Я Главная• 23 ноября 2013

не подошли духи что делать

купила в брокарде герлен aqua alegoria Pamplelune-не мое,пшикнула раза2.что делать?как такое продать?жалко 600грн,помогите подскажите плииз((((
Магиня• 23 ноября 2013
отдать мне))))
Марс атакует• 23 ноября 2013
выставьте в продавале
Тенюшка• 23 ноября 2013
Продавайте как б\у со скидкой. А что ещё сделать? Все деньги не вернёте, но часть вполне.
автор Я Главная • 23 ноября 2013
Ответ дляМарс атакует
выставьте в продавале
а какую цену?вчера только купила чек даже есть
ЗаведУющая• 23 ноября 2013
Так и продавать. Разместите в продавалке объявление, с фотками, расскажите как и что. Есть чек - отлично. Просите меньше, конечно, на каждый товар найдется покупатель. Не отчаивайтесь!
Пасти Ла• 23 ноября 2013
Ответ дляМагиня
отдать мне))))
Берите за 600 грн
ЗаведУющая• 23 ноября 2013
Ставте450 грн. С торгом.
Незнакомлюся• 23 ноября 2013
За 500 продавайте, как бы ни было жаль За 600 любой пойдёт и купит сам.
ЗаведУющая• 23 ноября 2013
А Вы тестили этот запах в магазе? В магазине нравился?
Марисолька• 23 ноября 2013
Меняю свой Dior Cherry)
Поддакиваю иногДА• 23 ноября 2013
Автор, 125 мл на кремчике за 514 грн. продают, тестер и того дешевле - я к тому, что духи в упаковке берут в основном на подарки, а ваши уже не подаришь. 300 грн. им теперь цена, ну 350 потолок.
Помогалочка• 23 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
А давайте, создадим темку с пролетами в косм. и парф., такая есть же по одежде и по обуви.Что скажете? Просто заказала рассыпч.пудру, а тон не мой, правда у меня запечат.
Svetlova• 23 ноября 2013
Ответ дляПомогалочка
+100, предложили - создавайте, мне тоже интересна такая тема!
Lennnok• 23 ноября 2013
может привыкнете
я тоже купила парфюм,потом тут писала,хотела продать
а сейчас привыкла,даже нравится)))
Наполеон Бонапарт• 23 ноября 2013
Ответ дляПомогалочка
Отличная идея)Мне нужен тональный на данный момент хороший,могу предложить оригиналы на обмен разных водичек
автор Я Главная • 23 ноября 2013
Ответ дляМарисолька
Меняю свой Dior Cherry)
а у вас тоже новые?а сколько мл? напишите полность название ))))
Я не Тролль• 23 ноября 2013
я так купила Трусарди деликат рос, а сейчас от них без ума, хотя в начале думала что поспешила с выбором.
Борщец• 23 ноября 2013
http://makeup.com.ua/product/43963/ вот это разница в цене
автор ukff • 23 ноября 2013
Ответ дляБорщец
я покупаю только в дюти фри или в брокард а остальным недоверяю
Выручалка• 23 ноября 2013
Ответ дляukff
вот и правильно,тут столько тем создано по парфюмерии,что я уже научилась определять фейки, скорее всего на мейкапе тоже таковое имеется, тоже надоел аромат нина риччи премьер жур,а продать не могу,хотя цена его 380, продаю умеренно дешево, но честно говорю что фейк, но продать невозможно, потому что кто то на них уверяет оригинал.,и настойчиво тааак.
Поддакиваю иногДА• 23 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Так вы что, фейк за 380 грн, продаете? Их же везде по 75 грн. за 100 мл толкают...
А вот Мейкапу я доверяю, сколько там всего брала - никаких нареканий, в отличие отБрокарда.
Лиса Патрикевна• 23 ноября 2013
Автор, какой у вас объем?
автор ukff • 23 ноября 2013
75мл
Выручалка• 24 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
нет,это он куплен за столько под видом оригинала, продаю в несколько раз дешевле,потому как научилась отличать , да и ссылочку дайте,где это они по 75, я такие видела тут минимум 200.
Svetlova• 24 ноября 2013
Девочки, ну так у кого сейчас пролеты по косметике-парфюмерии есть, создавайте тему!
i-net• 24 ноября 2013
Создала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-261628#a521...
Но что-то не очень пользуется спросом.
Поддакиваю иногДА• 24 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Да ну, о чем вы,какие 200?! вбейте в поиск ’лицензионная парфюмерия’ - и выдаст вам по 65-85 грн. пачками фейковые парфюмы. Вы же понимаете, что докзывать кому-то, что ваш фейк лучше, чем у других, а поэтому дороже - глупо, и поэтому надежды продать дороже я не вижу если честно.
Выручалка• 24 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ааааа,вот я лох.
Svetlova• 26 ноября 2013
Закрыли тему, блин :(