Праздничный сервиз• 05 мая 2020
Сколько муж дает вам денег в месяц?
Мой лично в руки дает 0) оплачивает коммунальные, часть продуктов, бытовую химию. Себя и ребенка обеспечиваю сама. А у вас как?
Божий одуванчик• 05 мая 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Его моё, моё тоже моё. 24 года вместе. Но оплачивает сам интернет коммуналку, пополнение нам всем телефонов.
аналогично. поделили, кто что платит, но не из-за сумм, а из-за того кому, что удобно.
я веду школу и кружки, муж интернеты , консьержек и т.д.
взяли и заплатили или с общего котла, или со своих карт. когда как получается.
Амели на мели• 05 мая 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Вы вообще без денег ходите?
Не все сидят на шее у мужа. Я и сама зарабатываю
Просериарила молодость• 05 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
Потому что они пустые внутри, у них нет собственных увлечений, интересов, они мало знают и узкий кругозор. Поэтому они и представить не могут, чем же можно заниматься, если не надо бегать в офис, им кажется, что тогда как они в выходной - сидят перед телеком или драят кухню. Я уже даже не отвечаю, это бесполезно.
пост озлобленной, загнанной бытом домохозяйки )))))) Искренне посмеялась )
Просериарила молодость• 05 мая 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Ваши утверждения не отражают вашей наполненности. Можно поинтересоваться преимуществами Среднестатистической неработающей женщины? Какие такие особые увлечения и интересы у вас?
да вы что???? Одно только мытье полов двадцатью способами, ну!
Просериарила молодость• 05 мая 2020
Ответ дляtamila363
чтобы они выгоднее смотрелись
разве что )))
Просериарила молодость• 05 мая 2020
Ответ дляtamila363
он искал женщину, которая будет зависима от него. Так ее держать легче рядом, особенно, если ещё она нарожает несколько детей и 10 и больше лет дома будем сидеть
меня бы такой напугал. Особенно если это счастье до 45 годков никому не понадобилось.
Викасикрет• 05 мая 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Ишь как задело-то
Просериарила молодость• 05 мая 2020
Ответ дляВикасикрет
Ишь как задело-то
вас?
Меня только посмешило, я аж чаем поперхнулась ))) Бред, зато оригинально. Такого тут еще не было )))))
Калёва Замалёва• 05 мая 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Я сама на себя зарабатываю. Моя зп - это моя)) Все остальное квартира, одежда, кружки, няня, домработница- муж)
Кто он по знаку зодиака? И я такого мужа найти хочу.
Неместная Я• 05 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Будет зависеть от вашей суммы дохода. Если вам придется, например, оплатить недельные закупки еды на семью и все, что останется - это на шампунь
то вы сами понимаете....
От мужчины зависит. Есть и зп хорошие, и очень затратные покупки, и некоторые мужья говорят так - тебе надо, ты и покупай.
Марс атакует• 05 мая 2020
Ответ дляНеместная Я
Бывает и так
Ну, по средствам тоже нужно учиться жить
Меряю от единицы• 05 мая 2020
ничего, еще и берет мои без спроса, моей картой может оплатить интернет без моего ведома
База_птеродактилей• 05 мая 2020
все отдает, вообще карта у меня, на которую зп приходит, муж деньги в руках редко держит, сейчас на карантине так и вообще никогда
миссАрфография• 05 мая 2020
Ответ дляchikalo_a
Блин, вот расскажите, почему в семьях раздельные бюджеты? Люди же как минимум ведут совместное хозяйство. Кто-то боится, что второй больше потратит?
у нас общий, но мои доходы у меня и куда я их трачу или откладываю мужа даже не интересует. а мне так удобней. но, муж знает, что я с умом распоряжаюсь финансами и не спущу на любовников, образно
Последний вагон• 06 мая 2020
Ответ дляРадикальная
А вы создайте тему от имени мужика, не женатого до 45-ти лет - и читайте!
И зачем мне это делать?