пышка_мышка• 05 мая 2020
Рассказать ли брату о том что ребёнок не его?
Я в растерянности.
Брат 11 лет назад женился. Родилась дочь, а спустя 5 лет и сын. Живут хорошо, в достатке.
Мне в фейсбуке написал недавно незнакомый мужчина о том что эта девочка его дочь, тк он встречался ранее с женой моего брата и бросил её в положении, она вернулась в наш город и очень быстро вышла замуж за моего брата и у них родилась дочь. Сказал что бывшая подруга (жена моего брата) его заблокировала и попросил передать что он сделал тест ДНК и тест подтвердил что эта девочка его ребёнок. На мой вопрос чего он хочет от меня, сказал чтобы я передала эту информацию жене моего брата и чтобы она приготовила 2000$ за молчание, мол у него трудное время и получив эти деньги он никого беспокоить не будет.
Я аккуратно поговорила с братом (думала может он знает что ребёнок не его), но он уверен что ребёнок его, просто родился недоношенным.
Позвонила жене брата и пригласила на встречу.
В итоге рассказала ей всю историю и предложила сделать ДНК тест тк я уверена что ребёнок от брата и написать заявление в полицию. На что жена брата забила ь в истерике и сказала что все что говорил тот мужчина правда, попросила меня ничего не говорить никогда брату и сказала что она заплатит тому уроду а потом найдёт людей которые заткнут его навсегда. Попросила не разрушать семью.
Я молчала и видимо моё молчание она приняла за согласие.
Я никому ничего не рассказала, но меня гложат сомнения, а правильно ли я поступаю?
Ведь получается что девочка не нашей крови и на неё в будущем будет много денег потрачено, может лучше эти деньги потратить на сына (сын вылитый брат и на нашего деда очень похож там сомнений нет).
Тем более у нас состоятельные родители и хотят внуков в будущем обеспечить квартирами.
Что делать?
Результат:
вже голосів:
1546 (67.28%)
Не рассказывать никому
752 (32.72%)
Рассказать брату
Телепузик• 05 мая 2020
Ответ дляПишущаяся
ви мабуть самі робили тест днк і самі собі з левого ек писали????
А это вариант!
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляНеГолосую
что-то с темой денег вы уже конкретно переигрываете
Такие жлобы, а дорогой тест ДНК готовы сделать в двойном размере просто от нефиг делать)))
Покращена• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Тк невестка его заблокировала, видимо думала что пронесёт.
Не ожидала видимо что он обратится к сестре её мужа.
Видимо он ей так отомстил.
Нет, нет. Объяснение так себе. Думайте дальше )
неДоЖиру• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Мы пашем и потому имеем достаток.
Я встаю в 5 утра и похозяйству шурчу, потом в магазин еду работать.
Всей семьёй пашем. Потому мне жалко что деньги из нашей семьи уходят на не родного ребёнка!!!
А де благодийність?
пышка_мышка
• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Троль, скажите, как ваши родственники поверили так быстро левому мужику и ради него согласились делать дорогостоящий тест, даже два?)))
Почему бы просто не послать его?))
Так никто невестке не сказал что не верит ей. Я не рассказала всем о том что невестка призналась в том что дочь не от брата. Предложили сделать ДНК для того чтобы шантажиста за клевету затаскать по судам и т. д. Но невестка сама призналась что дочь не от моего брата а сын от него. Она же понимала какой будет результат ДНК.
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы глупая? Они следуя легенде и так братья?
Троллятина забылась)))
Липка-прилипка• 05 мая 2020
Трололо, а що ви отримуєт від цієї теми? Які коментарі приносять найбільше задоволення?
У чому суть створення?
Запыхалась• 05 мая 2020
Ответ дляСиреневая цапля
А представьте, еще одним байстрюком окажется?
Ща автор организует тест... тогда ее сыночку аж 3-ка достанется...
Астановитесь• 05 мая 2020
Я от пригадую, була ще тема про нерухомість, здається, і таємниці. Там теж автор відкривала очі родичам і теж все буквально за годину-дві вирішилось.
Покращена• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Тяжело кнопку нажать и прочитать комментарии автора?
Мамаша его работает в нашем пгт медсесрой в школе, так яснее?
Кстати, про мамашу медсестру он вам сказал?
Хорошенькая• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Это какая то дура написала!
