Джинцы на Флиси• 05 мая 2020
Кросівки?
потрібні універсальні для прогулянок
Результат:
вже голосів:
43 (30.94%)
29 (20.86%)
21 (15.11%)
16 (11.51%)
15 (10.79%)
результат
Джинцы на Флиси
• 05 мая 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
5через те що добре мити.
замша теж добре носиться, якраз свої рібок зелененькі замшеві вже зносила, треба щось нове
AnnLipa123• 05 мая 2020
5 парить будут сейчас ужасно. Хотела сказать, берите синие с сеткой. Но увидела, что они без сетки. Берите серые балансы. В них оптимально сейчас
Джинцы на Флиси
• 05 мая 2020
Ответ дляГлаголица
Вы выбрали самые старые модели
це класичні моделі
ИНЬэтовамниЯНЬ• 05 мая 2020
У меня 2 модель, очень легкие с мемори стелькой и абсолютно не жаркие, рекомендую.
Ниф_ниф• 05 мая 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Нравятся 1, у меня похожие, но цвет малиновый. Проголосовала за 5, они практичнее для прогулок. Светло-серая замша быстро вид потеряет.
Джинцы на Флиси
• 05 мая 2020
Ответ для Всезнайка
Мне 2 и 3 нравятся. Где планируете покупать? Цена?
з оф. сайту, це з дитячого розділу, 40 з чимось доларів
Стриптизерка• 05 мая 2020
первые кожаные протёрла и все с тканью стирать вечно, а где первые смотрите?
Джинцы на Флиси
• 05 мая 2020
Ответ дляСтриптизерка
На оф сайті англійському