пышка_мышка• 05 мая 2020

Рассказать ли брату о том что ребёнок не его?

Я в растерянности.
Брат 11 лет назад женился. Родилась дочь, а спустя 5 лет и сын. Живут хорошо, в достатке.
Мне в фейсбуке написал недавно незнакомый мужчина о том что эта девочка его дочь, тк он встречался ранее с женой моего брата и бросил её в положении, она вернулась в наш город и очень быстро вышла замуж за моего брата и у них родилась дочь. Сказал что бывшая подруга (жена моего брата) его заблокировала и попросил передать что он сделал тест ДНК и тест подтвердил что эта девочка его ребёнок. На мой вопрос чего он хочет от меня, сказал чтобы я передала эту информацию жене моего брата и чтобы она приготовила 2000$ за молчание, мол у него трудное время и получив эти деньги он никого беспокоить не будет.
Я аккуратно поговорила с братом (думала может он знает что ребёнок не его), но он уверен что ребёнок его, просто родился недоношенным.
Позвонила жене брата и пригласила на встречу.
В итоге рассказала ей всю историю и предложила сделать ДНК тест тк я уверена что ребёнок от брата и написать заявление в полицию. На что жена брата забила ь в истерике и сказала что все что говорил тот мужчина правда, попросила меня ничего не говорить никогда брату и сказала что она заплатит тому уроду а потом найдёт людей которые заткнут его навсегда. Попросила не разрушать семью.
Я молчала и видимо моё молчание она приняла за согласие.
Я никому ничего не рассказала, но меня гложат сомнения, а правильно ли я поступаю?
Ведь получается что девочка не нашей крови и на неё в будущем будет много денег потрачено, может лучше эти деньги потратить на сына (сын вылитый брат и на нашего деда очень похож там сомнений нет).
Тем более у нас состоятельные родители и хотят внуков в будущем обеспечить квартирами.
Что делать?
Результат:
вже голосів: 2298
1546 (67.28%) Не рассказывать никому
752 (32.72%) Рассказать брату
Майор Медуза• 05 мая 2020
’Ведь получается что девочка не нашей крови и на неё в будущем будет много денег потрачено, может лучше эти деньги потратить на сына (сын вылитый брат и на нашего деда очень похож там сомнений нет).’

Посажу на голодный паёк свою приемную дочь, а то кормлю ее в ущерб родным, а она даже не моей крови.
БезобидныйКрокодильчик• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо за насмешки на пгт.

Отписываюсь чем дело закончилось.
Приехали родители и брат. Рассказала о ситуации, о шантажиста, показала с ним переписку. Брат в шоке.
Но родители сказали что нужно звать невестку и если она подтвердит что ребёнок брата они того шантажиста на куски порвут вместе с его семейкой. (я не рассказала о том что невестка мне призналась что ребёнок не от брата). Пришла невестка и после того как родители сказали ей что за родную внучку и семью они порвут любого шантажиста и предложили ей поехать с ними в город и сделать тесты ДНК на обоих детей-она сказала что младший сын действительно от мужа а старшая дочь от того шантажиста. На вопрос почему нельзя было перед свадьбой сказать - промолчала.
Родители сказали что это не дело, раз все правда им такая слава не нужна. Но решение оставили за братом - мол его семья ему и решать. Брат и родители поблагодарил меня за правду и сказали что молчание мне не простили бы.
Брат дождался пока родители уехали и избил жену. Еле розняли, думали убьёт.
В общем он ей сказал что будет делать тест ДНК на обоих детей и родного сына заберёт а от дочери будет в суде отказыватся. Дал час чтобы собрала вещи, забрала дочь и поехала к своим родителям. Сказал что принял бы если бы изначально правду рассказала но такую ложь не простит. Подаёт на развод.
У попа была собака,
он ее любил,
она съела кусок мяса,
он ее убил.

Шантажист знал кому писать, чтоб испортить жизнь бывшей.
Шоб у Вашего брата руки поотсыхали женщину быть, а у Вас язык!
КоролеВешна• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вы задним местом видимо мои ответы читаете. Я замужем у меня сын. Ведь не зря в теме я про внуков писала.
Спросонья , но от своего мнения я не отказываюсь .
Покращена• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вот на нем судьба и отыграется
AnnLipa123• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
ну смотрите, у вас частный дом) вы можете в любой момент выйти и воздухом подышать! а мы сидим в коробке.
у автора сего опуса тоже траблов выше крыши: делать нечего, кроме берад на форуме. Если это конечно правда (в чем я сильно сомневаюсь), то тоже хреново - мерзкая семейка, где все друг другу под стать)

все норм у вас!) выше нос!
Так все норм) знаете, бывает у всех- настроение под названием- некрасивая, толстая и на носу прыщ завтра уде все ок будет) меня обычно дольше одного двух дней не плющит
Аноним Секретарь• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
ага.
называется’ ДНК в ПГТ’, ищите на прилавках ваших автобусных станций и в поездах
’ ДНК в ПГТ’ хорошее название! запоминающееся!!
Батя, я стараюсь!• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Ну это пусть сами разбираются.
Брат сказал что выгонит её без копейки а тк работала она у нас и на нас то будет и без работы и денег. Тк все имущество оформлено на наших родителей (дом, земля, машина) и ничего она не получит из этого.
коза вы , автор.
мерзкая....
надеюсь, искренне, что вы троль.
Я бы навсегда отвернулась от такого человека , если бы он рядом со мной был, подруга или что то такое.
И мой муж воспитывает не своего сына -но да, знает, я вдова по первомму мужу.
Но он разорвал с родителями как раз после такого высказывания, что ты там , сыночка , осторожнее, чтобы страшему то не досталось, он не родной то тебе.
и все, у двух людей нет сына, и внуков нет, потому что порвал и сказал, что такие люди не могу быть его родителями, у которых в голове только деньги и наследство.
а вы, автор ...... Редиска вы, в общем и в частности
Лиса Патрикевна• 05 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури

