Булку Дай• 04 мая 2020

Выпечка с йогуртом, подскажите

Есть 8 шт на два дня просроченных йогуртов агуша. Пачки запечатанные, не вздутые, ничего - в холодильнике стояли.
Можно из них что-то испечь или лучше не надо рисковать?
Если можно, то поделитесь рецептом какого-то кекса или я не знаю чего там ещё - никогда на йогуртах ничего не пекла
Спасибо всем заранее )))
В рот не ложи• 04 мая 2020
Вот это печенье очень вкусное, оно на бисквитное похоже. Можно без шоколадных капель.
https://forum.say7.info/topic95246.html
Но йогурт беру натуральный, не знаю, как с агушей. Попробуйте.

автор Булку Дай • 04 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
https://forum.say7.info/topic95246.html
спасибо, сейчас посмотрю.
А по поводу сроков ничего не скажете? Два дня им в минус.....
В рот не ложи• 04 мая 2020
Ответ дляБулку Дай
спасибо, сейчас посмотрю.
Для выпечки норм. Откройте его, если нет стороннего запаха и никак не изменился - то можно использовать.
автор Булку Дай • 04 мая 2020
Ответ дляВ рот не ложи
спасибо. Печенье очень привлекательное, его и сделаю
Сеточка• 04 мая 2020
Йогурт используйте в любых сладких рецептах, где есть кефир, сметана или ряженка в замену
Маруська Му• 04 мая 2020
Работала с молочными продуктами. Я такие и ела, абсолютно нормальные йогурты. Если хранились нормально, то ничего им нет. Но естественно не для детей.
автор Булку Дай • 04 мая 2020
Ответ дляМаруська Му
да, всё время в холодильнике стояли. Внешне - всё ок, упаковка без повреждений.
Спасибо ))
ЛюблюДевчонок• 04 мая 2020
пирог любой, где в основе кефир.