Девочки я в шоке! Спросила у продавца лаков, правда ли что лаки 4 недели не стираются
Получила ответ "...Что 4 недели не стираются - не правда)))))) Я,мои клиенты и мои покупатели здесь всех просто дурим."
Ну как так можно с клиентами разговаривать? Я в шоке!
Солнечное чудо• 23 ноября 2013
Вообще-то это юмор) В смысле, что вы не веря ей и отзывам клиентов все равно переспрашиваете)
Таракашечка• 23 ноября 2013
А на какой ответ вы расчитывали, задав такой вопрос)У неё эта инфа в объявлении написана?
Если, да, то я продавца понимаю. У меня в объявлении написано- 100 оригинал. Спрашивают- правда оригинал? Очень, очень хочется отвеить так же- нет, блин, я все наврала
Проработник• 23 ноября 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
дайте ссылку на этого ’вежливого’ продаца,ну пожалуйста)
Простоваля• 23 ноября 2013
Какой вопрос такой и ответ!Молодец продавец нашла как ответить,я на такие глупые вопросы вообще не отвечаю.
Утка_в_тапках• 23 ноября 2013
А что Вы хотели от гель лака?Он не облазит пока Вы не сошкребете пилкой его,только родной ноготь отрастает
Ответ дляЗалатавая

у продавца просто видать нервный тик от этого вопроса
у меня тоже все время спрашивают ’Это оригинал?’ (хотя я духи лицензию продаю и в обьявлении это указано, ноя никому не хамлю никогда
Таракашечка• 23 ноября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Правда не облазит? Вот правда-правда?
Лорка-хлорка• 23 ноября 2013
вот что бывает когда человеку нечем больше заниматься (это я и об этой теме, и о тех перепалках, которые бегло почитала в гостевых автора и тех, кто с нею имел дело)
ГЛЮкоза• 23 ноября 2013
Підтримую покупця!!!! Це хамство з торони продавця. Покупець має право перепитати, а якщо такий нервовий і вважає, що в його обов’язки це не входить, тоді просто нехай взагалі не відповідає!!!
А з приводу того що в оголошені це написано - на парканах також багато що пищуть, але його там немає.
Людина платить за це гроші і хоче почути відповіді на свої запитання.
Невже продавцеві важко було на запитання написати просто - ТАК?
Утка_в_тапках• 23 ноября 2013
Ответ дляТаракашечка
Правда не облазит? Вот правда-правда?
ну если,четно,я пошутила))Хотела посмеяться,когда он облезет у Вас через день))
Таракашечка• 23 ноября 2013
Ответ дляsuper.ydaca
Я тоже, но порою очень хочется)
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну вы тоже спросили, это же гель лаки! Продавца понимаю
откуда я знаю, в рекламе можно все что угодно написать, а на самом деле все не так
продавцы такие умные..
я тоже спрашивла ОРИГИНАЛ ли,у продавца у которого написано что вся продукция ОРИГИНАЛ
но пришел явно не оригинал
а потом такие умные тут пишут что мы задаем тупые вопросы...а нахрена писать неправду тогда продавцам,лишь бы товар спихнуть??(
так что я вас поддерживаю...
но пришел явно не оригинал
так что я вас поддерживаю...
Таракашечка• 23 ноября 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
да я тоже пошутила)