Показушница• 06 мая 2020

Простые рабочие мужчины живут одни до конца жизни?

Девочки, как вы думаете, если парень в украине простой рабочий, не айтишник, и не бизнесмен. А например учитель или электрик, то шансы у такого парня жениться равны 0? Я так понимаю что за такого выйдет замуж только девушка из неблагополучной семьи?
Бесконечность-не предел• 06 мая 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
У меня сосед (живем в приличном новострое с высокими ценами на квартиры) - сантехник. Сейчас ему за пятьдесят. Жена не работает. Двое детей. Квартира с очень приличным ремонтом. Две машины.
Он мне как то исправлял аварийную ситуацию, так с ним и познакомилась (консьерж посоветовала когда я металась в поисках сантехника). Давала его контакты нескольким знакомым. Они остались довольны его работой при том, что расценки у него не хилые и очередь на месяц.

За плечами у него только ПТУ. У жены - не знаю. Оба приехали в Киев из глухих деревень. И он, и жена - выглядят очень прилично.
Мне сантехник в дом ставил систему отопления,три дня работы с перерывами,и заплатила я 28 тыс грн.
И все дни у него расписаны наперед.
Белый Лосик• 06 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
Вы сравнили учитель и электрик. Учитель никак не рабочая профессия .
Но у электрика заработать хорошо больше шансов
Рассказница• 06 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Но рабочие девки ищут себе не простого рабочего парня
Непростого ищут с короной на голове.
Белый Лосик• 06 мая 2020
У мене брат ветеринар в держ клініці, заробляє копійки. Роботу сіняти не хоче, зрозуміло що живуть скромно, жінка в декреті і пиляє (я іі розумію), з обох сторін батьки допомагають. Теща скандалить, ні за що мають його в сім´і. Хоча він садить і обробляє город, багато дітьми займається, фактичноднями з ними і вдома і на роботі, бо невістка любить різні курси, то до батьків ій треба поіхати допомогти і може на тиждень з дому поіхати. Підозрюю, що діти підростуть і його вишвирнуть. Шкода, що така ситуація. Шкода, що він без амбіцій і пливе за течією. В мене останніми роками тільки одне бажання, щоб в житті в нього шось змінилося і він почав гарно зароблять. Щодня у Бога прошу, бо відчуття, що виженуть. Теща його ненавидить,невістку налаштовує негативно.
Мене скоро ця ситуація з´ість
Шумелка Мышь• 06 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
А что, электрики сейчас мало зарабатывают?
Плюс миллион. Если шарящий и непьющий, то минимум тысячу долларов может в месяц принести. То же самое относится к сантехникам. Если разбирается и руки из нужного места, то его будут как хрусталтный кубок из рук в руки передавать. Мы ремонт делали. За разводку под ключ со всеми установками выключателей, реле и розетками электрик получил 450 долларов. За два дня работы. Толковый парень, инженерное образование. Мы месяц его ждали.
Не за Будка• 06 мая 2020
Ответ дляПоказушница
По статистике неженатых мужчин после 30 в Украине меньше, чем разведенных, незамужних женщин.
Так что скорее девка-кассир одинокой останется, чем мужик-электрик...
Не за Будка• 06 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Может я не права, но меня сложилось мнение что сейчас девушки ищут только таких
Фу
Не за Будка• 06 мая 2020
Ответ дляПоказушница
А разве престижно и не стыдно жить с простым сантехником? Какое будущее с человеком который просто крутит гайки?
А при чем престиж к семейной жизни?)
Будущее может быть разное
Таки в курсе• 06 мая 2020
Ответ дляТролю как могу
Да и хороший электрик зарабатывает, как айтишник)))
Не за Будка• 06 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Девочки, я уже много лет читаю этот форум. И я понимаю что каждая девушка в душе хочет выйти замуж за богатого и успешного парня
Но желания и мечты о принце на мерсе не всегда совпадают с реальностью...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 мая 2020
Спасибо большое! Какой уже раз нас, работяг, из промышленного города, имеющих рабочие специальности, обосрали. Да, так и живём, в сплошном неблагополучии и нищете.
Конечно же нет, никто не женится. Так и работают металлургические, машиностроительные, отрасль лёгкой промышленности, угольная и пищевая промышленности на несчастных холостяках и холостячках.
Телефон Рубика• 06 мая 2020
Ответ дляПоказушница
такие девушки таких и ищут
