Ща как дам• 06 мая 2020
Морской отдых в Украине. Вопрос к владельцам пансионатов.
Подскажите , что и как планируете. Я созвонилась с женщиной у которой мы всегда снимали жилье, она сказала, что не уверена будет открываться или нет. У них каждое лето много приезжало из Беларуси и с регионов Украины автобусами. Теперь говорит вряд ли приедут.
А на тех, кто доберется машинами, особой надежды нет. Лучше вообще не открывать сезон(
Пишу про Херсонскую обл.
Все возможно• 06 мая 2020
Ответ дляПез Году Неделя
мы отдыхали под Мариуполем, не звонили.. но уверена что пансионат откроют, если законом будет разрешено..
а мне звонили еще в конце апреля, из Юрьевки. открываются 1 июня.
палка-копалка• 06 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Цены врядли подымут, очень мало людей поедут в этом году. Половина людей боится, а другой половины денег нет. Плюс не каждого отпустят в отпуск после трёх месяцев отсуствия на работе. Мы нашли базу на Арабатке, за 1600 грн. номер люкс с трёхразовым питанием и анимацией для детей, еще и бассейн достраивают. Цена очень низкая для таких условий я считаю. Если база откроется то поедем туда.
а ссылку дайте))
Рябушка Ку• 06 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
просто уже не первый раз заметили что в кирилловке фрукты дороже чем в Харькове)) хотя нам их и привозят с тех мест)).. ну и не только фрукты ,а все в принципе
ну не знаю) Я под Одессой каждый год,если у нас в Хмельницком молдавские персики первыми везут ,а они в основном ,как горох, по 20 грн кг в том году например,то под Одессой большие и сочные брали по 25 грн.
Абрикосы так вообще красотень -10-18 грн зависимо от сорта и калибра ,домашние. Я разницы в цене особо и не заметила
Рябушка Ку• 06 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
у меня астма и мне в турции лучше .чем у нас )) потому как не нервничаю где поесть и чтоб не отравится)).. ага смотрела я цены на совиньон 2+1 от 30 тыщ без завтрака))... бердянск дыра в принципе)).. если жить в городе на косу ездит на машине,то еще удовольствие))
знаете, еще от организма зависит, я лет 10 назад в Болгарии такой кишечный вирус подцепила,что пластом сутки была,а в Турции правда меня ничего не зацепило,но за ребенка как-то переживаю.
Когда у себя в стране,то знаешь подход к мед.работникам, 300 грн дал вперед.
А за кордоном надо иметь хорошую круглую сумму на такие форс-мажоры.
Рябушка Ку• 06 мая 2020
Ответ длябуреЛОМКА
раньше в партенит ездили, вот туда бы я с радостью))) ..
у меня там брат двоюродный живет,и так мы и не добрались с 2014 туда ни разу(
Тетя в Севасе....А я родилась в Мисхоре,там раннее детство прошло. Скучаю очень.
буреЛОМКА• 06 мая 2020
Ответ дляРябушка Ку
мы 2 раза пользовались страховкой все ок
Алиса Михайловна• 06 мая 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
Сдайте контакты