Кидстаффовна• 05 мая 2020

Второй месяц без работы. Хочу стать веб-моделью.

Проект, в котором я работала прикрыли. Никакими специфическими навыками не обладаю. Немного знаю английский и хорошо украинский. Появилась идея пойти в вебкам. Кто в теме? С чего начать?
Natali_Ori• 05 мая 2020
Ответ дляСоображалочка
Девочки, а вы не боитесь, что вас снимут на камеру и потом будут шантажировать?
не оставляйте данных и никаких намеков по которым вас можно найти.
Карусель-весель• 05 мая 2020
Ответ дляNatali_Ori
у нас оплата на эл. кошельки или карта любого банка Украины. Не порно сайт, а международная соц. сеть знакомств. В личку расскажу подробнее.
Расскажите и мне
Меряю от единицы• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
А ещё можно спросить: вы как-то шифруетесь - парик или что ещё?
Никак. Не крашусь разве что, если это можно считать за шифрование)) В жизни яркий мейк наоборот
Natali_Ori• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Только общение? Да я уже обращалась к подобным работодателям. Сейчас думаю, может самой зарегестрироваться
разное есть, только вам решать как именно вы будете зарабатывать и есть ли с вами о чем поговорить, вы интересная, веселая, классная и знаете язык собеседника.
Да Щас же• 05 мая 2020
Ответ дляВечный двигатель
Главное не раздевайтесь сразу, оплата вперёд, потом действия. Ну и белье более менее приличное, и голову мойте. И хоть минимум косметики.
И карнавальную маску)
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляNatali_Ori
Знаю английский, худо-бедно говорю. Люблю общаться в принципе: политика, погода, медицина, психология, история.
ЛолитаНеРазлита• 05 мая 2020
Это очень сложно. Целый день сидеть перед камерой включенной в ожидании клиента, который заплатит. А видеть будут все.
И риск. Вас могут заснять
Natali_Ori• 05 мая 2020
Ответ дляСоображалочка
Может маску. Некоторым даже нравится такое.
На многих сайтах маска и без лица запрещено. На некоторых на это не обращают внимание. Естественно модель с лицом заработает больше. Но бывали случаи когда и без лица зарабатывали круто , потому что от модели глаз не оторвать, настолько она хорошо двигается и держит себя в кадре
ЛолитаНеРазлита• 05 мая 2020
Ответ дляberil_он
с покупки оборудования и костюмов
Плюсую!
Natali_Ori• 05 мая 2020
Ответ дляКарусель-весель
Расскажите и мне
пишите в ЛС
ЛолитаНеРазлита• 05 мая 2020
Ответ дляГравицапа
Это вчерашний день, сейчас таким никого не удивить, тем более, чтобы платили.
Писала девочка, то огурец в себя засунь и потом ешь, то ещё всякое. Я тоже тему помню.
Это цветочки

Просто автор совсем не понимает о чем идет речь
ША все! я пришла• 05 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Не меньше двушки зелени в месяц. Но я сижу не больше 3 часов в день. Это один сайт, хочу на двух сразу
да ладно я не верю. если бы все так было никто б в АТБ на кассе не сидел, все бы рынулись в вебкам. на форуме эскортниц сами же девочки пишут что там копейки
Меряю от единицы• 05 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Так моралистки же все, когда-то в теме про вебку писали что лучше будут туалеты драить, но на вебку нини
Меряю от единицы• 05 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Ваше дело, и не верьте, нам конкуренции меньше))
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Скажите честно: вы раздеваетесь?
Меряю от единицы• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Скажите честно: вы раздеваетесь?
Да. Мне проще раздеться, чем лясы с ними точить
Natali_Ori• 05 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
там не копейки, но не каждый может их заработать. На многих смотришь и понимаешь , что ей тут не место, ну никакая. Это сложная работа и никто не говорит, что это просто сел и деньги на тебя падают. Нужно потрудиться.
_MadonnA_• 05 мая 2020
Ответ дляПаспортный стол
С трусов, купите покрасивее
с трусами много не заработаешь
Свезло так свезло• 05 мая 2020
Ответ дляNatali_Ori
Так там сидя или стоя танцуя?) или движения - это про мастурбацию?
Natali_Ori• 05 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
кому что, на всех найдется свой клиент. Есть девочка которая не раздевается, готова часами болтать. И ходят мужики.
Natali_Ori• 05 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
с трусами много не заработаешь
трусы трусам рознь)
_MadonnA_• 05 мая 2020
Ответ дляПерсик1989
что же? Я 5 лет там
это вы на фото ?
Меряю от единицы• 05 мая 2020
Ответ дляNatali_Ori
Круто, может когда-то попробую и так
Меряю от единицы• 05 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
Допишу, может по меркам эскортниц это и копейки, но я жутко брезгливая обслуживать мужиков в эскорте, все эти выезды. Мне комфортнее дома перед экраном
ША все! я пришла• 05 мая 2020
да..все таки жалко что наши девочки вынуждены от безденежья развлекать разных извращенцев...ведь по сути 2 тыс дол в нормальной стране это не такая уж и зарплата, а у нас за эти деньги жопы рвать готовы накамеру в прямом смысле
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Смело. Очень смело.
Natali_Ori• 05 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
а за какую з/п наши женщины асфальт кладут? На рынках в мороз торгуют? На 3х работах без сна работают? Не обидно?
Как Кортункова в каком то выпуске КВН говорила, что я учитель за эту з/п в школе буду 2 мес говорить как это плохо или 2 часа тут за те же деньги как это хорошо. Шутка, да не совсем)
Ацетилсалициловая кислота• 05 мая 2020
Реклама как совпала
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ для_MadonnA_
с трусами много не заработаешь
Вам не удалось
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
А что самое отвратительное делали? Или только раздеваетесь?