Барабан для взрослых• 04 мая 2020
Как работает Kasta
Высветилась реклама платья с одной ценой, зашла по ссылке на сайт, а там цена намного выше! Зачем так делать?
Сигарный шланг• 04 мая 2020
В рекламный блок боты цепляют минимальную цену, вы не знали? Так во всем интернете делают, вы как маленькие.
На Касте, если не день акции, то цена на товар другая. Есть сегодня на ваше платье акция?
Барабан для взрослых
• 04 мая 2020
Там в наличии один цвет и один размер. Вроде бы солидная площадка, а так обманывают(
Хитрушка-чекушка• 04 мая 2020
Ещё фишка - несколько одинаковых товаров у разных продавцов по разной цене.
Барабан для взрослых
• 04 мая 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да, тоже замечала.
Кусочек Сыра• 04 мая 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вот, например
А как они там разве выпадают несколько вариантов от разных продавцов по разным ценам?
Это же не розетка