Праздничный сервиз• 05 мая 2020
Сколько муж дает вам денег в месяц?
Мой лично в руки дает 0) оплачивает коммунальные, часть продуктов, бытовую химию. Себя и ребенка обеспечиваю сама. А у вас как?
Благоуханочка• 05 мая 2020
я, кстати, читая такие темы не удивлена почему так много стало гомиков и лесбиянок
бабы поменялись с мужиками местами и наоборот даже в обычных гетеро семьях
Просериарила молодость• 05 мая 2020
Дает - это как? Как ребенку на булочку в школу?
У нас бюджет общий, все складывается в общую кучу, оттула оба берем по мере необходимости.
Компас Ижевска• 05 мая 2020
А у нас раньше было что приносили все в конверт, но сейчас деньги просто на карте и у меня и у него. Не вижу ничего плохого в этом. У кого-то заканчиваются деньги на карте - пересылает другой.
Сейчас просто деньги не собираются совсем - делаем ремонт в новой квартире, съем и оплата ипотеки.
Так что все деньги уходят)
Самоучка• 05 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Я например не хожу в магазины. Пишу раз в несколько дней список и муж заезжает после работы и все покупает по списку.
Я тоже сама не хожу. Или сам едет со списком, или заезжает за мной и вместе едем. Зачем мне пакеты таскать
Просериарила молодость• 05 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Вы в себе вообще? Прямо из СССР к нам прибыли? Цирк на дроте- ’не все деньги отдает жене’
При чем тут СССР и цирк
Что вас так впечатлило? Если в семье общий бюджет, это нормально вообще-то.
Праздничный сервиз
• 05 мая 2020
Ответ дляНе жена
автор, почитала, что делает Ваш муж, он молодец, ну не дает денег, потому что знает, что у Вас они есть. У нас условно общий бюджет, но по факту раздельный, просто разделили сферы финансирования на данном этапе, но я знаю где он складывает свои деньги (он мои нет)) Я думаю, что если Вы скажите. что Вам лично что-то нужно и не хватает. то Ваш муж Вам доложит, не вижу причин быть чем-то недовольной, главное, что есть работа и все здоровы.
Конечно, если Бы мне было нужно, он бы дал. Но вот так чтобы ежемесячно мне выделять какую-то сумму, такого нет
Праздничный сервиз
• 05 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
Всеми деньгами распоряжается муж - сам счета оплачивает, сам продукты покупает(редко со мной), вместе за вещами ездим. У меня нет даже кошелька) К слову, я зарабатываю больше примерно в два раза)
Вашими деньгами тоже муж расаоряжается?
Просериарила молодость• 05 мая 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Зачем просить? Обычно муж в дни зарплаты просто перечислял мне на карту фиксированную сумму на хозяйство. Остальные оставались у него.
И у вас не было к тем, которые у него, доступа? Нда. Ну вам дико и цирк то, все общее, а мне дико - ваш вариант.
Праздничный сервиз
• 05 мая 2020
Ответ дляМолчалка
Всё что его это моё. Отдаёт всё, деньгами я рулю, не работаю, кстати, своих доходов нет
А если бы работали, мужу позволили рулить вашей зп?
Самоучка• 05 мая 2020
Не работаю, 400$ на мелкие личные расходы. Карточка привязана к телефону, остальное в тумбочке. В первом браке была лошадью - не понравилось и все-равно была не такая. Теперь таких ошибок не повторяю
Праздничный сервиз
• 05 мая 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Легко, достает денежку со словами «Дорогая, это тебе на платье/духи, помаду», не в чем себе не отказывай))
Анонимба• 05 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Вы вообще без денег ходите?
А можно предложить, что она тоже зарабатывает деньги?
Праздничный сервиз
• 05 мая 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А муж к вашим деньгам имеет доступ?
Мне такой вариант не особо подходит.
Нуждаюсь в общении• 05 мая 2020
А что плохого в том,что муж давно деньги жене
Женщине всегда нужно больше ,чем мужчине на женские радости
Набежали ,раскудахтались

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2020
Просто беру деньги в тумбочке, если надо (ставя его в известность). Крупные покупки обсуждаем. Плюс, я работаю нач. отдела в местном ритейле, поэтому на свои хотелки и женские штучки денег хватает.
Просериарила молодость• 05 мая 2020
Ответ для100pudov
Я не работаю. Все деньги в тумбочке. Сейчас набегут айяйяй как можно, тунеядка. Ну вы ж сами приучили своих мужей, что бабы самодостаточные лошади. Даете им, обслуживаете и еще живете за свои и ребенка тянете. Смысл тогда в наличии мужа?