Прочитайте мои ответы там нигде я про какашки не писала!
По поводу материала для ДНК, медсестра могла взять что угодноо под предлогом обязательного осмотра, я лично не знаю что она брала у девочки.
А результат анализа вы хоть видели ? Или так , на слово поверили ?
Партизанка• 05 мая 2020
Автор, а если брат умом тронется, или сопьется? Или в аварию на нервах попадет ( не дай Бог) А если сын без матери по наклонной пойдет (про девочку я молчу - всё *овно выдели на невинного ребёнка) ?
А если у родителей инсульт с параличе от всей этой инфо будет?
Вы думали только о себе.
Как мерзко вы поступили.
Сотый раз пишу - невестке надо было рассказать самой, а не вам.
Вы думали только о себе.
Как мерзко вы поступили.
Сестрица Алёнушка• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
А что с ней делать?
Брату каждый раз смотреть на неё и думать...?
Ещё и деньги на неё тратить.
Автор,ну вы сильно пвоевно про деньги напоминаете. Мы уже поняли,что деньги для вас важнее всего.
пышка_мышка
• 05 мая 2020
Ответ дляПьяная вишня
Відпахала 11 років, а з сім´ї йде з голою жопою
Так пришла с голой попой, родители ничего не дали. Между прочим она хорошо жила все эти годы. Тк что не надо рассказывать что мы должны ей дом купить и машину и алименты на неё детей платить. Этого не будет.
Переводы с украинского• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
А вы не думали что например 2000$дело не ограничится?
Что шантажиста будет дальше требовать деньги, не?
Я бы не делала тест на его месте. Денег и так нет, откуда у него бабки на тест?))))но мне нравится, как вы ловко выкручиваетесь)))
Покращена• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
А что с ней делать?
Ещё и деньги на неё тратить.
А почему брат уверен, что сын его? Только потому что жена сказала? Может тоже нагуляный?
Астановитесь• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
А якщо у суд подасть на аліменти і сина забере, будете платити))
Телепузик• 05 мая 2020
Ответ дляПартизанка
Вы думали только о себе.
Как мерзко вы поступили.
Вы думали только о себе.
Как мерзко вы поступили.
Та вы что, она ж такое благое дело сделала, байстрючку лишила наследства. Теперь заживееет
пышка_мышка
• 05 мая 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да я признаю.
То что тяжело зарабатывает я, легко не спускается.
Сиреневая цапля• 05 мая 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Может оптом дешевле, пусть уже всей семье делают. Вдруг всплывет, что автор ’від сусіда Йвана’. Такі собі ’Сімейні драми нашого ПГТ’

ДолькиКабана• 05 мая 2020
Ответ дляНа иголках
надурить мужчину с которым спишь в одной кровати и живешь?
я и жена лучшего друга носили беременность с разницой в 1мес.У меня срок на 1мес больше.
На моем сроке беременности 4.5мес мы праздновали юбилей мужа за городом с ночевкой.Думали если заметят-скажем,нет-афишировать не будем.
То что жена друга была беременная-понятно было всем.Я не скрывала беременность балахонами.Мы даже спать девками все ушли на верх,а мужики остались на первом этаже.Никто так и не понял.
Но не смотря на аккуратный живот,тобы мой муж не понимал,что у меня половина срока,а не 2мес,я себе это слабо представляю.
Трогая,гладя живот на 2мес сроке и на половине срока-кардинальная разница.
Как бы аккурантный живот не был,5мес беременность,за 2мес ну ни как не выдашь.
Мужчина не женщина. Не сильно они в животах разбираются. И животы разные и комплекции разные. Тем более невестка могла как только задержка, ломануться к биопапе, тот слился сразу. А что там при нескольких днях задержки, срок то фигня.
Решение - брат автора. Трали-вали, через пару недель, ой задержка, поздравляю, ты папа. А дальше могло и сорваться, могла и переходить.
Реально у меня с женой брата ПДР был в один и тот же день - 28.02.Мы все обсуждали что у кого как. У меня шевеление было почти на две недели раньше чем у неё, но она родила 17.02 девочку, а я 28.02 (мальчик и не переходила)
Тролю как могу• 05 мая 2020
Ответ дляЛетчица
Нет, вы не так ответы понимаете, у вас и так изначально негативное отношение к невесте вот и все. А по сути, если уж и рассказали, то должны были рассказать брату, а не на совете семейном. А брат бы решил тихо все. Но нет, вам нужно зрелище, и вы понимали, что при родителях, от которых вы так зависите, брат другого решения и не примет. По этому вы специально это рассказали им. И получаете удовольствие от этого.
