Пез Году Неделя• 04 мая 2020
Олх, рискнуть?
Нашла на олх детские развивалки, моим такие очень нравятся. У дочери подруги скоро День рождения, хочу ей в подарок отправить. Одно смущает, цена. В магазине за штуку 400-450, у продавца 250, обычно за эту сумму бу продают. Продавец уверяет, что новые, а я остерегаюсь. Вот даже и не знаю, рискнуть , или нет.
рукиЖимолости• 04 мая 2020
В магазине куклы по 1200грн, а я пробовала по 200. Так как был очень большой запас, а я выезжала. Тоже на олх продавала. Единственное просите доставку олх
75В• 04 мая 2020
Покупайте через олх доставку. У меня, слава богу, пока через доставку удачные покупки были, ттт
Мамаша в бигудях• 04 мая 2020
Знакомая рассказывала, так мультиварку и хлебопечку новые купила, за смешные деньги. Мужику на др подарили, а он не пользовался. Доставка олх Вам поможет, не переводите деньги сразу, как я, за джинсы 150 гривен. И переписка не в Вайбере!!!
Задолбулька• 04 мая 2020
Ответ дляпалка-копалка
Олх доставку оформляйте, на почте посмотрите с лупой
Поддерживаю. Олх доставка очень выручает
Пез Году Неделя
• 04 мая 2020
Рискнуть и оплатить олх доставку 60грн. Жалко , конечно будет, если товар не подойдёт и деньги спишут. А ещё жальче будет времени потерянного, так как хочется к торжеству успеть с посылкой.
Кукусик• 04 мая 2020
Никогда не встречала аж очень низких цен на ОЛХ. Продаю новые игрушки и мониторю цены на аналогичный товар. Очень низкие цены встречала только у мошенников.
75В• 04 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
А так сколько доставка стоит?
Кукусик• 04 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Покупать исключительно с доставкой ОЛХ, если продавец согласится.
Пацака-задирака• 04 мая 2020
Продавец может не согласится на олх доставку. У него может быть много одинаковых игр этих. Если будет доставкой одно и то же продавать- переведут в бизнес его
рукиЖимолости• 04 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Ну прийдется чем-то жертвовать). Потерять можете больше. Если у продавца по умолчанию стоит олх доставка, то уже больше + доверия. Спросите может есть ак на кидстаффе.
Пез Году Неделя
• 04 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Блин, так и есть((( там одно объявление, а в нем фото нескольких развивалки разных.
рукиЖимолости• 04 мая 2020
Ответ дляПацака-задирака
Ничего подобного.
Холодная каша• 04 мая 2020
я на олх новую сумку МК за 3999 продала, а здесь такие же по 5 тысяч и больше были. Продала за неделю буквально.
Пез Году Неделя
• 04 мая 2020
Ответ дляКукусик
Вот и я сомневаюсь, на том же олх такие бушные продают по той же цене, что они за новые просят.
Пацака-задирака• 04 мая 2020
Ответ длярукиЖимолости
Ничего подобного.
Что ничего подобного? Администрация любит переводить аккаунты в бизнес по любому поводу, но с ними ещё объяснить я можно. А когда у тебя в архиве доставок буду однотипные новые вещи- разговор будет коротким
Пез Году Неделя
• 04 мая 2020
Там только два объявления с этими настолками. Наборы разные и цены на них тоже разные. Знаю, что на детские товары больше 2 объявлений бесплатно ставить нельзя.
Пез Году Неделя
• 04 мая 2020
Ответ дляOlga_72
Если боитесь, то ищите на ОЛХ большие магазины развивашек. На 600 позиций. Это от 7000 в месяц стоит залить такой объем объявлений. Там точно бу не продадут.
Это само собой, я уже искала, цены как на той же розетке у них, а здесь у частника почти в 2 раза дешевле...
Пез Году Неделя
• 04 мая 2020
Ответ дляOlga_72
Что за игра? Могу посмотреть закупочная выше или нет. На игрушках небольшие наценки и цена сильно отличаться не может.
Настолько Банда умников, Зверобуквы, турбосчет, Геометрика. Большие по 250, маленькие по 150