Майданщица• 23 ноября 2013
Девочки, кто в разводе с детьми?
Майданщица
• 23 ноября 2013
Девочки, добрый день, подскажите, есть ли такие , кто в разводе с маленькими детками ( до 2 лет), как справляетесь? Кто помогает? Тяжело, правда?((
Масяня Я• 23 ноября 2013
Может в разводе с мужем и есть дети?
Со своими детьми обычно не разводятся...
Майданщица
• 23 ноября 2013
Мама в гости не ездит, знакомые не знают , что мы разошлись , вообщем постоянно одна с ребенком, тяжело (((
Майданщица
• 23 ноября 2013
Ответ дляМасяня Я
Может в разводе с мужем и есть дети?
)))) постаралась кратко )))
Мамочка Бусинки• 23 ноября 2013
вы знаете.... страшнее быть с детьми и чужим человеком рядом. Есть мудрое высказывание: ГЛУПЫЙ БЕЖИТ ОТ ОДИНОЧЕСТВА, А МУДРЫЙ НАХОДИТ ПРИЧИНЫ ИМ НАСЛАДИТЬСЯ.
Вбигудях• 23 ноября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Вечером иногда хочется выть от одиночества (((
Женщина с ребенком, не может быть одинокой. Не накручивайте себя.
Майданщица
• 23 ноября 2013
Просто тяжело как то морально и физически, возраст у малого еще такой , что все крушит кругом.. Ничего не успеваю (( надо как то собраться с силами и с мыслями., извините раскислась совсем)
Ответ дляЛипка-прилипка
Не раскисайте. Это такой период. Дальше будет легче. Тяжелее тем, кто реально одинок. А у вас уже человек рядом растет. Да, с детками тяжело. Но без них еще тяжелее. Наберитесь терпения.
Чупокабра• 23 ноября 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Да, вы правы. И каждый сам выбирает одиночество это или свобода.
Оле Лукойе• 23 ноября 2013
Я с двумя детками без мужа, совсем не одиноко и выть не хочется, наоборот даже проще чем когда он жил с нами. Я его сама попросила уйти, мне лучше быть одной чем вместе с чужим человеком.
ЛисАпедная• 23 ноября 2013
Знакомтесь в интернете с кем то из мужчин,сайт знакомств например,я общалась год с иностранцем,прекрасный человек,очень нам помогал,но после встречи поняла что не мой это человек,и познакомилась на сайте с украинским мужчиной,и вот мы уже женаты.Можно и дома встретить свою судьбу