Да, согласна с Вами, но ее жизнь опустит в грязь лицом, и очень сильно, и пожалеет она о том что писала тут и как поступила, если поймет, конечно, за что она платит. Невестке нет оправдания, но они должны были решать это с мужем, а автор хотела шоу, показать что она лучше, выше, праведница перед родителями, но с нее еще посмеются в жизни, и не раз. Автор, будьте уверены.
неДоЖиру• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Спасибо за насмешки на пгт.
Отписываюсь чем дело закончилось.
Приехали родители и брат. Рассказала о ситуации, о шантажиста, показала с ним переписку. Брат в шоке.
Но родители сказали что нужно звать невестку и если она подтвердит что ребёнок брата они того шантажиста на куски порвут вместе с его семейкой. (я не рассказала о том что невестка мне призналась что ребёнок не от брата). Пришла невестка и после того как родители сказали ей что за родную внучку и семью они порвут любого шантажиста и предложили ей поехать с ними в город и сделать тесты ДНК на обоих детей-она сказала что младший сын действительно от мужа а старшая дочь от того шантажиста. На вопрос почему нельзя было перед свадьбой сказать - промолчала.
Родители сказали что это не дело, раз все правда им такая слава не нужна. Но решение оставили за братом - мол его семья ему и решать. Брат и родители поблагодарил меня за правду и сказали что молчание мне не простили бы.
Брат дождался пока родители уехали и избил жену. Еле розняли, думали убьёт.
В общем он ей сказал что будет делать тест ДНК на обоих детей и родного сына заберёт а от дочери будет в суде отказыватся. Дал час чтобы собрала вещи, забрала дочь и поехала к своим родителям. Сказал что принял бы если бы изначально правду рассказала но такую ложь не простит. Подаёт на развод.
Отписываюсь чем дело закончилось.
Ви задоволені?
пышка_мышка
• 05 мая 2020
Ответ дляПокращена
Племянник сильно похож внешне на нашего деда и на моего брата. Поэтому и думает.
Астановитесь• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
неДоЖиру• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Да я довольна.
Брат молодой мужчина и может построить новую семью без этой лжи!
ну -ну
Одноклассница• 05 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Дык у вас прекрасная возможность заполучить такую невестку. Она как раз свободна. Но мне что то подсказывает что сейчас у вас появятся прочно непреодолимые препятствия.
Мне то же за 40. И своему сыну воспитывать чужого ребенка выдаваемого за родного, я не пожелаю
плохой у вас подсказчик) - если прямо завтра сын приведет невестку с ребенком - я буду переживать только за 2 момента:
1. чтобы сын с женой были счастливы
2. чтобы ВСЕ дети в их семье были счастливы.
а если бы моего сына так обманули - мне бы больно за него, но! первое что я бы ему сказала это ’сынок! еще сегодня ты считал ее своей дочерью! и был счастлив! не спеши! не позволяй обиде разрушить все, что еще утром было самым важным!’. и уж точно бы про ’такой позор нам не надо!’ времени ни думать ни говорить у меня не было бы. я воспитывала сына ответственным! и фраза ’мы в ответе за тех, кого приручили’ для моих детей не пустой звук. да, если бы сын понял, что не может простить жену - мне пришлось бы это принять. но избить жену, выкинуть в тот же день да еще с ребенком, и отказаться от ребенка - ну уж нет! этого я не приму никогда! и мой сын знает это. неважно что сделает его жена - он должен сохранить человеческий облик!
а проблемы наследства и алиментов решаются легко и просто. и это не касается чувств и отношения к ребенку. но боюсь вам этого не понять...
1. чтобы сын с женой были счастливы
ДелайКак_Я• 05 мая 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вы в своей семейке все друг-друга стоите! Одна только о деньги брата считает, другая гулящая, муж ваш ни рыба-ни мясо, раз вы не с ним советуетесь, а на форуме, брат агрессивный неадекват.
Мой совет, чтоб ваша невестка на него заяву в полицию накатала, тогда дети с ней останутся. С одной ’недалекой’ детям лучше будет, чем в таком гнезде