Я Главная• 23 ноября 2013
не подошли духи что делать
купила в брокарде герлен aqua alegoria Pamplelune-не мое,пшикнула раза2.что делать?как такое продать?жалко 600грн,помогите подскажите плииз((((
Я Главная
• 23 ноября 2013
Ответ дляМарс атакует
выставьте в продавале
а какую цену?вчера только купила чек даже есть
ЗаведУющая• 23 ноября 2013
Так и продавать. Разместите в продавалке объявление, с фотками, расскажите как и что. Есть чек - отлично. Просите меньше, конечно, на каждый товар найдется покупатель. Не отчаивайтесь!
Незнакомлюся• 23 ноября 2013
За 500 продавайте, как бы ни было жаль За 600 любой пойдёт и купит сам.
Поддакиваю иногДА• 23 ноября 2013
Автор, 125 мл на кремчике за 514 грн. продают, тестер и того дешевле - я к тому, что духи в упаковке берут в основном на подарки, а ваши уже не подаришь. 300 грн. им теперь цена, ну 350 потолок.
Помогалочка• 23 ноября 2013
Ответ дляЗаведУющая
А Вы тестили этот запах в магазе? В магазине нравился?
А давайте, создадим темку с пролетами в косм. и парф., такая есть же по одежде и по обуви.
Что скажете? Просто заказала рассыпч.пудру, а тон не мой, правда у меня запечат.
Наполеон Бонапарт• 23 ноября 2013
Ответ дляПомогалочка
Отличная идея)Мне нужен тональный на данный момент хороший,могу предложить оригиналы на обмен разных водичек
Я Главная
• 23 ноября 2013
Ответ дляМарисолька
Меняю свой Dior Cherry)
а у вас тоже новые?а сколько мл? напишите полность название ))))
Я не Тролль• 23 ноября 2013
я так купила Трусарди деликат рос, а сейчас от них без ума, хотя в начале думала что поспешила с выбором.
Выручалка• 23 ноября 2013
Ответ дляukff
я покупаю только в дюти фри или в брокард а остальным недоверяю
вот и правильно,тут столько тем создано по парфюмерии,что я уже научилась определять фейки, скорее всего на мейкапе тоже таковое имеется, тоже надоел аромат нина риччи премьер жур,а продать не могу,хотя цена его 380, продаю умеренно дешево, но честно говорю что фейк, но продать невозможно, потому что кто то на них уверяет оригинал.,и настойчиво тааак.
Поддакиваю иногДА• 23 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Так вы что, фейк за 380 грн, продаете? Их же везде по 75 грн. за 100 мл толкают...
А вот Мейкапу я доверяю, сколько там всего брала - никаких нареканий, в отличие отБрокарда.
Выручалка• 24 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
нет,это он куплен за столько под видом оригинала, продаю в несколько раз дешевле,потому как научилась отличать , да и ссылочку дайте,где это они по 75, я такие видела тут минимум 200.
Создала https://sovet.kidstaff.com.ua/question-261628#a521...
Но что-то не очень пользуется спросом.
Поддакиваю иногДА• 24 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Да ну, о чем вы,какие 200?! вбейте в поиск ’лицензионная парфюмерия’ - и выдаст вам по 65-85 грн. пачками фейковые парфюмы. Вы же понимаете, что докзывать кому-то, что ваш фейк лучше, чем у других, а поэтому дороже - глупо, и поэтому надежды продать дороже я не вижу если честно.
Выручалка• 24 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ааааа,вот я лох.