Котомафия• 04 мая 2020
"Облом" в эпицентре.
Живу неподалёку от эпицентра на Позняках. Зашла на сайт - поняла что открыт. На и хотела многое так купить. А когда пришла - сказали что только продукты, защитные средства и быт.химию продают.. Почему б на сайте не укать это?! Я то хоть рядом живу, а если кто-то долго шёл туда..
Пищалка• 04 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
А в АТБ и Сильпо отделы с канцелярией, одеждой открыты - то ничего? Почему только Эпицентр всех волнует?
Я логику не ищу. Мне нужны были лампочка и пластилин ребёнку, я купила)))
А мій магазин канцтоварів закритий, зате супермаркети продають канцтовари. А мені заборона. От так вбивають малий бізнес.
Проработник• 04 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
Вот идиоты(((
ну почему идиоты
или карантин для всех или свободу для всех
логично же
Бутылка с банками• 04 мая 2020
Ответ дляФизрукая
Я Вам співчуваю...
Але вважаю, що я, як покупець, не повинна теж страждати від нестачі потрібних речей.
Проработник• 04 мая 2020
Ответ дляФизрукая
вот и я об этом
почему кофе в мак-драйве можно, на заправке можно, а в кофейне через окошко без контакта практически - нельзя?..........
Бутылка с банками• 04 мая 2020
Ответ дляПроработник
ну почему идиоты
логично же
Ну да, мне плохо, пусть и всем станет так же плохо.
Доставка пачки пластилина по цене самого пластилина - логично, чё.
Бутылка с банками• 04 мая 2020
Ответ дляПроработник
вот и я об этом
У нас можно. Дверь кофейни открыта, продавец выносит стаканчик. Но сидеть там нельзя.
Я не против, чтоб и условный пластилин так продавали. Но...
Проработник• 04 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
понимаете, тут суть в том, что пластилин не жизненно важный продукт
дело не в вашем пластилине, а в том, что люди работать не могут
Проработник• 04 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
в Киеве все кофейные киоски закрыты
а, еще в сильпо можно купить кофе, кроме заправок и мака
Пищалка• 04 мая 2020
Ответ дляПроработник
вот и я об этом
В моєму магазині канцтоварів не буває людно, бо він знаходиться в смт, думаю що було б добре, щоб він працював, але урядовці вирішили ввести заборону.
Лапка• 04 мая 2020
Что все так пристали к этому Эпицентру? Такой магазин должен работать! А если у кого-то проблемы с сантехникой, прорвало кран, трубу, или с электричеством, все не ремонтировать и не пользоваться, отключить воду, свет? Ну в самом деле! Большой гипермаркет, который может контролировать масочный режим на своей территории. Давайте тогда запретим продажу хозтоваров и техники в Метро, Новусе, Сильпо... че уж
Я сторонник жесткого карантина, но вот Эпицентр мне не мешает.

Проработник• 04 мая 2020
Ответ дляФизрукая
можливо, з 12 травня і вам дадуть працювати
Зажуженная Жужжа• 04 мая 2020
Это со вчера. Как раз были в эпицентре, когда нагрянула комиссия. С одной стороны плохо. Но с другой - почему одним можно, другим нет? Никаких понятно дистанций там не придерживаются. Раньше температуру хоть на входе меряли, а вчера и на это забили. Магазин Интерспорт там тоже работал.
Проработник• 04 мая 2020
Ответ дляЛапка

хихи, вы давно были в Эпицентре? такое ощущение, что все люди с улицы пришли туда погулять, очереди как за хлебом, ни о какой дистанции речь не идет
Весёлая морковка• 04 мая 2020
Ответ дляКотомафия
Не удалось. Сказали - только через интернет-магазин .. глянуть можете (через ленту оградительную зайти), но заказывайте через сайт.,, так что ушла я от туда с доместосом и туалетной бумагой... все остальное из нужного, нельзя покупать.. думала обхитрить черёд кассы самообслуживания, но из закрыли также чтоб ив не хитрили так..
Незнаю, 2 дня назад на Братиславской купила все что мне нужно, людей тьма была, все гребут стройматериалы и т.д.
Пищалка• 04 мая 2020
Ответ дляПроработник
Поживемо, побачим. Але влітку канцтовари й так не дуже потрібні, бо діти на канікулах.
Бутылка с банками• 04 мая 2020
Ответ дляЛапка

Вот и я о том же...
У нас на входе меряют температуру. Только в Эпицентре. В Метро, АТБ, Варусе, Сильпо - нет. В Ашане не была, не знаю.
МойНеТакой• 04 мая 2020
Здравствуйте, с сегодняшнего дня у них ужесточили карантин , все можно купить только онлайн заказом, потом они выносят к определенной двери;так и в новой линии походить повыбирать нельзя...
Бутылка с банками• 04 мая 2020
Ответ дляПроработник
Тогда почему не поднимается вопрос о не жизненно важных отделах в остальных супермаркетах? Или Эпик кому-то дорогу перешёл. Только про него и пишут постоянно.
Я не работник Эпицентра, если что)))
Лапка• 04 мая 2020
Ответ дляПроработник
Давно, сантехника и электрика пока в порядке, а ремонт еще не начали
Ну так во всех гипермаркетах столпотворение, люди как с цепи сорвались, но если почитать интернет, то ни у кого нет денег. Что они делают в этих магазинах
Лично я пользуюсь доставкой Метро, Новуса и Розетки.
Проработник• 04 мая 2020
Ответ дляБутылка с банками
Я не работник Эпицентра, если что)))
просто Эпик перешел дорогу всему малому бизнесу, хотя не он один
Столичный рынок, например, тоже не закрывался ни на день
Межигорье работает
и прочее
Межигорье работает
и прочее
Эт вернячОк• 04 мая 2020
Дарницкий район и так на 2ом месте по заразившимся , эпицентр просто рассадник заразы, всегда очереди сумасшедшие
Яжемать Мне можно• 04 мая 2020
Да, вчера еще была- все ок, а сегодня- нельзя. Но, все равно, с 12 разрешат.
Хотя, странно. Зачем запрещать, если магазин, все равно, работает и люди пришли туда
МойНеТакой• 04 мая 2020
Ответ дляОбращеница
Я была позавчера брала, что хотела
Я тоже была позавчера брала что хотела, вчера поехали докупить то что не взяли, и нам сказали что с завтра ужесточают карантин...
Мост_Устал• 04 мая 2020
Ответ дляПроработник
у них на входе висят вывески ’продажа только дез.средств, быт.химии и продуктов питания’, а по факту продают всё
Мы вчера приехали. Нельщя зайти в другие отделы, огорожено и не пускают. Только продукты и быт химия
Моська-слон• 04 мая 2020
Ответ дляБывшая блондинка
была там раз 5 за месяц, продают ВСЁ
Они попали снова в скандал и со вчерашнего дня только товары 1й необходимости