Мать драконов• 05 мая 2020
как вы относитесь к мужчинам
с России, если он военный.
Бабочки в моём животе• 05 мая 2020
Вы ощутите?
Он по приказу пойдет убивать украинцев какие могут быть отношения.
Крайне отрицательно.
Ждун с Нибиру• 05 мая 2020
Ответ дляLGey
к 65 годам у меня будет 30 лет времени для наработки стажа
зашибись
и главное у рф есть будущее
зашибись
и главное у рф есть будущее
Ви явний жирний троль
Брызжу ядом• 05 мая 2020
К любым словянам нормально отношусь, к военным любой национальности нет. Среди них много неадекватов, особенно среди профи. Все военные в моем окружении больные на голову, я не говорю, что все такие, есть и нормальные, но мне не попадались. Нафиг эти риски.
Подскажите плиз• 05 мая 2020
Ответ дляLGey
положительно
как раз в 35 годиков свалю в рф
а служивший , - значит надежный
как раз в 35 годиков свалю в рф
а служивший , - значит надежный
ха ха ха
Ждун с Нибиру• 05 мая 2020
Ответ дляLGey
нет я 30 летний мч
а вы все ждите покращення
через 10 лет никто и не вспомнит про ваше болото)
а вы все ждите покращення

Ждун с Нибиру• 05 мая 2020
Ответ дляLGey
нет я 30 летний мч
а вы все ждите покращення
Я не чекаю, я роблю так, щоб моє життя стало кращим. І моя країна.
А чекати хочеться- то вам точно ’за порєбрік’, вони все чекають, коли стане краще. Але, згадайте мої слова, не дочекаються ніколи
любименькая• 05 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Никак
Не люблю военных
А русских не люблю в принципе
Не люблю военных
А русских не люблю в принципе
Лукавите!Якби не любили росіян,то б не розмовляли російською мовою.
Ждун с Нибиру• 05 мая 2020
Ответ дляLGey
нет я 30 летний мч
а вы все ждите покращення
Ви 30-річний ждун:-)

Ясамаякрасивая)• 05 мая 2020
Ответ длялюбименькая
Не лукавлю. Русский навязан в детстве. От Пушкиных и не бредовых не фанатею. Шо дальше
любименькая• 05 мая 2020
Вам так легко нав’язати чужу мову?В Україні має бути українська мова.А мовою окупанта не гоже розмовляти у такий час.Де ж Ваш патріотизм?
любименькая• 05 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ясамаякрасивая)• 05 мая 2020
Ответ длялюбименькая
В детстве не спрашивали . Я про свой патриотизм не трубила. Так что пойте эти песни в другом месте и другим людям.
любименькая• 05 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну, а зараз,що Вам заважає розмовляти українською?Живете в Україні,а розмовляєте російською.Що ж Ви за українка така?
Ясамаякрасивая)• 05 мая 2020
Ответ длялюбименькая
А вы не думали, что я могу быть еврейкой, болгаркой, венгеркой? В чем проблема? Все мешает,. Старший брат в виде России не дал мне толком выучить украинский.
любименькая• 05 мая 2020
У нас в місті навіть цигани розмовляють українською.А Вам нічого не заважає,бо Ви просто не хочете.І Ви Росію називаєте старшим братом???Так Росія-це окупант!!!А Ви підтримуєте мову окупанта.
любименькая• 05 мая 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)