Первоклашка Я• 04 мая 2020
Эмалированная качественная посуда
У кого есть действительно качественная эмалированная посуда, подскажите где купили. Последняя моя кастрюлька не продержалась и года, эмаль просто смылась изнутри. Хочу сейчас купить набор кастрюль, но переживаю чтобы опять такое Г не купила.
Железная тетя• 04 мая 2020
Пока не нашла прям хорошую фирму. Достаточно хорошая Металац. У мамы такие кастрюли, держатся уже долго.
Первоклашка Я
• 04 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Спасибо, посмотрю
Железная тетя• 04 мая 2020
Ответ дляПурген
Брала сербскую ’метрот’, 4 года - полет отличный
Я автор тоже их имею ввиду, у мамы такие: METROT СЕРБИЯ / METALAC.
Есть ещё какие-то украинские по поиску Металац Украина, но это не те. Именно сербские хорошего качества
Первоклашка Я
• 04 мая 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Да, я уже поняла. Спасибо.
Svetulchik• 28 мая 2020
Да они качественные и сравнительно недорого стоят. Брала для себя также недавно одну фирменную кастрюлю Ringel из нержавеющей стали на два литра емкости. Покрытие и правда антипригарное.