@len@• 06 мая 2020

Где отдохнуть в Одессе

Вот история такая. Никогда в жизни не была в Одессе. Как то хочется доя себя побывать. Дилема такова, хочу посмотреть город, отдыхаем обычно долго, но не ищу дорогой курорт, море для удобного захода и чистое. Дети 2года и 12 лет. Вот куда можно податься? Готовить можно и самой но не факт. Кто что знает? Пароли, явки? На июнь.
Волшебная лампа• 06 мая 2020
ну летом чистого моря не бывает

автор @len@ • 06 мая 2020
Ответ дляВолшебная лампа
ну летом чистого моря не бывает
хммм.. не обнадежили))) прям совсем нет?
Малинка Алинка• 06 мая 2020
не факт, что откроют пляжи...это последние новости...говорят, что усилят летом контроль и подключат дружину добровольную и будут патрулировать
ElenaMari• 06 мая 2020
Брат здает квартиры в Аркадии, новые еще никто не засмеялся, однокомнатные и двух.
ElenaMari• 06 мая 2020
Ответ дляМалинка Алинка
сейчас у нас все открыто и в море купаются)
Малинка Алинка• 06 мая 2020
Ответ дляElenaMari
мне эту инфу сообщили те кто сдают жилье в Одессе и в области....я каждый год катаюсь на пару недель..в этом году пока не знаю
нёнька_я• 06 мая 2020
Ответ дляМалинка Алинка
Кто Вам такую чушь сказал? Каждый день пляжи полные народа.Никаких дружинников.Ну вот сегодня дождь.Вчера было солнце и жарко.
А вообще в этом году у одесситов появилась надежда попасть на пляж.

Малинка Алинка• 06 мая 2020
Ответ длянёнька_я
спасибочки)))
пишу честно, новости из города Южный поступают
Olga24-24• 06 мая 2020
Ответ длянёнька_я
А они, что ходят на пляж? У меня сестра 15 лет назад туда переехала. Первые пару лет бегала каждый день Потом изредка. Сейчас только с нами,когда приезжаем. В прошлом году мы не ездили и она так и не сходила.
автор @len@ • 06 мая 2020
Ответ дляOlga24-24
я сегодня смотрела видео камер! сегодня дождь а вчера были на пляже люди
автор @len@ • 06 мая 2020
девочки давайте контакты или предложения. плиз
Olga24-24• 06 мая 2020
Ответ для@len@
купаемся всегда с 1 мая. Смотрите сдачу комнат - много. Только не цент - ближе к морю.
__Kvitka__• 07 мая 2020
Ответ дляOlga24-24
Скажите, а что за корты на фото? Где они находятся в Одессе?
viconsa• 07 мая 2020
Ответ для__Kvitka__
пер. Азарова
bouboolbee• 11 мая 2020
Сдаём свои домики в частном секторе, 16 Фонтана, до моря 7 минут не спеша.