СпайдерВумен• 04 мая 2020
Помоготе опознать ОБОИ
Советчицы, вы всё можете!
Может у кого-то такие были? Знаете название, или видели очень очень подобные. А если видели где-то в продаже- вообще супер
СпайдерВумен
• 04 мая 2020
Ответ дляQuiet_
похожи вроде
Мои именно рельефные.. в этом их прелесть)
СпайдерВумен
• 04 мая 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Обои фирмы Rasch
Уверены? Видели такие где-то?!!
СпайдерВумен
• 04 мая 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это немецкие метровые обои ! У нас такие .
Да. Это они!!!
Давно покупали?!! Где?
СпайдерВумен
• 04 мая 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Эх, это самые красивые обои что я видела
У меня такие были на прошло квартмрп. Остался отрезок. Хочу такие найти в нынешнюю квартиру
СпайдерВумен
• 04 мая 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Обои фирмы Rasch
Ой не сразу заметила Ваше сообщение выше)
Ромашка_Бегемотовна• 04 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Конечно уверена , так как у меня в квартире такие по клеены . Покупали лет 8 назад в Борисполе , уже этого магазина нет. Тогда были разных цветов. Они набивные.
СпайдерВумен
• 04 мая 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я тоже лет 8 назад покупала(
Набивные, очень красивые... У меня из этой коллекции тоже два вида были, но совсем другие
Ромашка_Бегемотовна• 04 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Я тоже лет 8 назад покупала(
Вряд-ли уже такие можно найти , уже новые коллекции. Можно конечно попробовать в интернете поискать.
Оле Лукойе• 04 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Я тоже лет 8 назад покупала(
Автор, обратитесь в инете в Раш, вышлите им по Вайбер фото, они найдут по каталогу артикул и скажут можно ли купить. Потом по артикулу сравните цены в инете.
СпайдерВумен
• 04 мая 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Всё-таки это p+s, я вспомнила!
СпайдерВумен
• 04 мая 2020
Ответ дляLora_z
Ну так на фото выше и есть P+S, а не Раш
Я о том же) спасибо, помогли опознать
СпайдерВумен
• 05 мая 2020
Ответ дляLora_z
Нет это не Раш ,в наше я не помню этой коллекции,этоP+S ,1,06х10,05 м 650 грн,на остатке 4 р
Хоть цвет и не совсем тот, что нужен, я бы взяла...Но жаль, слишком дорого для такой старой коллекции..
СпайдерВумен
• 08 мая 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Нашла мои обои только в вашем цвете!!! Скажите пожалуйста- как они Вам? Не сильно холодный цвет? Уютные? В какой они комнате, если не секрет?!