Капуста Маша• 06 мая 2020
Думаете, будет :)"путч"?
Как-то и со стороны нынешнего президента и премьера не ахти поведение, и Порошенко всплыл на белом коне.
Вон митинг против карантина сейчас на Грушевского....
Кажется, что снова нас ждут перевороты.
Результат:
вже голосів:
446 (64.17%)
Не будет
249 (35.83%)
Будет
tanyaka777• 06 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Пугалка интернета, все гораздо проще. Деньги правят миром
А у кого больше всего денег?) правильно, у Гейтса (второе место после Безоса)
Билл Гейтс в своем блоге пишет, что необходимо создать и вколоть людям 14 МИЛЛИАРДОВ прививок от коронавируса. Ссылка на его блог:
Еще ни одна болезнь, настоящая или виртуальная, не позволяла развернуться его деятельности и деятельности зависящих от него компаний и организаций (в том числе ВОЗ, которую он финансирует) в таких масштабах.
Просто маниакальная жажда у этого человека, не являющегося ни врачом, ни ученым в области медицины, вакцинировать каждого землянина (за исключением горстки избранных, в том числе и самого себя, и своей семьи), и что забавно за его же деньги. При том, что в масштабах планеты и в сравнении с другими болезнями коронавирус уж точно не заслуживает звания ’чумы 21 века’: в соответствии с официальной статистикой заражено всего 0,1% населения Земли. Именно заражено, а болеет еще намного меньше - меньше 5% от всех зараженных. А умерло еще меньше - 0,003%. Но уколоть по его мнению надо каждого на планете и минимум 2 раза.
При этом известно, что ВОЗ и фарм-компании очень тесно сотрудничают с фондом Гейтса.
Выводы сделать каждый сможет для себя сам. Или не сможет...
P.S. Только никому не говорите! Это мировой заговор и конспирология!
Айпишница• 06 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Мне незачем. Просто кажется, что снова нас ждет это все.
не ждет, потому что социологические опросы говорят о том, что Зеленский все равно наберет большинства голосов. Так что Пороху ниче не светит)
Нет смысла раскачивать массы на перевыборы, а вот подпортить Зе хотят.
АгатаХристя• 06 мая 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Затем что я вам пытаюсь объяснить, чем люди недовольны. А вы мне доказываете, что не работая и не получая никакой поддержки от государства, бизнес очень даже доволен. Я смотрела Борисова, у него из 2500 осталось 17 работников. Вы понимаете что платить даже 2/3 зарплаты 2500 тысячам нереально?
Но он работать не может, а Тищенко мог.
Чем он может быть доволен?
Но он работать не может, а Тищенко мог.
Чем он может быть доволен?
🤣🤣ну да , без ваших объяснений было бы сложно . То что вы написали и детям ясно , а теперь и вы послушайте , мы не в Америке и 1000 уе населению не выдадут НИКОГДА , мы в Украине живем , здесь только у населения изымают , те кто стоит на митингах проплаченные поймите это так же , таких Тищенко и те которые привыкли велюрить вся ВР .
Живчик-счастливчик• 06 мая 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Америка многонациональная, но они единая нация - американцы. Никто там не пытается построить ни мексиканский мир, ни какой либо другой. Там это невозможно. И американцы достаточно патриотичны.
Конечно патриотичны! У них взял пистолет в руки и все расстрел полицией и делов то на копейку. Не забывайте каждый штат имеет свои законы, но таких революций там не будет никогда
Барышня кисельная!• 06 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
На сегодняшний день нет никакой альтернативы Зеленскому. Ему очень тяжело, все хотят, чтобы он по веление палочки разгрёб всё, что натворили за 26 лет. Не забывайте, там ещё куча депутатов в раде. Все эти высказывания их, орущих за трибуной: если президент устал - возвращайся в 95 квартал! Полнейшее неуважение. Можете себе представить, чтобы такое говорили Лукашенко или Путину? Быдло одно сплошное там, не уважает ни себя, ни президента. Как в школе, знаете, покривляются за трибуной и героями себя чувствуют. Зеленскому сил и терпения.
Люди (адекватные) просто хотят чтобы закон выполнялся. А незаконные постановления КБ под прикрытием Зеленского, говорят о том что нет ни гаранта Конституции, ни государства. Всё... Филькина грамота.
АяВсёЗнаю• 06 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Наверное, было сложно, если вы заливаете про подругу, которая не работная зарплаты платит и всем довольна. Осознайте уже, что митинги бывают не только проплаченные.
Живчик-счастливчик• 06 мая 2020
Ответ дляtanyaka777
Девушка, зачем ещё этого филантропа постите, все о нем уже знают.