Ну Вы же знаете, что она приемная. А брат автора не знал.
Сестрица Алёнушка• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
ага.
Роман-газЭта прямо...
Фрикаделька• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я и мой муж.
очень жалко дітей, т к. девочка вообще не виноватая, но осталась без отца, как и сын, который будет без мамы (.
капец, зря наверное родителей позвали. возможно брат, без них, решил бы все по-другому.
Да, я блондинка!• 05 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы Шо! Такое ляпать на святейший!
А вообще мне рассказывали историю,где свекровь тюкала,невестку что внук не от сына. Та чтобы доказать уже свою правоту взяла и сдала ДНК ребенка мужа и деда.
С мужем родство оказалось 99,9% а с дедом...0.
Прально!
Пусть всё ПГТ теперь сдаёт ДНК!
Лиса Патрикевна• 05 мая 2020
Ответ дляПокращена
Вот на нем судьба и отыграется
За что? За то что жена брата сломала ему жизнь?
alisska_leto• 05 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Роман-газЭта прямо...
ну как в Спид Инфо раньше заголовки были
Проститутка-клоун изначиловала отряд Омона палкой ливерной колбасы! ужасающие подробности из Саратова на 8 странице)))
Простецкая• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Ну это пусть сами разбираются.
О, у вас изначально она как изгой какой то, детей рожала, воспитывала, на вас работала и вы ничего не записывали пополам, как и положено в браке. Надеюсь невестка ещё встретит нормальную семью, и да, сына она не отдаст, не надейтесь, что б отцу оставили это ее должны алкашкой признать.... Ну а Вы... эх... даже писать ничего не хочу, даже не жалко вас.
alisska_leto• 05 мая 2020
Ответ дляAnnLipa123
а вы толстая и некрасивая?)
Аноним Секретарь• 05 мая 2020
Ответ дляПокращена
Не, не берите. Сырая. Не затягивает)
зато динамика какая! сообщила! приехали, поговорили. подрались, разняли и все за 1 час!
ускоренная промотка.))
Динамичненько вышло.)
Сестрица Алёнушка• 05 мая 2020
Ответ дляalisska_leto
Майор Медуза• 05 мая 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Автор тролль. Предыдущие ее темы - про мужа, который содержит свою сестру и племянников, про сестру инвалида и месть ей, про пасынка, который много ест. Стилистика один в один.

А по поводу детей. Меня насмешило вот это ’ не нашей крови’. Прям королевских кровей автор.
автор пышка_мышка • 05 мая 2020
Тк работаем мы все и в семейном бизнесе так сказать то все крупные покупку обсуждаем и решаем что кому купить.
Год например все работают на ремонт для брата на следующий год на мои потребности.
А вот как дети вырастут нужно институты, квартиру оплачивать и т. д. Поэтому да чужую девочку моя семья обеспечивать не должна.
БезобидныйКрокодильчик• 05 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
Да, согласна что автора судя по всем ее ответам очень душит финансовая сторона, раз она и родителей решила сразу впутать, но невестке нет оправдания тоже. Представьте что вы узнали, что вашего ребенка в роддоме поменяли. Я только с таким могу сравнить в этой ситуации.
http://www.checheninfo.ru/61983-v-roddome-pereputa...
Обе семьи рыдали и готовы были воспитать обоих детей
Простецкая• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
А, ещё, надеюсь брат жениться и ещё как минимум 2-3 детей наклепает, что б вас окончательно жаба задушила!
Одноклассница• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Я ничего ей не обещала я просто промолчала..
и молчали неделю еще чтобы убедить ее, что согласились. а сами просчитывали варианты. вы не просто лгунья - вы врали своим молчанием всем и себе в корыстных целях. так что вы хуже нее.
мне за 40. и если бы мой сын выбирал между вами и вашей невесткой - я бы хотела чтобы он выбрал ее. потому что вы и ваша ложь страшнее. в ее искреннее отношения с мужу после такой лжи я бы еще смогла поверить. в вашу любовь к близким - никогда.
alisska_leto• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
автор, вам там сельский магазын не пора закрывать? Прыгайте в Кайен и вперед) мы подождем. Кровь тока невесткину вытрите с порога)
Лиса Патрикевна• 05 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури

Автор может и тролль, но тема в назидание тем, кто считает, что на подобной лжи построил счастливую семью.
автор пышка_мышка • 05 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Нормальные, ДНК этот шантажиста сделал в городе в частной фирме. Материал ему дала его мать которая работает медсестрою в школе где учится девочка.
Аноним Секретарь• 05 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы Шо! Такое ляпать на святейший!
alisska_leto• 05 мая 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури

пасынок, который много ест?))))))))))))))) это прям супер!
Моль Молливна• 05 мая 2020
Мне жаль девочку, ей то за что такие страдания??? Был любимый папочка и братик, и все(((
alisska_leto• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Секретарь
ускоренная промотка.))
Динамичненько вышло.)
а я все это время не могу посмотреть 2 фотосета и чай попить)) а у людей тут судьбы
Лиса Патрикевна• 05 мая 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Пусть у мамы своей спросит.