Фамильная фондюшница• 04 мая 2020

Овуляция при приеме ОК возможна?

Принимаю Клайру 3 месяц, и пару дней назад начал тянуть живот, сегодня прошла УЗИ , врач сказал что была овуляция и что на Клайре такое бывает. Интересно это норма или они мне не подходят?
Брехушка• 04 мая 2020
Не норма, не подходят
автор Фамильная фондюшница • 04 мая 2020
Ответ дляБрехушка
Не норма, не подходят
Спасибо, завтра пойду к врачу буду менять
Дюйм оф о4ка• 04 мая 2020
Да,я забеременела при приеме Джаз
Вся в кредитах• 04 мая 2020
Может быть и овуляция и оплодотворение, но прирасти к стенке матке плод не должен.
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да,я забеременела при приеме Джаз
О как
Ответ дляВся в кредитах
Это значить норма?
Дюйм оф о4ка• 04 мая 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Это значить норма?
Нет,но ОК не защищает от беременности на 100 процентов.
Дюйм оф о4ка• 04 мая 2020
Ответ дляВся в кредитах
Нет,при приеме Ок не происходит овуляции. То что Вы описали-следствие действия спирали.
Вся в кредитах• 04 мая 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
А как же жннщины беременнеют на коках? Если не правильно принята таблетка может наступить беременность и соответственно овуляция до этого.
Ответ дляВся в кредитах
Принимаю строго в одно и тоже время, последовательность в норме. Пропусков не было