ДолькиКабана• 04 мая 2020
Кто-то покупал квартиру в Киеве не зная города?
Есть идея купить квартиру под сдачу в Киеве. Я не знаю города. Бывала там на вокзале и в гос органах только по работе.
Если смысл доверить поиск риелтору?
ПодругаМужа• 04 мая 2020
а самой почитать о районах никак?
например, здесь:
или на других ресурсах
зачем вам риелтор? или хотите лишние деньги выкинуть на ветер?
например, здесь:
или на других ресурсах
Бабушка Бетман• 04 мая 2020
Риелтеру-нет. Читайте, спрашивайте сами.
У меня негативный и очень негативный опыт с риелторами.
Сама не знаю• 04 мая 2020
Нет. Например, продается квартира на Голос.просп.126 4эт, окна на дорогу. Местные знают, что там часто рвет канализацию и вонь по полгода стоит, дорога будет прямо в окно - из-за разницы высоты, в окно будет музыка из Праги и вечные машины прямо под окном из-за НП выше 30кг и алконавты местные стайками после атб.
А чужие подумают - круто, всего 35ку с ремонтом возле метро? хватаем срочно.
Кучерявочка• 04 мая 2020
Есть. В 2014 брали так, в городе не были ни разу, через полгода купили потом и родителям, перевезли. Почему Киев? Не знаю. С работой было тяжело 1 время, потом норм, потом гуд, прошло 6 лет. 2 года скучала за своим городом квартирой, потом прошло. Квартиры брали равно ценные по метраж 82 у нас и 64 у родителей
matyakaslova• 04 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
а самой почитать о районах никак?
например, здесь:
или на других ресурсах
например, здесь:
или на других ресурсах
Ну так это ж реклама одного застройщика .
Но для инфо можно
ПодругаМужа• 04 мая 2020
Ответ дляmatyakaslova
Но для инфо можно
так там не один застройщик
ПодругаМужа• 04 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
это все можно почитать в отзывах на форумах
ДолькиКабана
• 04 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
На каких?
Я зарегистрировалась на домике.
Была тут тема о плохом застройщике. А на домике нет негативных отзывов..
Я зарегистрировалась на домике.
ШапкаУшанка• 04 мая 2020
Автор, сдаются квартиры везде. Если есть вариант не покупать на Дврз, лесном и борщаговке это отлично. Все , что ближе к метро, ценится дороже. Правый берег у метро дороже левого у метро. Если жить не собираетесь, то достаточно знать это)
ШапкаУшанка• 04 мая 2020
Ещё есть, например, академгородок, улица Наумова, там квартиру можно купить дешевле, но сдать тяжелее.
Ищите квартиру и смотрите на том же олх, лун на какую цену по аренде сможете рассчитывать.
ПодругаМужа• 04 мая 2020
Ответ дляДолькиКабана
На каких?
Я зарегистрировалась на домике.
домик
реалт
по каждому отдельному объекту нужно искать информацию
и на том сайте, что я дала выше, есть информация обо всех районах
на лун есть информация о застройщиках - там видно, с кем не стоит связываться, а кого можно рассмотреть и в любом случае нужно на отзывы о конкретном доме смотреть
реалт
Сама не знаю• 04 мая 2020
Ответ дляПодругаМужа
Где вы таких дураков найдете? Все пишут хорошо или ничего, чтобы недвига не падала в цене.
ПодругаМужа• 04 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
да?
я себе именно так и искала и видела и отрицательные стороны и положительные
Аноним Советчик• 04 мая 2020
Возле метро смотрите. Я живу на Оболони, и хвалю это место)) пару квартир сдаём в этом районе. От моего дома до метро 10 минут, до озера - 3 минуты, до набережной Днепра и очень классного парка 15-20 минут.
Вы вторичку рассматриваете? Или новострой?
ДолькиКабана
• 04 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
И то и то смотрю
ДолькиКабана
• 04 мая 2020
Ответ дляСама не знаю
Вот я тоже такое заметила.
Тут была тема о недострое. Я зашла на сайт застройщика, на домик - не пишут о проблеме.