Кидстаффовна• 05 мая 2020

Второй месяц без работы. Хочу стать веб-моделью.

Проект, в котором я работала прикрыли. Никакими специфическими навыками не обладаю. Немного знаю английский и хорошо украинский. Появилась идея пойти в вебкам. Кто в теме? С чего начать?
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Сколько вам лет?
Я настолько абстрагируюсь от всего происходящего там, что мне пофиг на все. Для меня это обычная работа.
Мне 30. Но меня мужчины за всю мою жизнь дико разочаровали. Не встречала ни одного достойного кандидата. И отец в том числе разочаровал.
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляспальное место
По чему не хотите пойти по ее пути, она не делилась с вами клиентами (я просто не помню на первых страницах кто Вы). Обычно клиенты просят знакомить с подружками, вы бы могли стать второй его любимицей)
Мы с ней разные абсолютно она очень габаритная (80 кг)
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Где она их находит?
Менеджер раньше находила ,а теперь это ее пк,обожают ее
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
Лучше быть сукой ,чем везти на себе
Согласна. Но все равно хочется, чтобы встретился тот, кто возьмёт все финансовые заботы на себя, а мне оставит дело по душе и пол дня работы с детьми учителем
спальное место• 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
Вы на вебке или хотите начать?
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Поняяяятно,только про отца хотела спросить
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Не зрозуміле уточнення написане РОСІЙСЬКОЮ « знаю англ и УКРАИСКИЙ), не зрозуміло чи ви володієте українською , але РОСІЙСЬКОЮ напевно пишете достатньо для роботи цього профілю
Знаю три языка: украинский и русский в совершенстве, английский - норм
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Вот пока не повысите самооценку и не проработаете обижу на отца ,он не появится (
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляспальное место
Вы на вебке или хотите начать?
Когда-то думала ,но нет ... но никого не осуждаю абсолютно
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
Я поняла уже, что мне пока нельзя заводить отношения, слишком сильно им отдаюсь и мало в итоге получаю обратно
спальное место• 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
Я поняла. Ну вы с мозгами тоже, могли и без вебок и эскорта крутить) Ничего сложного)
Бусурманша• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Да у многих такие жизненные сценарии и что? Вы уже взрослая, хотите заработать, найдете пути и решения. И не нужно все к сердцу принимать в вебке. Это просто работа. Вы хозяйка своего тела и в своей комнате. Все играют по вашим правилам.
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляДежурняшная
Во мне тоже 80 кг))) а я худеть хотела. Может для вебкам и так сойдёт?
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Вот пока подработайте и поставьте себе задание -заработать денег и повысить самооценку ! Вам это очень нужно.Мцжчины же чувствуют ,на ком можно проехаться ,а кто не повезёт
спальное место• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
Нет, худейте, вебка это дрочеры. Есть любители, но лучше похудеть.
Вы можете начать так, но со временем все таки худейте.
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Спасибо. Девушки, с вами как ни поговоришь, всегда выход найдешь.
БезВзяток• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
А какая гарантия, что другой предложит что-то внятное? Нынешний мч тоже надежды хорошие подавал, но сейчас морозится на мои намеки. Ещё один предпочитал жить 50/50.
и что ? сейчас женщины по всему миру борятся за свои права и за равноправие, феминизм процветает, а вы хотите опять в рабство патриархата? 50\50 это справедливое решение
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляБезВзяток
Да мне пофиг чего хотят остальные женщины. Я хочу пол дня работать, а остальную энергию тратить на семью. И деньги на себя и подарки близким. Все остальные пусть живут, как знают.
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляБезВзяток
Каждый выбирает сам,что хочет .Какое равноправие
Бусурманша• 05 мая 2020
Ответ дляспальное место
Ну я бы поспорила. Пару вечеров назад наблюдала как дама в теле в резиновых тапках стояла на корточках своей растительностью в кадр и поливала себя в душе. Да там такие суммы, что мне еще работать и работать
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
И обязательно займитесь фигурой
спальное место• 05 мая 2020
Ответ дляБезВзяток
50/50 пока ОН не рожает это не справедливое решение. С мужчиной нужно жить когда он действительно берет на себя роль мужчины, осознанного мужчины, а это не раньше 35 лет как минимум. До если из простых семей то там гемора очень много. Из богатых дети более умные, так как деньги позволяют раньше получить более развитый взгляд на мир.
БезВзяток• 05 мая 2020
Ответ дляспальное место
ну так автор я так понимаю не жена и они даже не живут вместе
Natali_Ori• 05 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Абсолютно согласна, только вам решать что делать , а что нет
спальное место• 05 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Ну я не спорю, это может быть ее фишкой, но на первое время. Все таки в 30 нужно быть с фигурой. Вдруг клиент влюбится, а она 90-60-90) Еще лучше чем на видео) Нужно стремится к лучшему)
Natali_Ori• 05 мая 2020
Ответ дляКидстаффовна
важно любить себя и нести это людям. Можно быть худой и ненавидеть всех вокруг
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляБезВзяток
Но даже если равноправие. Тогда подписываем брачный контракт и за каждого ребенка я получаю о т мужа определенную сумму и компенсацию в случае, если сильно пострадало здоровье во время родов. Такой подход я приветствую.
Natali_Ori• 05 мая 2020
Ответ дляБусурманша
Экзотика )
автор Кидстаффовна • 05 мая 2020
Ответ дляNatali_Ori
О да, я в процессе похудения ещё та грымза
Дежурняшная• 05 мая 2020
Ответ дляБезВзяток
Так а как она узнает,каким мужем он будет Если сейчас не хочет заботиться ,то потом ещё больше булки расслабит