Показушница• 06 мая 2020
Простые рабочие мужчины живут одни до конца жизни?
Девочки, как вы думаете, если парень в украине простой рабочий, не айтишник, и не бизнесмен. А например учитель или электрик, то шансы у такого парня жениться равны 0? Я так понимаю что за такого выйдет замуж только девушка из неблагополучной семьи?
Трынди-брынди• 06 мая 2020
Да ладно, таких же простых баб полно, в сёлах вообще пачками, вы думаете они живут с айтишниками и биснесменами? Они живут со слесарями и мУчителями физики и тд по вашему списку
Трынди-брынди• 06 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Может я не права, но меня сложилось мнение что сейчас девушки ищут только таких
Мальчик, тебе сколько 12? Полюции уже были?
Красотка.ru• 06 мая 2020
у нас у главбуха муж водитель и живут долго, в семье лад, больше от людей зависит, чем от профессии
Быстровочка• 06 мая 2020
Глупый вопрос. Учитель может подрабатывать репетитором, и вообще быть крутым спецом и нарасхват. Электрик это вообще классно, если руки не из мадам сижу, то заработок будет всегда. дело не в профессии и простоте, а в том к чему мужчина стремиться, заработать или побухать и поныть. И в любом случае он может найти себе женщину, просто и женщина будет такая же. Или жалеть бубочку неоцененного, или гордится своим мужчиной, который стремится к чему то
Почемучечка• 06 мая 2020
Я не согласна с Вами!Начала встречаться с парнем. Военный работает в военной академии, звезд с неба не хватает,думаю парень обычный не будет никаких приколов, мажоры все с тараканами.Так вот такие козни начал строить...Я была нацелена на понимания того что парень обычный, машины нет, живет с мамой...Все зависит индивидуально от человека.
Жена_КотораяСтена• 06 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Читаю советчицу и понимаю что сейчас материальные блага как раз на первом месте, а что спрятано за деньгами уже не важно. Здесь в последнее время популярно выражение ’а сколько он мутит денег в месяц’
Это не у умных такие стандарты, некоторые готовы что бы над ними издевались ,если бабло косит.
рукиЖимолости• 06 мая 2020
Работящих, покладистых без любви к бутылке в любом возрасте разгребают. Полно примеров.
Я такая наивная• 06 мая 2020
Ответ дляПочемучечка
То есть Вы его выше по соц.статусу и думали, что проблем с ним быть не должно, потому что по Вашему мнению он должен знать своё место. А то, что это живой человек со своим устремлениями и амбициями Вы не учли. Я уже давно сделала вывод, что мужчину нормального не прогнешь. Да и не нужно никого прогибать. Все люди прежде всего.
40каградусная• 06 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная

Где вы там амбиции нашли? Живет с мамой, ничего НЕ хочет, захотел прогнуть девочку. Читать умеем или сперма в голове мешает думать? А то не видно какого вы пола, к нам пожаловали с такими умозаключениями.
Почемучечка• 06 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Я ответила на вопрос автора. Все люди ценны любого достатка, но важно также прежде всего их манера поведения.
Я такая наивная• 06 мая 2020
Ответ для40каградусная

Кроме оскорблений ничего не пришло в голову написать? У всех есть амбиции, у мужиков тем более. Даже на первый взгляд никчемных. Что, новость? Не нравится мужчина и не лезь к нему. Она его как оценила? С мамой живет? И что? Не устраивает -иди с миром. И еще :он в нее не влюблен. Да, вот так. Еще раз повторю -фиг их прогнешь.
Я такая наивная• 06 мая 2020
Ответ дляПочемучечка
Значит Вы ему не очень. Не все друг другу нравятся.
Почемучечка• 06 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Тема изначально о другом..
)))Что Вас так зачепило в моем посте?)
40каградусная• 06 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
К психологу сходите, вам помогут.
Почемучечка• 06 мая 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Бред))Вся инициатива с его стороны, так кто кому нравится или нет. Симпатия взаимная, просто странностей много человеке.
Я не на долго• 06 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Девочки, я уже много лет читаю этот форум. И я понимаю что каждая девушка в душе хочет выйти замуж за богатого и успешного парня
Хотеть не вредно. Мужчин примерно столько, сколько и женщин. Богатых и успешных - процентов 10, и то со скидкой на то, что успех понятие относительное. С кем строить отношения тем, кому успешных не хватит? Правильно, с теми, кто остаётся. Мужчины тоже зачастую о красотках мечтают, будучи в браке с обычными.
оксюморон• 06 мая 2020
Брат электрик зарабатывает больше чем муж сбу-шник..))))
Это от человека зависит..
Если рабочая профессия.. но ум живой, и перспективный..то лучше так!!!
Это от человека зависит..
Море Счастья• 06 мая 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
У меня сосед (живем в приличном новострое с высокими ценами на квартиры) - сантехник. Сейчас ему за пятьдесят. Жена не работает. Двое детей. Квартира с очень приличным ремонтом. Две машины.
