Кидстаффовна• 05 мая 2020

Второй месяц без работы. Хочу стать веб-моделью.

Проект, в котором я работала прикрыли. Никакими специфическими навыками не обладаю. Немного знаю английский и хорошо украинский. Появилась идея пойти в вебкам. Кто в теме? С чего начать?
ША все! я пришла• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Согласна, что девочки обманывают себя. Но! Я вот думаю - какого черта я должна сдать свои голые фотки и снимать на видео, как мастурбирую для своего мч, который купил новые диски, а поинтересоваться, есть ли у меня на хлеб деньги забыл.
так посылайте такого нафик и ищите нового. мужиков валом, кто вам доктор что вы вцепились в идиота и боитесь его потерять?
Бусурманша• 05 мая 2020
Ответ дляБоевая
Купить вебку хорошую. Регистрироваться лучше самой , чтобы не платить процент, но придется напрячь мозги. Ну и карту заказывайте Payoneer либо ищите другой способ вывода денег
Никто уже пионером не пользуется) вывод на паксум либо епейсервис
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
А он вам что-то дарил или как-то ухаживал ? Почему не сказали ,что нужна помощь
Бусурманша• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Вы серьезно двушку зелени имеете?что в вас такого особенного?)))
Я имею больше)
спальное место• 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
У меня есть одна знакомая ,так она спит с очень богатыми мужчинами со странными фантазиями (без садо).Смешной у него фетиш был но очень щедро платил она так к этому легко относится и ее мужчины обожают за ее легкость она говорит,что даже удовольствие получает от того,что так в ней нуждаются
Ноги? Фетешисты самый легкие ’друзья’.
Бусурманша• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
А ещё можно спросить: вы как-то шифруетесь - парик или что ещё?
Я без лица
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляША все! я пришла
А какая гарантия, что другой предложит что-то внятное? Нынешний мч тоже надежды хорошие подавал, но сейчас морозится на мои намеки. Ещё один предпочитал жить 50/50.
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляспальное место
Ноги? Фетешисты самый легкие ’друзья’.
Не ноги там странная фантазия была ,но и очень хорошие деньги она это сделала с такой улыбкой ,что он теперь только ее и хочет
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Значит что-то таких притягивает к вам
спальное место• 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
Копро? дождик? интересно что за фетиш
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
Дарил когда встречались и цветы, и подарки. А сейчас говорит - вот переведёшь, найдешь работу, а то я на своей по 12 часов упахиваюсь, стак меньше буду, ты же будешь работать.
КрестьянинДиор• 05 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Неа, а перед кем? Родители в курсе, друзей нет, любовник тоже в курсе. Мне начхать на мнение посторонних
ну и правильно
общественное мнение ещё никого не накормило.
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Я имею больше)
Тролите? Сколько часов сидите? В чем ваша фишка?
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Я без лица
Как это без лица? Камеру так выставляете?
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляспальное место
Копро? дождик? интересно что за фетиш
Надо было ,чтобы она в костюме медсестры подмыла его,надела на него памперс и запеленала один французский старый миллионер
спальное место• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
В мозгах наверное)
Бусурманша• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Не троллю. Сижу от часа до 6.
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
Значит что-то таких притягивает к вам
знаю

Я при этом в сексе почти безотказна. И хозяйка хорошая. . Ну за что мне это?
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
А он знает ,что семья-Это дорого зитрый какой
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
Немного странно. Но я бы такое тоже сделала. Меня бы тоже такое повеселили.
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
знаю

А самооценку надо повысить
спальное место• 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
А, так это просто, таких которых нужно в памперс и колготки с платьями хватает. Я очень долго привыкала... Думала крыша поедет. Вроде пока на месте, и пить перестала.
Бусурманша• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Камера на штативе, работаю стоя) показываю только губы)
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Не троллю. Сижу от часа до 6.
А что за графа расходы? Так в чем ваша фишка?
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Если бы вы ещё знали ,сколько он платит за это
Бусурманша• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Это выписка из приват24.
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляспальное место
А она хохочет от этого и дальше идёт
Зато несколько объектов недвижимости в центре имеет но продолжает и любит «это дело»
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
Вот именно. А ещё говорит: я тебя выбрал, ты такая умничка, и в декрете сможешь удаленно работать.

Я в шоке!
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна

Я в шоке!
Он это почувствовал в вас и манипулятор
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляспальное место
А почему пить начали?