Кина_не_будет• 04 мая 2020
Буду первый раз ехать бла бла кар. Страшновато
Кто ездил бла бла кар, нормально все прошло? Нормальные ли водители?
Мне родственники говорят что водители часто опаздывают, не приезжают и т.д. Ну и все эти истории о ограблениях и изнасилованиях.
Можно ли доверять рейтингу водителя на сайте?
Я и так не люблю когда кто-то за рулём, нервничаю в качестве пассажира. Но выхода нет
Ответ дляКина_не_будет
Уже договорилась. Легковая машина, сказал пассажиров больше трёх брать не будет, пока подтвердили я и ещё один мужик. Мужик по голосу нормальный и в интернете ничего крамольного по его номеру не выдает. Надеюсь все нормально будет. Плюс в том, что он выезжает практически от дома родителей.
Цены все стоят +/- одинаковые, разница на 30 грн.
Это второй, первый сразу после того как я зарегистрировалась отменил поездку
Выглядит хорошо
Хорошей поездки Вам!
Просериарила молодость• 04 мая 2020
Я сама часто езжу бла бла кар и мы с мужем часто размещаем объявление. У нас рейтинг 5/5. Никогда не опаздывали, цена актуальна, часто подвозим даже домой. Мне также всегда попадались адекватные водители. Читайте отзывы.
Просериарила молодость• 04 мая 2020
Почему-то только про водителей пишут, а никто не пишет и не жалуется какие есть пассажиры! Которые тоже опаздывают, не приходят на место встречи, и не отменив бронь и трубку не берут. Которые не смотрят куда бронируют, а потом когда садятся в машину начинают включать дурочку и просят везти не по маршруту, пьяные пассажиры которые обгаживают салон, пассажири с детьми после которых нужна химчистка.
Смотрите рейтинги, дату регистрации, сколько поездок было.
Ответ дляКина_не_будет
Все будет отлично! Пользуюсь блабла с 16года по 5-6поездок в год.