Ненька наша• 04 мая 2020
Похвастайтесь какие платья купили на каждый день на весну-лето
Я бы похвасталась, но пока выбираю еще.
Смотрю на такие, но не решила. Все не то
Янка-угомонись• 05 мая 2020
Ответ дляБалаболка
Вот. Куда буду в них ходить не знаю. Но купила. Каждый год одно и тоже, куплю красивых платьев, а хожу в шортах всё лето((
О, вижу уже не одной мне понравились )))
Янка-угомонись• 05 мая 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Мне понравилось ваше 1, люблю яркие цвета, темные летом - не мое. Себе купила как на вашем фото 3, но ярко-зеленое, в белый цветочек. 1 фото продавца (это Али), 2 на мне, пока под свитер, жду хорошую погоду. Еще хочу белое платье без узоров из натуральный ткани, но не могу определиться с моделью, ф 3 мне ближе, но у меня есть очень похожее желтое, а ф 4 более актуальная модель, и похожих у меня нет.
Ваши супер!
Луноликая Вика• 05 мая 2020
Ответ дляЕдимнаморе
Вот такие заказала, скоро приедут,жду.
гучи дольче на полу это что то
Мона_Лиса• 05 мая 2020
На вопрос где же вы в платьях, в основном за рулем.Правда у меня поклонник появился, пока выхожу из дома и сажусь в машину, парень местный тунеядец, все мои наряды комментирует. Сегодня в желтом вам очень хорошо, но красное платье мое любимое)))
Царевна в уггах• 05 мая 2020
Ответ дляМона_Лиса
Покажите
Заела_пластинка• 05 мая 2020
Девочки, а не боитесь длинный рукав на лето- жарко же? Я тут смотрю многие хотят, а носить когда? Только вечером или в прохладные дни? Тогда в любом случае - это не повседневные платья...
КинДза• 05 мая 2020
Ответ дляПочемучка
По размеру не подскажу, не брала ещё их платья. мне сайт рекомендовал 6 ку, рост 176, вес 63. Вам 4 ку , наверное, попробуйте по таблице посмотреть
Спасибо! Нашла его, есть мой размер. Сейчас нет скидок, выходит 290 у.е. Вы купили дешевле?
Ламзак_сдутый• 05 мая 2020
Девочки, вы все высокие, худенькие, утонченные дамы? Ну процентов 90 платьев из темы на мне - низенькой, не имеющей возможности ходить на каблуках, женщине под 40 (даже без лишних кг) смотрелось бы очень глупо, а-ля барышня-крестьянка (((( На это лето ничего не могу выбрать ((( - одни эти рясы длинные...
Ненька наша
• 05 мая 2020
Ответ дляparele
Автор, второе - в горох, у меня есть, не советую. Лён колючий слегка. Не критично, но не очень комфортно.
Спасибо, что подсказали, для меня это очень важно
Не могу такое носить)
СпайдерВумен• 05 мая 2020
Ответ дляЖена сына
вот это та категория о которой написала ( печалька(
Вам может и печалька без платья. Для меня печалька бабские платья на девушках , которые выглядят далеко не как модели на фото
Чукча Мукча• 05 мая 2020
Ответ дляПроработник
Такое купила 2 недели назад, никак не отправят((
может оно и к лучшему, платье не модное и вид дешманский
Мадам БрЮшкина• 05 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Тоже обратила внимание, что все гребут платя как на моделях XS с Зары, а потом натягивают их на тумбы размера и ходят по городу))) Смешно.
Проработник• 05 мая 2020
Ответ дляЧукча Мукча
Та вообще стразиков, рюшей нет, дешман дешманский
Ох уж этот Кучинелли немодный, позорный, на советчице не оценили))
А платье отправят, так как деньги списали, жду не дождусь!
Ох уж этот Кучинелли немодный, позорный, на советчице не оценили)) А платье отправят, так как деньги списали, жду не дождусь!
Проработник• 05 мая 2020
Ответ дляПечальки.нет
Это платье на каждый день? Выглядит как коктейль...
Для меня на каждый день.
Ненька наша
• 05 мая 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Весна-лето... Весна уже закончилась можно сказать, так куда аы летом ходите в таких нарядах длинных с длинным рукавом Жесть...
А в чем жесть?
Девочки, за лето я 90% времени в платьях)
Мне жарко!
Как вы можете носить джинсы?
Или вы на работу в джинсовых шортах ходите?
Я - нет) у нас не поймут )))
Мне жарко!
Как вы можете носить джинсы?
Я - нет) у нас не поймут )))
ОхиИВздохи• 05 мая 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Так в жару наоборот спасает только закрытая одежда
, особенно от солнца.
Фисташковый кокец• 05 мая 2020
Ответ дляЗолотая орда
Посоветуйте пожалуйста сайт с платьями Plus size
Я брала несколько раз на украинском grandua.ua, мне очень понравилось качество. И часто демонстрируют это на нормальных Plus sizе-моделях, примерно понятно, как будет сидеть.
Еще покупаю одесских производителей, так и называется компания - ’Производитель Одесса’. Еще ’Фабрика моды’.
Из зарубежных можно смотреть Манго Виолетт - это как раз их линейка Plus sizе.
Домашние платья беру на vvb.com.ua. За 120-200 грн почему бы не взять платье и не таскать его дома. Только со швами у них не очень, я обычно еще раз прохожусь по краям, иначе разлезаются со временем.
Ответ дляСпайдерВумен
А турецкий хлам на девушках не моделях значит не печалька?
Как по мне красивые и акутальные платья в теме показали. А то, что кто то не умеет их носить на любой фигуре - это от вкуса зависит, есть он или нет. Летящие миди вполне себе гармонично смотрятся как на XC так и на XXXЛ, их просто надо уметь носить.