Кактус из кожезаменителя• 05 мая 2020
Написала мч , что мне нравится другой, он меня заблокировал
Познакомились на сз, встретились ( приехал ко мне в Украину)в начале марта, все было чудесно .
Планировали продолжить отношения и жить вместе.
Позвал меня к себе. Но он из Прибалтики.
И тут карантин, закрыли границы. Оба были расстроены, но решили ждать , когда закончится карантин.
Активно общались в Вайбере, постоянно звонил, разговаривали...доброе утро, спокойной ночи и т д
Но потом он резко перестал вонить, а потом и писать, мог день, два не писать, для него это не приемлемо вообще.
Я почувствовала, что это начало конца. Я поняла, что хочет слиться. Очень переживала, но жизнь продолжается..
И я вернулась на сз и познакомилась с интересным человеком. Планируем встретиться )
О чем и сообщила своему экс знакомому, так он меня заблокировал.Сам же хотел слиться, я помогла ему)) Так он ещё и в блок занёс.
Странные мужики.
Бабулька• 05 мая 2020
Вы слишком серьезно принимаете Случайных мужчин из сайта знакомств, с которыми у вас вообще нет отношений
ЧукИГеки• 05 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
вам он покоя не дает первый? Уже ж второй на пороге.
нет, автор ждала что он ей цветы, конфеты отправит
Кактус из кожезаменителя
• 05 мая 2020
Ответ дляФайна цьоця
Конечно, были чувства.
Я же не могу отключить их по щелчку пальцев, но и такое равнодушие не приемлемо.
Файна цьоця• 05 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
он уже другой давно покупает
Кактус из кожезаменителя
• 05 мая 2020
Ответ дляЧукИГеки
Почему бы и нет, да, хотела)
Файна цьоця• 05 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Конечно, были чувства.
вы, наверное, влюбчивая
Кактус из кожезаменителя
• 05 мая 2020
Ответ дляБабулька
Да, очень серьезно.
Я же не ищу секс приключения.
Но Вы правы, но я не могу относится с лёгкостью...это внутри меня и не контролируемо. Понимаете?
Я же не ищу секс приключения.
Берегу и стерегу• 05 мая 2020
Никому не нужна правда и честность.
Их не любят.
Глупо было ему писать что у вас новые отношения.
Общаться с сайта знакомств можно хоть с десятком. А вот что из этого выйдет...
Так что ,вы по честности ,каждому бы отчитывались ,что у вас ещё семь в переписке?
Их не любят.
Кактус из кожезаменителя
• 05 мая 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Дорогой, я тебя бросила... Требую оваций и букеты... Фантазерка.
Он меня бросил, спровоцировал ...
Причем тут фантазёрка
Бабулька• 05 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да, очень серьезно.
Я же не ищу секс приключения.
Совет вам на всю жизнь: учитесь жить так, чтобы не эмоции вас контролировали, а вы могли управлять ими.
Кактус из кожезаменителя
• 05 мая 2020
Ответ дляБабулька
Вы понимаете, что эмоции не поддаются контролю.
Либо есть чувства, либо их нет.
Если нет- то нет и эмоций и т д.
Я бы очень хотела последовать Вашему совету, но на практике это не реально.
Либо есть чувства, либо их нет.
Если нет- то нет и эмоций и т д.
Брыкалка• 05 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Он меня бросил, спровоцировал ...
Причем тут фантазёрка
Как он вас мог бросить,он вас ещё не начинал.
Налитое яблочко• 05 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Он меня бросил, спровоцировал ...
Причем тут фантазёрка
Он вам написал... Или вы решили, что он хотел слиться? Вы сами себе проблему придумали. Т.е.нафантазировали.
Брыкалка• 05 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Либо есть чувства, либо их нет.
Если нет- то нет и эмоций и т д.
Либо есть чувства, либо их нет.
Если нет- то нет и эмоций и т д.
Все это прекрасно поддается контролю
Кактус из кожезаменителя
• 05 мая 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Человек, который писал и звонил миллион раз в день, резко все прекращает.
Это же очевидно.
Кактус из кожезаменителя
• 05 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
Все это прекрасно поддается контролю
У всех разный психотип
Налитое яблочко• 05 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это же очевидно.
Мисс очевидность, вы в хрустальном шаре это увидели? Проблема временного яйца не стоит. Знакомьтесь дальше.
Бабулька• 05 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Либо есть чувства, либо их нет.
Если нет- то нет и эмоций и т д.
Либо есть чувства, либо их нет.
Если нет- то нет и эмоций и т д.
Не в обиду, но просто вы ещё «маленькая и глупенькая», если так считаете. Если бы вы так научились, увидели бы, насколько качественнее становится жизнь, когда вы из субъекта превращаетесь в объект.
Брыкалка• 05 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У всех разный психотип
Это расхлябанность
Брыкалка• 05 мая 2020
Я тоже влюблялась,но когда вижу что это мои проблемы,а ему не очень,просто беру себя в руки,пока не зашло далеко
Бабулька• 05 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У всех разный психотип
У всех разные отмазки. Дивите как хотите)
Кактус из кожезаменителя
• 05 мая 2020
Ответ дляБабулька
Можно конкретнее?

Кактус из кожезаменителя
• 05 мая 2020
Ответ дляБрыкалка
Но было все ок, после карантина я почувствовала свою ненужность
Анонимчик• 05 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Конечно, были чувства.
Какое такое? Вы же сами поставили точку, чего еще нужно? ЖДали, что начнет умирать за вами? Ну вы даете))
Бабулька• 05 мая 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Можно конкретнее?

Я уже написала, вам нужно учится осознанности и самоконтролю. Центруправления должен быть голове, а не в другихместах, контролируемых гормонами. Наслаждайтесь чувствами, кайфуйте от эмоций, но не давайте им вести вас