Он мне как то исправлял аварийную ситуацию, так с ним и познакомилась (консьерж посоветовала когда я металась в поисках сантехника). Давала его контакты нескольким знакомым. Они остались довольны его работой при том, что расценки у него не хилые и очередь на месяц.
За плечами у него только ПТУ. У жены - не знаю. Оба приехали в Киев из глухих деревень. И он, и жена - выглядят очень прилично.
Молодцы! Я тоже так по наводке знакомой нанимала электрика. Его жена медсестра работает с моей знакомой. Электрик обычный на вид мужчина, но очень толковый ( муж мой заценил работу), расценки не самые маленькие. Подработок у него вагон и тележка. Живут отлично, хоть на вид простая семья без портов. Он работает официально в жеке ( это было три года назад). Вывод: толковый электрик/ сантехник заработает на хорошую жизнь. И будет со своей женой медсестрой обеспечено жить.
Пусин Кукин• 06 мая 2020
Ответ дляОцененная
Находят. Это тут Элитный форум, кроме него есть еще и ’обычные’ женщины, на них женятся, а бывает, что и за элиту выходят, тут есть рассказанные случаи
Я бы даже сказала есть обычная жизнь)
Мейк-ап форева• 06 мая 2020
У меня есть знакомый - кандидат технических наук, причем, диссертацию писал сам. Но, на зарплату научного сотрудника сложно даже кошку прокормить. Пошел, сначала, шабашить сантехником. Сейчас проектирует и монтирует сложные системы отопления в частных домах.
Работает и ручками и головой. Клиентов очередь, квартиру купил, уже трое деток. А мог бы сидеть на 7000 в институте и ждать подношений от студентов.
Украиночка• 06 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Но рабочие девки ищут себе не простого рабочего парня
Так искать они могут. Другой вопрос, найдут ли. Потому что нафиг они сдались другому.
Пингвинчик сизокрылый• 06 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Какой отстой ...
Это пижон какой-то, а не мужчина !
Такого ищут тупые чики, которые сами живут понтами - и им мозгов не хватает понять, что машина либо папкина, либо дружбана, а часики и костюмчик это всё состояние этого чуда
Это пижон какой-то, а не мужчина !
Зефирная попка• 06 мая 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Почему? Полно таких же рабочих девок
Вы, судя по сленгу, кАрАлЭва
рабочих девок
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 мая 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Учитель-учителю рознь)))
У меня муж в 45 доктор юридических наук, профессор. ЗП явно не 6000 грн. Но он очень много работал для этого! А 25 лет назад работал в какой-то сельской школе.
Ну 30 зарабатывает это немноот
Боюсь признаться• 06 мая 2020
Не правда. Мой муж, когда на мне женился, был студентом и грузчиком мусоровоза. А сейчас он тот самый айтишник в топовой международной компании. Я была из нормальной семьи, офицерской. Ориентировалась на человека и выходила замуж по любви, а не за деньги. С моей мамой была настоящая война за эти отношения - не киевский, из очень бедной семьи, ни кола, ни двора, провинциал и прочее и прочее. А сейчас любимый и дорогой зять)) но для меня он был любимым и когда был грузчиком, и охранником, и водителем и айти.
Бандитка Сью• 06 мая 2020
Ответ дляПоказушница
А разве престижно и не стыдно жить с простым сантехником? Какое будущее с человеком который просто крутит гайки?
Мама моя после развода познакомилась с капитаном.
Стали жить вместе.
Колина он был еще тот, но капитан же, это престижно.
В очередной его загул, он уехал со своей якобы подругой психологом в санатой и застрял там на 2 месяца почти.
Мама в это время встретила мужчину с которым когда то служила.
Он ухаживал, работал электриком, тоже на судне, но не капитан же))
В итоге закрутилось у них, он предлагал официально женится, переехать к нему, прописать у себя, кольцо подарил за 600 у.е. в общем все в таком духе.
А мама спрашивала у нас, как жить с электриком, это же у него нет в/о. Бабушка моя вообще в истерику упала, поменяла капитана на электрика.
В итоге вернулся капитан как нагулялся, что то там маме наплел, она все простила и вернулась к нему.
Этот электрик познакомил маму с детьми, пожилой мамой, приглашал на семейные праздники, представлял как невесту..
Мама к нему с внуком ходила, он их на разные веселительные мероприятия водил, детские атракционы и т.д.
Не знаю зачем она так с ним поступила.
В итоге наш славный капитан когда мама покупала квартиру оказался с ней вдруг совладельцем...
Жили почти 10 лет вместе, он только половину продуктов оплачивал, часть коммунальных, не разрешал детей и внуков приглашать домой.
И при этом еще и гулял не хило.
Расстались год назад. У мамы наконец открылись глаза.
А толку то, когда тебе уже под 60, и ты не факт что уже встретишь нормального человека чтобы скоротать старость.
Стали жить вместе.
Не знаю зачем она так с ним поступила.
И при этом еще и гулял не хило.
Бесконечность-не предел• 06 мая 2020
Ответ дляПоказушница
Ну,это да,но не каждая может выйти)и берут,того,что рядом есть.