Кидстаффовна• 05 мая 2020

Второй месяц без работы. Хочу стать веб-моделью.

Проект, в котором я работала прикрыли. Никакими специфическими навыками не обладаю. Немного знаю английский и хорошо украинский. Появилась идея пойти в вебкам. Кто в теме? С чего начать?
Natali_Ori• 05 мая 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Реклама как совпала
гугл знает всё
ША все! я пришла• 05 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Допишу, может по меркам эскортниц это и копейки, но я жутко брезгливая обслуживать мужиков в эскорте, все эти выезды. Мне комфортнее дома перед экраном
а что там за публика из мужиков сидит? только честно...разные психически больные и старики? мне кажется все же даже к тем же проституткам ходят много обычных мужиков, которые устали от быта от семьи, но вот что заставляет идти на вирт..мне кажется там одни ненормальные...и вы лукавите что вы брезгливая и вы их не обслуживаете. всех их вы обслуживаете онлайн без прикосновений но все равно черезщ свою психику этих больных пропускаете. так что не надо ля ля...рано или поздно кукушка поедет
_MadonnA_• 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
Вам не удалось
да , дура была, ни разу не пробовала
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
да..все таки жалко что наши девочки вынуждены от безденежья развлекать разных извращенцев...ведь по сути 2 тыс дол в нормальной стране это не такая уж и зарплата, а у нас за эти деньги жопы рвать готовы накамеру в прямом смысле
Так она эти две тыщи не за 8 часов пахоты получает, а за 3 часа практически ничего не делая, если я правильно поняла
Ацетилсалициловая кислота• 05 мая 2020
Ответ дляNatali_Ori
гугл знает всё
Вот нифига, не было у меня таких запросов
Теперь такая реклама и таких тоже не было
Это , видимо , кидстаффу оплатили рекламу
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
да , дура была, ни разу не пробовала
Расслабьтесь ,вам уже поздно и без трусов не заработаете
Меряю от единицы• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
А что самое отвратительное делали? Или только раздеваетесь?
Ничего, мастурбация в приватах, но я и без вебки дрочунькала до появления мужчины)))
ША все! я пришла• 05 мая 2020
Ответ дляNatali_Ori
а за какую з/п наши женщины асфальт кладут? На рынках в мороз торгуют? На 3х работах без сна работают? Не обидно?
Как Кортункова в каком то выпуске КВН говорила, что я учитель за эту з/п в школе буду 2 мес говорить как это плохо или 2 часа тут за те же деньги как это хорошо. Шутка, да не совсем)
так я же и говорю что жалко наших женщин. родились бы в нормальной стране богатой, не пришлось бы от голода идти опу рвать на камеру
_MadonnA_• 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
да как бы не нуждаюсь
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
да как бы не нуждаюсь
И зашли в тему о вебках стариной тряхнуть
Natali_Ori• 05 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
кому то это нравится, есть в крови бл...ство. У меня подруга такая, она получает удовольствие от такой работы
Меряю от единицы• 05 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
С моей психикой все ок, я о них забываю как только отключаю эфир. И не вспоминаю до следующей смены. У меня прекрасная жизнь, есть мужчина, планирую ребенка как только соберу себе подушку из финансов, путешествую. За свою кукушку переживайте, на работе за минималку она поедет быстрее)))
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляNatali_Ori
Можно вопрос? При регистрации скан паспорта нужен?
ША все! я пришла• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
ничего не делая..а ха ха..какая вы наивная...да вас тошнить будет от себя самой и от всего мужского рода после пару дней там...это нужно иметь определенный склад психики. не все могут работать проститутками, далеко не все. ну попробуйте, поймете о чем я говорю.
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А мужчина как относится к этому ? Он не очень состоятельный ?
спальное место• 05 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
да как бы не нуждаюсь
Мадонна, а ну сходите туда на пару минут) Вся клиентура сбежится от тех кто пишет что вам поздно)) Вы там как заболтаете, волосы блонд аккуратно поправите и все сбегутся на вас, будут потом искать и писать вам)

Я сама просто и эскорта но выборочно и для избранных, знаю о чем пишу) Интересно как тут за копейки от вебки глотки перегрызают)
_MadonnA_• 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
сразу видно ,кому плохо на карантине
СпайдерВумен• 05 мая 2020
Ответ дляСоображалочка
Девочки, а вы не боитесь, что вас снимут на камеру и потом будут шантажировать?
А чем шантажировать?
Я не веб модель, но реально вот чем?
покажут маме фотку сисек?
всемВсёИмного• 05 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
И где это за 3 часа в день работы зарплаты превышают 2 тыс уе?
В Германии 6-7 тыс евро считается отличной зарплатой и за них пашут по 10-12 часов в день.
А здесь перед камерой 3 часа потрусила прелестями и 2 штуки зелени в месяц в кармане.
Это отличный доход и выглядит нереалистичным
Меряю от единицы• 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
Состоятельный по меркам столицы, но я привыкла расчитывать только на себя, меня так воспитывали. Относится хорошо. Сам фрилансер.
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
сразу видно ,кому плохо на карантине
Видно ,что вам очень хорошо и решили прошерстить темки для молодых
ША все! я пришла• 05 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
ничего вы не забываете, не врите хоть сами себе. вы хоть бы психологию человека почитали. наше подсознание помнит все все что с нами произошло, все до мельчайших подробностей. и это все откладывает отпечаток. просто вы сами за собой не замечаете. но я не осуждаю вас, вы туда пошли не от хорошей жизни, в нашей стране женщине очень сложно
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Вы живете не вместе ? Там же время надо и место выделить
Natali_Ori• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
нет, вы делаете фото паспорта и зарисовуете серию и номер, адрес , подпись . Нужно фото, имя и дата рождения. Это чтоб убедиться что вам есть 18 лет. Но для вывода денег через карту Виза Мастеркард нужно фото паспорта. Есть возможность выводить на карту без паспорта, но там комиссия выше.
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Извините, но меня уже тошнит от мужиков. Встречаюсь тут с одним якобы, живём в разных городах, до карантина планировали съехаться, но потом отложили до окончания карантина. Так он хоть бы поинтересовался, есть ли у меня деньги при том, что знает, что я не работаю. Зато просит фото меня голой и какой уже раз уговаривает на секс в Скайпе. А

А ещё все мужчины, с которыми встречалась, в постели были эгоистами, требуя от меня многого (хотя мне и самой нравилось), но взамен я получала мизер.
_MadonnA_• 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
толку с вашей молодости , если ни денег , ни хорошего мужчины
Меряю от единицы• 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
Не вместе, он хочет съезжаться, но для моей работы это минус. И меня устроит гостевой брак в будущем
Natali_Ori• 05 мая 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А чем шантажировать?
Я не веб модель, но реально вот чем?
покажут маме фотку сисек?
согласна , это ж не порно видео. Чем тут шантажировать?
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
Ну ваш муж на молоденьких засматривается
И оплачивает все
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляспальное место

Вы из эскорта? Интересно. Какие всё-таки интересные персонажи здесь попадаются! Хотела бы я на вас взглянуть. Я эскорт и подобные дела не осуждаю, наоборот - восхищаюсь.