышивать. привили ненависть к его же полу(... он хороший человек и друг. но одинок. хоть его и считают геем (за манеру одеваться и говорить - много женственного) но к мужчинам его не тянет. а женщины... сами понимаете(.
так что и радикалы могут быть узколобы как старушки на лавочке
Ищу-брожу• 04 мая 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
нормальная женщина с нормальной психикой не станет с такой неприязнью высказываться о людях.. Бог не ошибается в отличии от людей
Репетиторша• 04 мая 2020
Ответ дляКнопкотык
Не. Если родился с членом, мальчик. Если с вагиной, девочка.
Да, я блондинка!• 04 мая 2020
Ответ дляРепетиторша
А вот представьте, в Германии по телеку шоу показывают и половина-геи. Шоу про знакомства, так приходит три пары и третья почти всегда голубые. И целуются и кокетничают и сидит вроде мужик, а на каблуках пришёл и ужимки как у Маньки Облигации. И женятся и детей усыновляют, калеча детей. Все это вижу , моя семья. Идет пропаганда сильнейшая, молодежь прогибается. Славяне должны держать стержень. Славяне чище в этом плане.
Да, я блондинка!• 04 мая 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я не оскорбляю, я стараюсь не касаться никак и нигде их. Мерзко -это моё отношение. Честно сказала. И вообще-то оскорблять могут с любой психикой, это не про психику
Да, я блондинка!• 04 мая 2020
Ответ дляИщу-брожу
А судьи кто? Вы-то с чего решили,что можете давать другим оценки
Ищу-брожу• 04 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
то что Вы описали, далеко не все маркеры трансгендерности, а как раз таки психотравмы и обстаятельства в семье.. одежда, прическа - это 20% проявления от истинной трансгендерности, все остальное на ментальном уровне.
Репетиторша• 04 мая 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
А почему шизофреников направляют к психиатрам? Потому что отклонение психического состояния от нормомы не есть хорошо. Или тогда уж всем шизикам и маньякам надо дать право на самоопределение. Ну вот хочется ему маленького ребенка насиловать или убивать, ну очень хочется, невыносимо просто. Или у Вас таки двойные стандарты?