Кидстаффовна• 05 мая 2020

Второй месяц без работы. Хочу стать веб-моделью.

Проект, в котором я работала прикрыли. Никакими специфическими навыками не обладаю. Немного знаю английский и хорошо украинский. Появилась идея пойти в вебкам. Кто в теме? С чего начать?
спальное место• 05 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Не троллю. Сижу от часа до 6.
Молодеец

Каждый день сидите?
Свезло так свезло• 05 мая 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Ничего, мастурбация в приватах, но я и без вебки дрочунькала до появления мужчины)))
о! так вот почему моя соседка стонет а-ля как в порно ежедневно - наверно веб-моделью работает....
у нас рчень звукоизоляция слабая
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Камера на штативе, работаю стоя) показываю только губы)
И все? Раздеваетесь? Или болтологией столько зарабатываете?
Бусурманша• 05 мая 2020
Ответ дляспальное место
Молодеец

Каждый день сидите?
Когда как, в среднем 20 дней в месяц
120-120-120 (не худею)• 05 мая 2020
Ответ дляАноним Советчик
Ну той девочке тоже нужны были деньги, но она была им уже не рада...
А так, конечно это ваше дело и ваша жизнь....
В чем жесть? Просто показать себя.....это же не проституция...никто руками трогать не будет и не заразит нечем...
Меряю от единицы• 05 мая 2020
Ответ дляСвезло так свезло
у нас рчень звукоизоляция слабая
Наверное
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
Если бы вы ещё знали ,сколько он платит за это
Пол ляма? Я кстати думала о профессии сиделки где-нибудь в англии))). Короче, нужно искать старых мульйонеров с заскоками
спальное место• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
А почему пить начали?
Я в начале пила коньяк, это 5 лет назад еще не было так актуально...
И я достаточно правильный человек, было трудно играть с дебилами, раздеваться иногда, кажется что отрывают часть тебя, прежней... И ты в сумасшедшем доме. Сейчас для меня все привычно, меня ничем не удивишь, пить не пью совершенно.
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Меньше ))) но 4 нолика
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляспальное место
Извините ,но зачем вы туда шли такая ранимая
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Когда как, в среднем 20 дней в месяц
Вы наверное модельной внешности или у вас мега сексуальный голос
спальное место• 05 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Когда как, в среднем 20 дней в месяц
Почему вебка, а не встречи? Вы я думаю в курсе почему я так спрашиваю. Просто интересно понимать, просто у меня наоборот)
Бусурманша• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Стрип танцую. Англ норм, но я не люблю болтать, обычно перекидываюсь парой дежурных фраз и все)
Бусурманша• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Ну у меня хорошая фигура, грудь маленькая. Наверное если была бы фриком зарабатывала больше)
спальное место• 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
Меньше ))) но 4 нолика
Это за встречу скорее всего.
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
Он это почувствовал в вас и манипулятор
Я знаю!!! Из-за моей доброты и простоты мне садятс, на голову. Так у моего бывшего есть видео где я минет делаю. Он его сделал, когда я не видела - была увлечена процессом, а потом подняла взгляд и там четко видно мое лицо. А вы говорите в вебке засветиться. Он это видео мог куда угодно уже выложить
Бусурманша• 05 мая 2020
Ответ дляспальное место
Для меня вебка-это театр одного актера. Встречи я не рассматривала никогда. Хотя мне подобные предложения поступали регулярно естественно.
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляБусурманша
А фотки больше зарабатывают?))) Я полненькая с жирком и пузиком. У меня есть шансы?
спальное место• 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
Ну я бы не сказала что я ранимая, просто думала иначе, сейчас все на своих местах. Я была замкнутая и стеснительная, а внутри был вулкан и азарт. Ну и со временем то что внутри взяло вверх, и все... Я стала сукой))
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляспальное место
Вам нравится быть сукой? Я думаю, что я уже на полпути к этому из-за бывших и нынешнего. А если ещё и в вебкам свяжусь, потеряю остатки наивности и веры в мужчин. Так не хочется терять свою наивность!
Бусурманша• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Фотки? Если вы раскрепощенная вы можете хоть центнер весить)
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Наверное вам надо там поработать и самооценку поднять
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Не фотки, а фрики
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляспальное место
Это за встречу скорее всего.
Ну да ) у неё таких клиентов полно по миру.И все ее зовут она очень лёгкая и с ней весело
спальное место• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Мне очень нравится быть такой для мужчин) Это лучше чем быть хорошей девочкой, хорошие им не нужны, и они их не ценят.

Меня хер разведешь на что либо, я очень много знаю за столько лет, есть некие бонусы и так далее.
Бусурманша• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Сколько вам лет?
Я настолько абстрагируюсь от всего происходящего там, что мне пофиг на все. Для меня это обычная работа.
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Лучше быть сукой ,чем везти на себе
спальное место• 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
По чему не хотите пойти по ее пути, она не делилась с вами клиентами (я просто не помню на первых страницах кто Вы). Обычно клиенты просят знакомить с подружками, вы бы могли стать второй его любимицей)
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
Где она их находит?
осень_осень_харашо• 05 мая 2020
Не зрозуміле уточнення написане РОСІЙСЬКОЮ « знаю англ и УКРАИСКИЙ), не зрозуміло чи ви володієте українською , але РОСІЙСЬКОЮ напевно пишете достатньо для роботи цього профілю