КрейсерАвроровна• 05 мая 2020
Если взрослые дети не общаются и ненавидят друг друга, виноваты родители?
Так воспитали?
Железобетон• 05 мая 2020
Да, не на все 100%, но бОльшая часть да.
Я благодарна родителям, что мы с сестрой не разлей вода во взрослой
Чики-брык• 05 мая 2020
Виновато наследство)))) поэтому удивляюсь,зачем люди рожают больше одного ребенка.....
КрейсерАвроровна
• 05 мая 2020
Ответ дляЧики-брык
Наследство пока не делили!
размахер• 05 мая 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Наследство пока не делили!
А в чому причина, що не спілкуєтесь?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 мая 2020
Я знаю одну многодетную семью, где все взрослые дети ненавидят друг друга, и мало общаются. У каждого из них свои обиды, и нехватка внимания и любви от родителей.
Кубик Рубика• 05 мая 2020
Родители виноваты. Кого то выделяли кого то обделяли. У нас с братом так.
БЦАшка• 05 мая 2020
Я считаю, что да. Мы с сестрой не общаемся, только по делу если. А так хотелось бы
младокошкина• 05 мая 2020
Мы с братом не общаемся. Он лет с 20 плотно увлекается алкоголем+ меня обворовал
Пополняю_Карму• 05 мая 2020
Незнаю кто виноват, скорее сами дети.
У нас в семье брат старше на 6 лет.
Вечные проблемы, школу бросил после 8 класса. Без образования совсем, на одном рабочем месте больше года не сидит. Чаще через 3 -4 месяца в поисках новой жизни. При живых родителях потребовал делить наследство(3ка), выкупили у него часть. Купили комнату в малосимейке. Ему мало, кричит , что он с тараканами жить не хочет. Правильно-за нее нужно платить, родители денег больше не дают. Кушать что-то нужно. Можно писать вечно, но итог один. Все плохо у него, все хорошо у меня. Высшее образование( заочка, которое я оплачивали сама),работа- 18 лет на одном месте, муж и 2 детей. По возможности помогаю родителям. С 20 лет полностью сама на своем обеспечении.
Как-то так...
У нас в семье брат старше на 6 лет.
Как-то так...
Дюймовочка• 05 мая 2020
нет. это внутривидовые отношения - это норма. если кто-то из детей сильный лидер - распри будут всегда. (или они оба проявляют эти качества). Вторая причина - слабые родители не имеющие лидерских наклонностей.
Воздух в банке• 05 мая 2020
Моя сестра это моя самая близкая подруга. Знаю что не предаст,не позавидует и только будет рада моим успехам. Родителей уже нет в живых,мы много с ней пережили горьких моментов и все вместе,она для меня очень дорогой человек.
Пыхтелка• 05 мая 2020
Вина родителей. Не всегда в ругательном смысле слова вина.
Не умели обьеденить детей, пока те росли. Кого то вылеляли вниманием больше. Не научили сострадать потому, что сами не умеют и не сострадали некому никогда. Дети ведь как губки-впитывают с образца. Не было организовано общение внутри семьи(не о танцах с бубнами вокруг каждого чада я пишу)... Все таки вина родителей..
побольшомусекретику• 05 мая 2020
Возможно, только частично. Взрослые люди сами отвечают за себя и глупо на кого-то перекладывать вину. Сестра- абсолютно чужой мне человек, и сей факт с лихвой компенсируют друзья.Но не думаю, что это вина родителей. Мы разные люди, с разными ценностями и взглядами на жизнь. Так бывает.
Вам телефонограмма• 05 мая 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Незнаю кто виноват, скорее сами дети.
У нас в семье брат старше на 6 лет.
Как-то так...
У нас в семье брат старше на 6 лет.
Как-то так...
Во-во, тоже есть такое у родственников. Две сестры, а вечные склоки. Младшая самая обделённая и несчастная и все ей должны, мать, сестра, муж и вообще все вокруг. Поделила уже наследство при живых родителях. Вечная зависть, злость и неудовлетворенность жизнью. Помощи родителям ноль, одни жалобы, что недодали в детстве
Блины со смайликами• 05 мая 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Незнаю кто виноват, скорее сами дети.
У нас в семье брат старше на 6 лет.
Как-то так...
У нас в семье брат старше на 6 лет.
Как-то так...
Ну так родители виноваты,что такое чмо воспитали.
Пополняю_Карму• 05 мая 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Ну воспитывали то нас одинаково.
Я бы сказала, что попу ему заносили чаще на повороте. Все проблемы создаваемые им решались по мере создания.
Файна цьоця• 05 мая 2020
Родители нам всегда говорили, чтоб мы горой стояли друг за другом. Выросли, я замужем, братья женаты, но часто видимся и дружны
Аноним_Русалка• 05 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
Глупости
Нас 4 по было, всем все по плану
Видеть др друга не можем
Абсолютно разные люди
Нас 4 по было, всем все по плану
Видеть др друга не можем
Абсолютно разные люди
НетЕщеНаверное• 05 мая 2020
Нет, автор, это от самих детей зависит , вот мы с братом не общаемся, разные мы, он считает, что его обделили , что в детстве, что сейчас, но там жена пилит,что ему денег родители мало давали
Кубик Рубика• 05 мая 2020
Ответ дляАноним_Русалка
Глупости
Нас 4 по было, всем все по плану
Видеть др друга не можем
Абсолютно разные люди
Нас 4 по было, всем все по плану
Видеть др друга не можем
Абсолютно разные люди
Глупости?! Мое мнение глупости? Потому что у вас по другому? так вот я вам могу ответить так же - ваша ситуация глупости, а мое мнение правильное.
Кубик Рубика• 05 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
а вот и любимчик отписался, коьторому досталась любовь родителей. Что и требовалось доказать.
Кубик Рубика• 05 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Любавишна• 05 мая 2020
Да, родители. Муж с сестрой по жизни чужими были, после наследства враги. Некоторым больше одного противопоказано рожать.
Кубик Рубика• 05 мая 2020
Ответ дляЛюбавишна
Поддерживаю!
НетЕщеНаверное• 05 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
Нет, в брата всегда бошьше любили, потом оплатили два ВО, квартиру купили, на работу взяши, но ему все было мало, ынес из родительского дома 50 тыс евро, решил , что ему не додали, те никакой ситуации у него не было, никто ни заболел, ни умер и тп. Как после этого с ним могут быть норм отношения??
Кубик Рубика• 05 мая 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Все равно - любили не одинаково, вот и рез - т.
НетЕщеНаверное• 05 мая 2020
Ответ дляКубик Рубика
Нет, он в детстве очень милым был, да еще и младший, его очень любили, но он таки всегда дерьмом был . Имхо