Котомафия• 04 мая 2020
"Облом" в эпицентре.
Живу неподалёку от эпицентра на Позняках. Зашла на сайт - поняла что открыт. На и хотела многое так купить. А когда пришла - сказали что только продукты, защитные средства и быт.химию продают.. Почему б на сайте не укать это?! Я то хоть рядом живу, а если кто-то долго шёл туда..
АлывердЫ• 04 мая 2020
Ответ дляКотомафия
Так в том то и беда что сейчас в срочном порядке там не купишь.. и если недайбоже прорвало что то пока укомплектубт заказ придётся может несколько дней мучаться..
Мне понравилось в Леруа. Заказываете на сайте или приходите в магазин к вам выйдет человек называете чио вам нужно или артикул (см.на сайте) и они вам приносит, оплачиваете.
Не служанка• 04 мая 2020
Ответ дляФизрукая
А мій магазин канцтоварів закритий, зате супермаркети продають канцтовари. А мені заборона. От так вбивають малий бізнес.
+1, кому карантин - смерть бизнесу, а супермаркетам - манна небесная и конец эпохи бедности.
Не служанка• 04 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
Я Вам співчуваю...
Але вважаю, що я, як покупець, не повинна теж страждати від нестачі потрібних речей.
то есть, дави одних, другим - рай, потому что мне надо?
Не служанка• 04 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
Ну да, мне плохо, пусть и всем станет так же плохо.
Доставка пачки пластилина по цене самого пластилина - логично, чё.
ну, по логике Вашей же, Вы хотите чтобы Вам было хорошо, только почему-то против, чтобы и остальным было хорошо
Не служанка• 04 мая 2020
Ответ дляЛапка
Что все так пристали к этому Эпицентру? Такой магазин должен работать! А если у кого-то проблемы с сантехникой, прорвало кран, трубу, или с электричеством, все не ремонтировать и не пользоваться, отключить воду, свет? Ну в самом деле! Большой гипермаркет, который может контролировать масочный режим на своей территории. Давайте тогда запретим продажу хозтоваров и техники в Метро, Новусе, Сильпо... че уж
Я сторонник жесткого карантина, но вот Эпицентр мне не мешает.

О, пошла заказуха)))))) а чем Вам мешает маленький магазинчик сантехники или хозтоваров под домом? Раньше не мешал? Про ’может контролировать масочный режим’ хоть не позорьтесь, толпы подмагазином и на кассах Эпицентра не мешают? И толпы ходящих со спущенными на бороду масками между рядами тоже не муляют?
Не служанка• 04 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
Вот и я о том же...
У нас на входе меряют температуру. Только в Эпицентре. В Метро, АТБ, Варусе, Сильпо - нет. В Ашане не была, не знаю.
И чем вам то мерянье поможет? Мой сосед выпил жаропонижающее и пошарил в Эпицентр за материалами. А через день загремел в больницу с положительным результатом теста.
Не служанка• 04 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
Тогда почему не поднимается вопрос о не жизненно важных отделах в остальных супермаркетах? Или Эпик кому-то дорогу перешёл. Только про него и пишут постоянно.
Я не работник Эпицентра, если что)))
Потому что Эпик уже стало нарицательным, сродни ’барыге’. У№ герег уже ни стыда, ни совести, хоть бы для вида так нагло не греблит и не показывали всем остальным ’фак’
Не служанка• 04 мая 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Дарницкий район и так на 2ом месте по заразившимся , эпицентр просто рассадник заразы, всегда очереди сумасшедшие
ну что Вы так
вот выше ратуют, что только там соблюдают масочный режим и меряют т-ру на входе
с таким же успехом могли бы себе тот меряльник запсунуть в одно место и держать всю смену - результат был бы идентичный в плане безопасности
Не служанка• 04 мая 2020
Ответ дляКомиссия50%
а чому маленький магазин біля дому це не може продавати і закритий?
потому что он не купил идульгенцию у вируса, как Эпицентр и не дал пофоткаться на фоне самолета со своим товаром
Не служанка• 04 мая 2020
Ответ дляЯзвочка
Такое уже было, мы еле открытку поздравительную купили.
Шумок пройдет и будут опять ысе продавать.
+1, только холопы чуть поутихнут - и все на круги своя вернется
Не служанка• 04 мая 2020
Ответ дляфрау Гитта
Вчера после обеда с полицией закрыли Эпицентр, из-за нарушения карантина
Наверное это подействовало, тк утром вчера ещё все было в свободном доступе
очередное квартальное шоу сняли, чтобы сбить ’волну’
Не служанка• 04 мая 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Что они должны были указать? Что полтора месяца нарушали закон, а теперь одумались?
+1. и то после того, как люди, оставшиеся без работы, начали выходить на улицы с протестами
Не служанка• 04 мая 2020
Ответ дляМудробаба
Честно, не понимаю почему взьелись на эпицентр.При входе контроль температуры, ни в одном продуктовом ее не меряют. Я как раз перед карантином ремонт начала, вот это была проблема найти и купить материалы.И не нужно рассказывать про интернет заказ - упаковочный и малярный скотч ( штучный товар !!!) ждала 3 дня и не дождалась... А если кран прорвет - перекрывать стояк и пусть в период карантина не будет воды и у соседей ??? Хорошо,как раз вчера докупила остаток необходимого и заколеровала краску .
не врите, в Метро меряют, в двух АТБ была - меряют, в Велмарте, Тор-бе тоже меряют. Хотя повторюсь, толку от того меряния - как с козла молока. Смотрю, Гереги конкретно потратились на кампанию ’без Эпицентра - смерть’
А чего вы за другие магазины стройматериалов так не ратуете? Или Эпицентр - самый дешевый из них?
мадам Везувий• 04 мая 2020
Ну у меня возле дома открыт маленький строительный базарчик,магазин дверей и мебельный.Рядом сбу и облмилиция)
Не служанка• 04 мая 2020
Бьюсь об заклад, что сейчас темы и посты с воплями ’без Эпицентра нет нам жизни’ посыпятся, как фонтан из канализационной трубы)))
Карусель-весель• 04 мая 2020
С сегодняшнего дня продают только товары первой необходимости,остальное-через сайт.Только что с мужем оттуда (Киев,Почайна)
Апрель Ивановна• 04 мая 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Эти товары как раз по законодательству продавать можно
Цветочные горшки и землю в мешках?
Зажуженная Жужжа• 04 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Цветочные горшки и землю в мешках?
Да, все для сада можно купить. У нас как раз вчера получилось семена и леску для газонокосилки пробить на кассе
Апрель Ивановна• 04 мая 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Они сначала сказали, что товары не первой необходимости, но потом таки все пробили)) Коты не умрут голодной смертью!)))
Котомафия
• 05 мая 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Наверно 3го еда не так строго было. Вчера ни в какую не пробивали на кассе
Котомафия
• 05 мая 2020
Ответ дляНе служанка
У меня температуру 33.5-34.5 они всегда намеряют , хоть у меня 36.6
Это ж бесконтактное измерение, да и ещё в спешке с улицы - оно и так меньше показывает.
И что, сосед в нашем (на Позняках) Эпицентре тоже покупал себе что-то, да?
И как он сейчас? Раз Вы знаете что заболел, то наверно весь подъезд следит и ща его прогрессом излечения..? Или Вы придумали про соседа?