Вареный лук• 05 мая 2020

Задумалась) может выгоднее заказывать доставку еды из магазинов?

Типа новуса ашан
Все равно я на такси трачусь чтоб 2 пакета довезти
А так смогу по акции все нужное заказать))
Или не всегда цена такая получается?

Понятно что может ктото любит походить по магазинам))
Но вопрос в выгодности
Я живу одна, семьи нет
Результат:
вже голосів: 51
23 (45.1%) Доставка выгоднее
15 (29.41%) Лучше самому
13 (25.49%) Посмотреть
СпайдерВумен• 05 мая 2020
ну, чем такси, конечно, дешевле доставка
но я не могу, мне надо смотреть и выбирать
12 галюцинаций• 05 мая 2020
Если одно, то выгодно. Но качество сомнительное. Иногда разве что можно.
Басноплетка• 05 мая 2020
Для вас точно выгодно

Хотя, ходили мы по Метро, очень мне не понравилось, как овощи собирают
Бентливуман• 05 мая 2020
Я ещё до карантина доставкой пользовалась
Срочнокпсихологу• 05 мая 2020
Мы сейчас заправили полный бак на 200 грн газа. Подешевел в два раза почти. Выгоднее Поехать. Но если такси , может и доставка лучше. Хотя сами выберете , что нравится , а не что сборщик положил
Фрекен бок• 05 мая 2020
Сильпо открыли доставку, 50грн, я довольна, сегодня заказала. Они созваниваются при сборе заказа и уточняют, если что. Например, рыбу свежую я брала, правда, в метро, привезли хорошую, звонил сборщик.
Сборщикам в заказ.юа я оставляю денег плюс доставка 69 грн, это все равно дешевле, чем такси туда, сюда . Плюс к дверям доставляют. По итогу я довольна, живу с сыном взрослым.
Вот сегодня 5 кг картошки плюс воды лужанской ну и другие продукты, я не тащила от подьезда и в лифте, все привез и в коридоре поставил. Сильпо пока дешевле всех, и продукты мне нравятся.
Фрекен бок• 05 мая 2020
Люди пишут надо смотреть и выбирать, ч тоже боялась, но когда сборщик звонит, я прошу выбрать хорошее, уточняю, описываю, пока все хорошо.
Если своя машина да еще на газу, наверное, было бы дешевле, но у меня нет машины. (Интересно, еще можно купить евробляху...?)
Аноним НаВсеГда• 05 мая 2020
а потом будет готовая еда, не нужно тратить время и энергию на готовку
Сегодня я не я• 05 мая 2020
Я тоже думала, что выгодно. Заказала товары со скидкой в понедельник, привезли в среду, когда акция уже закончилась. Кроме того, в день доставки звонят и говорят, что нет таких-то товаров, и, как на зло, именно тех, ради которых и делала заказ
Сегодня я не я• 05 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Простите, вы вообще на улицу не выходите?
vesna• 05 мая 2020
Вигідніше і зручніше
Жертва интернета• 05 мая 2020
Автор, а рядом с домом у вас нет вообще магазина? И что одной так много надо закупать продуктов, чтоб прям ездить на такси в Ашан?
Астановитесь• 05 мая 2020
Одна я не понимаю Сильпо? Что Вы там берете,что может нравиться я не понимаю. К нам ближайший на Скляренко,это же мрак какой то.
Латвийские_Номера• 05 мая 2020
Доставка в нашей стране? Сомнительное предприятие.. Пришлют вам просрочку, что потом будете делать?
Фрекен бок• 05 мая 2020
Ответ дляСегодня я не я
Мне нельзя тяжести поднимать.
Конечно, выхожу:-)
Бентливуман• 05 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Шутите?сервис отличный
Латвийские_Номера• 05 мая 2020
Ответ дляБентливуман
Шутите?сервис отличный
какой именно?
Фрекен бок• 05 мая 2020
Ответ дляСегодня я не я
Там пишут окна доставки, это сразу видно, когда привезут.
Ну а то, что некоторых позиций нет, такое бывает, да. Но и когда ножками в магазин причапаешь за чем-то, а этого чего-то нет, тоже обидно.
Фрекен бок• 05 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Со мной созванивались, сметана до такого-то числа, будете брать? И т.д.
Фрекен бок• 05 мая 2020
Ответ дляАстановитесь
Сильпо разные бывают. Большие - классные.
Бентливуман• 05 мая 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
какой именно?
Заказ юа Метро и Фоззи
Астановитесь• 05 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
А,ну может быть. Это мой первый опыт с этой сетью и полное разочарование.
Латвийские_Номера• 05 мая 2020
Ответ дляФрекен бок
Тогда хорошо, конечно.