Зам. зав. Анонима• 05 мая 2020
Глисты(((
Выпила вчера пирантел и чувствую, что не помог((
Зам. зав. Анонима
• 05 мая 2020
И что теперь делать?(
Другое что-то пить, но они же такие вредные эти таблетки(
Чупокабра• 05 мая 2020
А какие симптомы глистов?Если острицы,то должен был помочь. Может подделка. Я покупала польский Пирантел и помог. С повторным приемом не подскажу.
Зам. зав. Анонима
• 05 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
Как бы культурно описать, в заднем проходе чувствую, что есть(
Чупокабра• 05 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Обычно такой симптом при острицах. А вообще я бы на вашем месте не занималась дальше самолечением. Пошла бы к врачу и сдала анализы. Там и скажут можно ли повторно пить от глистов.
котопёс• 05 мая 2020
Я сегодня в аптеке спрашивала, сказали три таблетки надо при лечении выпить(по одной в день), а для профилактики 1 и через неделю повторить...
выходные пролетают• 05 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня тоже на следующий день было ощущение, что ползают внутри, но потом перестали. Через 3 недели повторите.
выходные пролетают• 05 мая 2020
Ответ длякотопёс
Пирантела три таблетки нужно одноразово для взрослого.
Замороженная селедка• 05 мая 2020
химические препараты не помогут вывести глистов, даже если погибнут все живые особи, останутся их яйца и все начнется по-новой, а выдержит ли печень? ищите натуральные эффективные препараты на основе грибов. они работают и даже полезны для организма!
Коко На Страже• 05 мая 2020
Купите в аптеке цинковую мазь и смазывайте анус перед сном 2 недели. Острицы не смогут выходить и откладывать ночью яйца.
Додекаэдр• 05 мая 2020
Ой, авторе, сама недавно так чухалась
Пила ворміл 1 таблетку, через 3 тижні ще одну. Допомогло. Повторюється раз на 1.5-2 роки

Зам. зав. Анонима
• 05 мая 2020
Ответ дляЧупокабра
Пирантел при них и назначают
Зам. зав. Анонима
• 05 мая 2020
Ответ длявыходные пролетают
Подожду еще значит)
Коко На Страже• 05 мая 2020
А вы исключили сладости, мучное, чай пьете без сахара? Ешьте побольше чеснока, лука, тывенные семечки.
Царь-Матушка• 06 мая 2020
Не травите себя химией.я уде год печень восстанавливаю после глистогонных с аптеки. Пейте тройчатку на травах или как выше посоветовали на основе грибов. Ещё на основе ореха пьют от глистов.
Форс мажор• 06 мая 2020
Ответ дляКоко На Страже
Я читала месяц надо мазать. Можно вазелином. Можно вату с вазелином в попу на ночь закладывать. Читала, что это самый действенный способ. Ну и постель, одежду перестирать, все что можно вымыть в квпртире
Зам. зав. Анонима
• 06 мая 2020
Ответ дляФорс мажор
Зачем мазать-то?
Форс мажор• 06 мая 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Зачем мазать-то?
Глисты не смогут по скользкой мази вылезти и отложить яйца. Таким образом не будут размножаться. И сами исчезнут. Ну лучше вату с вазелином заложить на ночь, чтобы уже наверняка. Но надо каждую ночь где-то месяц делать. Почитайте, сколько они живут.