Цыбулька• 06 мая 2020
У меня второй муж рабочей профессии. Зарабатывает, конечно, не много, но не голодаем как-то. + по дому все делает сам - руки золотые.
Первый был ’бизнесмен’... ни денег, ни толку.... Только языком ляпал. Зато 2 высших образования. А дома резетки все держались на соплях и гвоздь прибить не умел.
Вишнёвая Леди• 06 мая 2020
Я вообще не понимаю претензий многих женщин!я считаю преткндуешь соответствуй!если ты хочешь что бы рядом был достойный мужчина будь достойной женщиной!и не важно сколько вы оба зарабатываете! Но в реальности каждая простушка мнит себя звездой которая достойна только лучшего самца )))от этого столько и разочарований
Первая леди колхоза• 06 мая 2020
Ответ дляБелый Лосик
Мене скоро ця ситуація з´ість
Ну так він може піти у приватну клініку, якби хотів :(
Або, якщо у будинку живе, вирощувати курчат на продаж.
Але ж не хоче :(
Смячиком• 06 мая 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
У мужа электрик по автомобилям, не знаю как правильно называется, отстроил здоровенный дом и очередь к нему ого-го.
У моего папы на СТО ребята такие зачуханные и чумазые на рабочем месте, все женаты на нормальных девушках/женщинах, тоже на советчице таких считают ’простыми работягами’, а они мутят поболее айтишников)))) мой металлург, тоже нормуль)))
ШобВам_КакНам• 06 мая 2020
С электриком насмешили, это при Совке с электриками бутылкой расплачивались, сейчас это нормальные зарплаты и рост. И на электрика, тоже в универе учатся. Мой муж инженер-электрик, я не работаю, за 15 лет совместной жизни дом в черте города, квартира в центре под сдачу, дом 2 этажа в 1км от моря в курортном крупном городе ( живём там летом, второй этаж сдаём). На авто насобирали 20000$, но пришлось на лечение ребёнка эти деньги потратить, ездим пока на старенькой. Муж сейчас второй зам в своём отделе, постоянно з/п растёт, кризис не кризис а им стабильно з/п поднимают, сейчас работодателю приходится равняться на европейские зарплаты, т.к. нормальные рабтники сбегают, кто в Европу, кто на моря. Другое дело, что любому парню с нормальной зарплатой попадётся безмозглая, которая не сможет крутить эти деньги. Мой, не касается недвижимости, всё это я организовала.
Тётя Хрюша• 06 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Это какое-то быдло на старой легковушке. Где вы таких находите?
С языка сняли
Неместная Я• 06 мая 2020
Сестра моего мужа, вышла замуж в 22 года, 13 лет назад за простого парня с села, правда с ВО. Сейчас у него бизнес, квартиры, машины, дачи и т.д. правда первые лет 5-6 были довольно бедные, но они смогли все преодолеть. И много таких примеров знаю. А знаю где вроде за крутого пацанчика замуж выходили, а остались одни с 2 детьми, так как муж оказался дерьмом, хоть и с деньгами вроде.
Капитошечка• 06 мая 2020
Я бы за обычного рабочего замуж не вышла. Мне интеллектуала подавай. А наш слесарь по вызову тот еще красавчик, девки с него не слазят. То с одной гуляет, то с другой.
ПИПИКНУТАЯ• 06 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Наш классный руководитель, всю жизнь в школе работает, женат два раза был, со второй женой и сейчас живет. От первого брака один ребенок, от второго двое. Преподает биологию-информатику.Другой классный в предыдущей школе был, всю жизнь один, отставной офицер, бухает запоями, помимо класса ведет физ-ру.
Дело в человеке, а не в доходе.
Хорошенькая• 06 мая 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Да. Двоюродный брат окромя зарплаты ещё столько же на шабашках имеет. Не жалуется)
asjaua• 06 мая 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
У нас трубы пришлось менять в ванной экстренно, муж посмотрел на чек и сказал что дочь пойдёт на сантехника учиться))
Винник• 06 мая 2020
Муж - простой работяга. 2 детей. Зпл для советчицы - небольшая.
А Я Самая Самая• 06 мая 2020
Ответ дляТрынди-брынди
Да ладно, таких же простых баб полно, в сёлах вообще пачками, вы думаете они живут с айтишниками и биснесменами? Они живут со слесарями и мУчителями физики и тд по вашему списку
Вы непростая? Даже писать без ошибок не умеете...
Трынди-брынди• 06 мая 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
О Боже! Вам не пофиг?
Бяки-козяки• 06 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Такой поматросит и бросит. А рабочий парень более надежный. Это на моем опыте.