Кошка Мурка• 06 мая 2020
Это женские сандали?
Хочу типа таких, для прогулок или в магазин, понравились, но немного смущает, что они продаются и в мужском разделе... Или они все таки унисекс?
Результат:
вже голосів:
84 (56.38%)
для прогулок нормально
55 (36.91%)
нет, они мужские
10 (6.71%)
тыц
Ух ты какая Я• 06 мая 2020
Мне не нравится когда пальцы очень видно, ну так сказать место откуда ростут
Голодаю• 06 мая 2020
Они унисекс. Я себе такие беру в разделах детская обувь для мальчиков)
Удобно в походы в летний период ходить.
Кружите меня,кружите• 06 мая 2020
Мужские. Я в стоке хотела померить. Мне сказали, что это на мужика
Подскажите плиз• 06 мая 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
фирмы Teva есть и женские и мужские и детские
Чумачечая Весна• 06 мая 2020
Смотрите Teva такого плана, есть именно женские. Они очень удобные, вся семья носит.
НеКонец-Света• 06 мая 2020
Ответ дляГолодаю
Удобно в походы в летний период ходить.
У меня скетчерсы подобные. Женская расцветка,но такого же плана
Подскажите плиз• 06 мая 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Классная расцветка
кинула первую попавшуюся ссылку.. их много такой формы, и цены тоже разные.. так что никакая это не мужская модель, цвет - да
Я не в теме• 06 мая 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
плохой вам продавец попался) это унисекс, а он потерял клиента