Госпожа_тамагочи• 06 мая 2020
У Сансевиерии беда
Это что это такое?((( У меня уже лет 8 сансы и такого не было ☹️
ЖивунаБагамах• 06 мая 2020
При поливе попала вода, и потом на солнце припеклась.
Лист погибнет, но для всего цветка не страшно.
Госпожа_тамагочи
• 06 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ожег солнечный, скорее всего.
Странно. В последнее время пасмурно, да и вазон стоит на подоконнике, а за ним ещё и балкон
Госпожа_тамагочи
• 06 мая 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я би рекомендувала зрізати листок і пересунути вазон.
Так и сделаю. Спасибо
Кусачая Я• 06 мая 2020
Говорят что этот вазон приносить сорры и раздор. Я своего ушастика выбросила.
Госпожа_тамагочи
• 06 мая 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Сансы безмертные, ее лопатой не добьешь
100 %. Это самое выживаемое растение. Пережили сколько переездов, в т.ч. в адский мороз, переливы, засуху, тень. Ничего их не берёт. А тут вот здрасте
Госпожа_тамагочи
• 06 мая 2020
Ответ дляКусачая Я
Я в такое не верю) Люблю своих ушастиков
Скокмоно - стокнуно• 06 мая 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Но солнечный свет к вам в комнату все равно попадает. Видимо были капли воды на листке, свет преломился и получился ожог. Больше таких пятен нет на растении?
Госпожа_тамагочи
• 06 мая 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Только на этом листике.
Бабушка Бетман• 06 мая 2020
я бы все-таки сказала, что это какая-то болезнь. у меня, правда на другом растении, но тоже с мясистыми листьями такое было. я листы обламывала, но новые тоже заболевали в таком же виде. с поливом и солнцем все было норм.
Госпожа_тамагочи
• 06 мая 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Только не это(((