Ненька наша• 04 мая 2020

Похвастайтесь какие платья купили на каждый день на весну-лето

Я бы похвасталась, но пока выбираю еще.
Смотрю на такие, но не решила. Все не то
Бурундучиха• 06 мая 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Думаю такое заказать или нет.. разница в росте с моделью в 30 см
Пояс будет на бёдрах, наверное
Что за фирма, дайте ссылку?

kapichka• 06 мая 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Пояс будет на бёдрах, наверное
где смотрите,можно ссылку?
ksunuyabelaya• 06 мая 2020
Ответ дляВ гости звали?
У вас всегда такие образы необычные. И вы классно похудели)
Расскажите секрет.

Ну, поделитесь профилям в тесте своим, а. Вы часто здесь раньше мелькали, а в последнее время не видно.
Спасибо
Мелькала в темах об образах,нарядах,но когда начали меня гадить,стало неинтересно писать..
Секрета похудения нет -ограничения в еде ..
Луноликая Вика• 06 мая 2020
Ответ дляТоска в носках
Манго, Зара, али, секонд......... а нормальные платья никто не носит?
Зачем платья покупать дорогих брендов они же как правило одноразовые - пару раз отгулял в сезон и в утиль. Я долго не ношу приедаются хочется нового))
Голубая фишка• 06 мая 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Очень красивое! а где покупали, кто производитель?
Спасибо. Платье с Mangano (Италия).
Флюорография гуся• 06 мая 2020
Ответ дляБойцовская
Ага... На берегу Средиземного моря, на закате... Шикарный хоровод...
Ну да, ну да , куда же без Средиземного моря.
РозаЛюксен• 06 мая 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Пояс будет на бёдрах, наверное
Не думаю.
30 см общего. Это плюс -минус -15 см на корпус с головой и 15 на ноги. Судя по фото этой девушки, все 30 у неё в ногах.
С если серьезно, думаю талия будет незначительно ниже, а вот длина - значительно, но это легко корректируется.
Это Зара, правильно?
Закажите, там де возврат есть.

Баксы_сдам• 06 мая 2020
Ответ дляСтопудова
Такую туничку купила здесь - довольная!
и платьице у нее же для малой
Супер туника! буду искать тоже тут такую)
Радикальная• 06 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Это платье должно быть ниже колена, я ещё его не получила,оно кстати самое дорогоеиз всех что я заказала, 170 долларов,жду.
Вот ссылка на инсту девушки через нее заказываю.
https://instagram.com/nadezhda_sarkisian2?igshid=l...
Мне кажется что оно окажется на 10-15см всего выше щиколотки...
Русалка на ветвях• 06 мая 2020
Ответ дляДомашка
А я такой взяла
Девушки с комбезами, а как сзади выглядит? Я вот тоже присматриваю с длинными штанами и боюсь, что попа будет выглядеть, как мешок с картошкой . Спереди так красиво, а сзади не понятно, боюсь пролететь
на такой медитирую
РозаЛюксен• 06 мая 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
на такой медитирую
Сзади выглядит, как брюки с высокой талией.
Бойцовская• 06 мая 2020
Ответ дляФлюорография гуся
В Тель-Авиве другого нет...
Бойцовская• 06 мая 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Это кимоно сшито на заказ и там две ткани разные
Низ выполнен из клиньев
Мне срочно нужна такая ткань
Бойцовская• 06 мая 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Классные платья. Я б 1 и 2 с удовольствием носила.. можно ссылочку?
Второго нет с осени в продаже (( Первое - https://www.modalite.net/us/women/zara/dress/limit...
Красавица писяная• 06 мая 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Кое какие есть на фото
Фото 1 великолепное!!! Вы в нем мега женственная
Какая марка?
В шоколаде• 06 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
Ссылка на мое https://www.marksandspencer.com/linen-floral-knee-... Но есть такого же фасона в других расцветках, смотрите на Спенсере.
У меня с прошлого сезона есть пару таких платьев. Жарким летом просто незаменимы )
любименькая• 06 мая 2020
Ответ дляksunuyabelaya
Вот ещё нашла
Первое просто офигенское!
ВернитеВалеру• 06 мая 2020
Ответ дляБойцовская
Красота! Пошла искать.
https://www.reserved.com/pl/pl/3105a-mlc/ladies-dr...
ksunuyabelaya• 06 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Какая марка?
Спасибо марки нет,ноу нейм

ksunuyabelaya• 06 мая 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Какая марка?
Ой напутала это Cristina Mandarina (зимой заказывала ещё)
ksunuyabelaya• 06 мая 2020
Ответ длялюбименькая
Первое просто офигенское!
Спасибо)))это пошив ,около 3 метров Ткани ушло,оно клевое воздушное...
ksunuyabelaya• 06 мая 2020
Ответ дляБойцовская
Мне срочно нужна такая ткань
В Инстраграм случайно нашла
Страница называется бохо ткани
LorikZP• 07 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
подскажите по размеру, на какие параметры какой? спасибо!
Морская свинка• 07 мая 2020
Ответ дляLorikZP
Перейдите по ссылке в это платье или в любое другое, там есть size chart, переключите с дюймов в см и смотрите параметры.
Что касается длины, именно это платье 96 см. Эта информация тоже есть в описании каждого платья.
Блондинка в Шоколаде• 07 мая 2020
Ответ дляМеня прет))
Получила ещё такое, раз.36, но оказалось мало и размеров уже нет.
Есть вопрос: европейский раз. 36, какой это американский S или XS?
Я ношу S - Германия 36, Англия 10, Франция - 38.
Я вся ваша• 07 мая 2020
Ответ дляКинДза
Только качество в Гепюре...ох... Купило такое классное платье в прошлом году, а оказалось фигня с катышками после первой носки (даже не стирки).
Много покупала там, больше не беру. Часто несоответствие размеров. Покупайте только то,что имеет много отзывов и вы поймёте по размеру.
Так, Гепюр робить актуальні модельки, а за якістю.. говніщще рідкісне
LorikZP• 08 мая 2020
Ответ дляМорская свинка
спасибо) я между размерами , думаю, на ОБ 105 достаточно 12 размер, или лучше 14 брать
Меня прет))• 08 мая 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
От халепа. На этикетке евро 36, англ. 8. А мне надо на размер больше. Заказала с американского сайта, едет М
Морская свинка• 08 мая 2020
Ответ дляLorikZP
Я померила свое прошлогоднее такое же в 12 размере, ПОБ 57 см. Оно на меня свободно в бедрах, у меня 100. Оно должно быть свободным, а не в облипку, не тот фасон. Ну, я так думаю. Вы ещё на параметры груди и талии посмотрите.
Морская свинка• 08 мая 2020
Ответ дляLorikZP
В этом году снова заказала в р.12, но ещё не получила. У меня практически такие параметры, как в их размерной таблице в 12 размере. Но при замере платья в бедрах там больше на 4 см. Да и в талии замеры прилично больше, т.к. платье должно быть свободным