Мать драконов• 05 мая 2020

как вы относитесь к мужчинам

с России, если он военный.
Не жена• 05 мая 2020
хай бог милує

Нарисовалось• 05 мая 2020
Норм. А что с Русским не так ? Или военным ?
Я не такая• 05 мая 2020
плохо отношусь к военным... не важно откуда
LGey• 05 мая 2020
положительно

как раз в 35 годиков свалю в рф

а служивший , - значит надежный
Бабочки в моём животе• 05 мая 2020
Вы ощутите?
Он по приказу пойдет убивать украинцев какие могут быть отношения.
Крайне отрицательно.
Natti0808• 05 мая 2020
Принцепесочка• 05 мая 2020
не переношу військових
Natti0808• 05 мая 2020
За специально разжигание срача.
Заела_пластинка• 05 мая 2020
’С России’?

LGey• 05 мая 2020
к 65 годам у меня будет 30 лет времени для наработки стажа

зашибись

и главное у рф есть будущее
Ждун с Нибиру• 05 мая 2020
Ответ дляLGey

зашибись

и главное у рф есть будущее
Ви явний жирний троль
Ясамаякрасивая)• 05 мая 2020
Никак
Не люблю военных
А русских не люблю в принципе
Снегурочко• 05 мая 2020
Нормально, если он хороший как человек
Брызжу ядом• 05 мая 2020
К любым словянам нормально отношусь, к военным любой национальности нет. Среди них много неадекватов, особенно среди профи. Все военные в моем окружении больные на голову, я не говорю, что все такие, есть и нормальные, но мне не попадались. Нафиг эти риски.
LGey• 05 мая 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ви явний жирний троль
нет я 30 летний мч

а вы все ждите покращення

через 10 лет никто и не вспомнит про ваше болото)
Подскажите плиз• 05 мая 2020
Ответ дляLGey
положительно

как раз в 35 годиков свалю в рф

а служивший , - значит надежный
ха ха ха
Ждун с Нибиру• 05 мая 2020
Ответ дляLGey
нет я 30 летний мч

а вы все ждите покращення

Ждун с Нибиру• 05 мая 2020
Ответ дляLGey
нет я 30 летний мч

а вы все ждите покращення

Я не чекаю, я роблю так, щоб моє життя стало кращим. І моя країна.
А чекати хочеться- то вам точно ’за порєбрік’, вони все чекають, коли стане краще. Але, згадайте мої слова, не дочекаються ніколи
любименькая• 05 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Никак
Не люблю военных
А русских не люблю в принципе
Лукавите!Якби не любили росіян,то б не розмовляли російською мовою.

Ждун с Нибиру• 05 мая 2020
Ответ дляLGey
нет я 30 летний мч

а вы все ждите покращення

Ви 30-річний ждун:-)
Natti0808• 05 мая 2020
Ответ дляLGey
нет я 30 летний мч

а вы все ждите покращення

Natti0808• 05 мая 2020
Шкода, що в нас за таке не забирають громадянство та отуди .. єхай нах.....
Ясамаякрасивая)• 05 мая 2020
Ответ длялюбименькая
Не лукавлю. Русский навязан в детстве. От Пушкиных и не бредовых не фанатею. Шо дальше
любименькая• 05 мая 2020
Вам так легко нав’язати чужу мову?В Україні має бути українська мова.А мовою окупанта не гоже розмовляти у такий час.Де ж Ваш патріотизм?
любименькая• 05 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ясамаякрасивая)• 05 мая 2020
Ответ длялюбименькая
В детстве не спрашивали . Я про свой патриотизм не трубила. Так что пойте эти песни в другом месте и другим людям.
любименькая• 05 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну, а зараз,що Вам заважає розмовляти українською?Живете в Україні,а розмовляєте російською.Що ж Ви за українка така?
Ясамаякрасивая)• 05 мая 2020
Ответ длялюбименькая
А вы не думали, что я могу быть еврейкой, болгаркой, венгеркой? В чем проблема? Все мешает,. Старший брат в виде России не дал мне толком выучить украинский.
любименькая• 05 мая 2020
У нас в місті навіть цигани розмовляють українською.А Вам нічого не заважає,бо Ви просто не хочете.І Ви Росію називаєте старшим братом???Так Росія-це окупант!!!А Ви підтримуєте мову окупанта.
любименькая• 05 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)