Ненька наша• 04 мая 2020

Похвастайтесь какие платья купили на каждый день на весну-лето

Я бы похвасталась, но пока выбираю еще.
Смотрю на такие, но не решила. Все не то
ksunuyabelaya• 05 мая 2020
Ответ дляНамакушка
Вы грудь с волосами сравнили? Ну тогда и паранджу не забудьте
Я имею ввиду,что для меня распущенные волосы это сексуальный посыл как и открытое декольте
А я совершенно не стремлюсь к этому
Только для фото...иногда...

Дерево береза• 05 мая 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Хорошая тема получилась, сходила платья разобрала) До совсем летних ещё не добралась) Года два назад я круглогодично из платьев не вылазила, а сейчас висят в шкафу в основном. Ещё и карантин 😑
Третье фото, молочное плиссе без рукавов - чья красота? Спасибо )
ДлинноНожка• 05 мая 2020
Девочки, посмотрела сайт LAKBI, понравились вещи. Где Вы покупаете этой фирмы, как примерять, вернуть если не подойдёт, как угадать с размером? Спасибо за информацию
Радикальная• 05 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Вот такие заказала, скоро приедут,жду.
а треье черное кружевное - можно ссылочку?
оно прям в пол? или чуть ниже колена?
Радикальная• 05 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Такие в этом году . Ищу что то легкое,струющиеся,но ничего не нахожу
а 2е джинсовое какой длины? наверно на фигуру с широкими бедрами не зайдет? на фото не ясно - вроде оно почти прямое к бедрам(
Морская свинка• 05 мая 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Сарафан, сетки и розовое неопреновое - Logic clothes, с басками и в горох - Volan, в цветы - one by one - это все украинцы)
Хаки - Uniqlo, розовое - &otherstories
Спасибо большое! Надо будет присмотреться.
ШобВам_КакНам• 05 мая 2020
Ответ дляДерево береза
& other stories. Давненько его покупала, но в стоках до сих пор иногда мелькает)

Бойцовская• 05 мая 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Моё в пути.
Красота! Пошла искать.
автор Ненька наша • 05 мая 2020
Ответ дляРадикальная
на 167см по идее оно почти по щиколотку...
а 1е - оно по составу из чего? если не полиесткер, можно ссылку?
Они уже на сайте распроданы, я на шафе смотрю )

Состав лен с чем то
ДлинноНожка• 05 мая 2020
Ответ дляФайна_зупка
Николаев у них магазин там , и Киев но ТЦ ещё не откроют в Киеве. Наложкой тоже ж наверно отправляют.
Спасибо! А можно ссылку на сайт?
Файна_зупка• 05 мая 2020
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо! А можно ссылку на сайт?
Вот ,уже девочке кидала
тянитолкайка• 05 мая 2020
Ответ дляСегодня сержусь
Это супер, когда люди на карантине могут себе такие позволить. Я купила за 170 грн распродажа лен. И довольна! Но даже при хорошем раскладе жалею по 3000 на платье. Они мне быстро надоедают)))
на какой распродаже вы купили платье за 170? может и мне надо)
ДлинноНожка• 05 мая 2020
Ответ дляФайна_зупка
Вот ,уже девочке кидала
Спасибо, я так поняла, что это инстаграмм? Нет, я там не зарегистрирована, жаль
Сегодня сержусь• 05 мая 2020
это в вайбер группе, сейчас фото скину
ЯблокоРаздора• 05 мая 2020
Ответ дляДлинноНожка
Посмотрите, здесь уже отвечали где покупать, я в том числе. Примерки и возврата нет, это как заказ с ин.сайта, покупает посредник. Размерная сетка указана производителем. К примеру я беру р.42, обычно это самый маленький, иногда бывает р.40. Мои параметры 168 рост, 83-62-92.
Тётушка Лошадь• 05 мая 2020
Ответ дляРадикальная
Вот оно https://www2.hm.com/en_gb/productpage.0840426001.h..., иногда добавляют размеры
Сегодня сержусь• 05 мая 2020
такое
Файна_зупка• 05 мая 2020
Ответ дляДлинноНожка
Да инста,
Всех в сад• 05 мая 2020
Хочу такое заказать

Поумничка• 05 мая 2020
Ответ дляВсех в сад
Хочу такое заказать
Это Манго?
Всех в сад• 05 мая 2020
Ответ дляПоумничка
Это Манго?
Нет. Это matalan
ДлинноНожка• 05 мая 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Спасибо!
a.ostroverh• 05 мая 2020
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо!
Из-за груди беру 44 размер, у меня 89 (это если без белья), а так от-об 65-93 и рост 162
Радикальная• 05 мая 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
ой, не, на мою фигуру такое не пойдет.
Бойцовская• 05 мая 2020
Ответ дляsafo-25
Расскажите что за платья? Очень хороши! Второе Зара нет на Вас фото, тоже на него смотрю.
Зара - все ) здесь свои фото не ставлю, извините. Второе - осенью еще покупала..
Едимнаморе• 05 мая 2020
Ответ дляРадикальная
оно прям в пол? или чуть ниже колена?
Это платье должно быть ниже колена, я ещё его не получила,оно кстати самое дорогоеиз всех что я заказала, 170 долларов,жду.
Вот ссылка на инсту девушки через нее заказываю.
https://instagram.com/nadezhda_sarkisian2?igshid=l...
кутузик• 05 мая 2020
Ответ дляa.ostroverh
Это favorini 21085
Я через посредника выкупала, может они ещё могут достать
На некоторых сайтах оно в сиреневом есть в Украине
Спасибо)
a.ostroverh• 05 мая 2020
Ответ длякутузик
Спасибо)
На здоровье)
ОхиИВздохи• 05 мая 2020
Думаю такое заказать или нет.. разница в росте с моделью в 30 см
Пояс будет на бёдрах, наверное
В гости звали?• 05 мая 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Это кимоно сшито на заказ и там две ткани разные
Низ выполнен из клиньев
У вас всегда такие образы необычные. И вы классно похудели)
Расскажите секрет.

Ну, поделитесь профилям в тесте своим, а. Вы часто здесь раньше мелькали, а в последнее время не видно.