И десять таких же
Смысл мужа не в том, чтобы деньги в тумбочку класть )
А если бы вы учились и развивались, то знали бы, что кроме физического труда есть интеллектуальный
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 05 мая 2020
Если надо, я могу расплатиться его картой. И он может купить что-то с моей карты, если ему нужно оплатить онлайн, а его карта пустая... Ну то есть мы не делим, это мои деньги, а это твои. Но на меня денег все равно идет больше.
Праздничный сервиз
• 05 мая 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А у вас есть лично ваши сбережения?
Марс атакует• 05 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Какой доход у мужа? После оплаты комуналки и всего, что вы описали, у него много остается?
Делает вам подарки какие-то? Пусть на праздники...
Я не рулю деньгами мужа и на платья он мне не выдает
если нужно что-то купить, мы можем обсудить эти покупки
Духи покупаю сама себе, платье - можем зайти в ТЦ, он может попросить померять то, что ему нравится и купить. Или я сама покупаю себе. Когда нужно обновить гардероб - говорю об этом мужу, выделяет время и деньги и едем вместе
суски заказывала себе с инсайтов - он оплачивал заказ.
Ну как-то так.
Не может быть у всех одинаково
суски заказывала себе с инсайтов - он оплачивал заказ. Ну как-то так.
Не может быть у всех одинаково
Просериарила молодость• 05 мая 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Какая сумма?
После этого вердикты
Ох, ну и вопросы. Фантазии советчицы безграничны, поэтому смело представляйте самые заоблачные суммы, не ошибетесь!
Нуждаюсь в общении• 05 мая 2020
Ответ дляПросериарила молодость
И десять таких же
Не в том! Но если с мужем женщине приходится вкалывать,чтобы себя и ребёнка обеспечить -то смысл в таком замужестве
Нуждаюсь в общении• 05 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Ну как-то так.
Не может быть у всех одинаково
У вас не очень большой бюджет ,судя по всему,но все равно муж вам покупает и старается
бывают богатые но жлобы
Просериарила молодость• 05 мая 2020
Ответ дляязззззь!!!
Девы, которые пишут, что муж им отдаёт все зарплату, карты и тд. Он потом на свои расходы у вас что ли просит? Реально, чудно такое читать :)
У нас на муже абсолютно все расходы, продуты, коммунальные и все все все, я даже не вникаю в это никогда. И вообще, она у него не фиксированная и я не знаю точных цифр и никогда не спрашивала. В браке 15 лет.
Свою зарплату трачу на себя, но она у меня небольшая - 8500. Деньги могу просто взять ( наличку), не отчитываясь. Иногда прошу перевести на карту, если онлайн что покупаю, и не хватает.
Да никто никому не отдает. Просто общий бюджет, берут по потребностям. Что тут может быть непонятно? Проще ж некуда.
Зоркая Зорро• 05 мая 2020
Ответ дляДама-мадама
Я тоже не представляла ,что так бывает. Мой папа всегда отдавал зп маме. Но у моего мужа другая позиция,я уже устала бороться Если не попрошу-не даёт. А я очень не люблю просить,настолько,что рано или поздно закончится мое терпение. Я работаю,но я покупаю продукты,оплачиваю кружки,няни ребенку,на это уходит вся зп, а он только иногда ходит в магазин. Достучаться не0 могу,все время поднимаю этот вопрос он уверен,что тратит наравне со мной
я ему уже и выписку банка давала,я все с карты оплачиваю.
Ну вы сами виноваты. Зачем платите сама за все? Скажите вот милый няне ты должен столько, за кружки за ребенка заплати и вот список продукты купи.
Праздничный сервиз
• 05 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Ну как-то так.
Не может быть у всех одинаково
Ну он кредит по машине выплачивает. Платеж 500$ в месяц. Иногда может сразу за 2 месяца заплатить. Подарки делает и мне и ребенку. В рестораны, бары, кино водит. Иногда в тц если что-то мне приглянется, предлагает оплатить. Но в основном я предпочитаю онлайн шопинг, оплачиваю сама, дабы не травмировать его)
Дама-мадама• 05 мая 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
до свадьбы было иначе?
До свадьбы я столько зарабатывала,что мне его деньги были не нужны, хотя какое-то время,и когда делали ремонт перед родами у нас был общий бюджет,но у него тогда была ежемесячная зп. А как ушёл на вольные хлеба, я его пилюлю,чтобы он шёл на работу,где ему платили бы постоянную зп,чтобы я могла хоть что-то планировать,а он мне ничего не даёт,но рассказывает,что у него такой же доход как и раньше. Устала уже бороться.
Нуждаюсь в общении• 05 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
А почему травмировать? Он же хочет рядом с собой видеть красивую и счастливую женщину