Лапка• 06 мая 2020
Ответ дляАгатаХристя
Последнее это плод вашей фантазии , бо вам так хочется думать . Америка многонациональная страна и живут получше, чем мы . Облом перечислять у тех кого по два нац языка и припевают . У нас да вся проблема в армии мове и вере . Только вот о военнослужащих я вам расскажу их выжимают как лимон использует страна всю жизнь , посылают во все точки куда можно послать , а потом бросают пенсию в размере купить еду и никакого лечения в военных госпиталях , а потом дети закапывают их и наше государство отслеживает , если у тебя есть сын мы прийдем к тебе попозже с 18 лет .
Да вы правы в одном к власти в Украине должны приходить не евреи , вороватые молдаване , а украинец который хоть не ноги любит страну и народ .
В голове каша, это страшно.
Поэтому, нет смысла отвечать.
АяВсёЗнаю• 06 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Там недавно в штате Мичиган вооружённые люди вошли в местный Капитолий, чтобы не допустить продления карантина. Вошли без проблем, там это не запрещено, даже с орудием. Поэтому им революции не нужны, они в другой системе координат живут.
Живчик-счастливчик• 06 мая 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ну и чего добились
Барышня кисельная!• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Во-первых я уважаю свою страну и выбор ее народа, которые проголосовали за Зеленского. Да, Порошенко я не люблю и даже очень, но никогда не позволяла себе его хаять, в период его каденции - хотя надеяться на что-то было очень глупо, как я теперь поняла.(( А, во-вторых, я не поддерживаю диалог с оппонентами, которые специально коверкают русские и украинские слова и пишут не пойми что...((( Ибо, как я понимаю, Вы не любите русский язык, но в Ваших постах, читается полное издевательство над украинским...(((
О какой стране идёт речь? Где суверенитет, где адекватная судебная власть, где адекватная законная исполнительная власть???? Шмигайло в сговоре с кураторами ЕС и США решают на каких условиях выпускать граждан Украины из страны. Это что? Тьфу!!!!
Живчик-счастливчик• 06 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
А что Вы хотите то? Зависимость от страны есть? Есть. Давно? Давно.
Барышня кисельная!• 06 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я хочу чтобы открыли границу..
Живчик-счастливчик• 06 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Я хочу чтобы открыли границу..
Откроют
Живчик-счастливчик• 06 мая 2020
Ответ дляБарышня кисельная!
Это было бы чудесно..
Поймите, в других странах тоже все будет по другому. Сейчас ставку делают не на людей это явно. Границы откроют все равно, кто может уедет и так
АяВсёЗнаю• 06 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну и чего добились
Но как видите, полиция не только никого не расстреляла, а наоборот. Люди с орудием в здание Капитолия вошли свободно
Мочалкин блюз• 06 мая 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Лично меня пока полностью устраивает поведение и президента и премьера, ибо альтернативы Зе, на сегодняшний день не вижу.... То что Петя опять пытается прорваться к корыту, это было вполне предсказуемо и понятно, но предполагаю, что адекватные люди, вряд-ли захотят повтор событий 2014 года, ибо хорошо известно, чем это все закончилось...((( Ну а, при теперешней безработице, если Петя проплатит пару сотен ’профессиональных митинговальщиков’ - те с восторгом выйдут куда угодно и будут митинговать за что угодно, абы хоть какую-то копейку им заплатили...(((
не видите, или Вам просто СМИ под олигархами не показывает?
Лапка• 06 мая 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
И при этом Канада не орёт о госперевороте
Живчик-счастливчик• 06 мая 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
такого беспредела как в Киеве был эта страна не терпела бы ни дня
Барышня кисельная!• 06 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это манипуляция’другие страны’... Стран очень много, и карантин далеко не во всех был. А в которых и был, то хоть как-то поддерживали граждан. Понятно, что во многих странах(РФ, страны ЕС) попраны законы. Люди же не бараны, все понимают и возмущены. В РФ похоже на тихую революцию, проэкт ПУ слит.
Протесты людей считаю нормальным явлением, но конечно этим будут пользоваться такие крысы как Порошенко и ко.
АяВсёЗнаю• 06 мая 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Какого такого?)
До такого беспредела там бы власть ситуацию не довела, давайте с этого начинать.
Лыжи со вспышкой• 06 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Крестится надо когда кажется. А мне нет..и что?
Барышня кисельная!• 06 мая 2020
Ответ дляЗаикальница
Вы меня пугает что ещё может произойти?
2020 заканчивай уже с сбрпризами
Все только начинается...
АгатаХристя• 06 мая 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Снова не слышите , она не довольна не может достроить дом , но на митинг она не выходит !
Лыжи со вспышкой• 06 мая 2020
Ответ дляКапуста Маша
Давайте не обзываться, и не агрессировать. Что б тему не закрыли
А какая польза от нее?
Живчик-счастливчик• 06 мая 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Какого такого?)
Нет. Но и президента там никто не пытался снимать, Кенеди сразу ликвидировали без майданов
Лыжи со вспышкой• 06 мая 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Все эти митинги проплаченные. Люди деградировали. Чего добивались на майдане в 2013-2014? Заслужили такую власть, терпите.
Заслужили ее 27 лет назад.