Сыро_Ежка• 06 мая 2020

Юбки-плиссе еще актуально?

Собственно, вопрос. Есть пару в гардеробе из хлопка, но присмотрела еще эту. Вот думаю, стоит ли брать, или этот тренд близится к закату?
Результат:
вже голосів: 98
86 (87.76%) Да
12 (12.24%) Нет
Уты-фрутик• 06 мая 2020
Да)
Свисток ля-минор• 06 мая 2020
Люблю плиссе и мне чихать, если моды нет.
Домашка• 06 мая 2020
классная
Любви вам!• 06 мая 2020
Цветы будут всегда в моде, единственное попробуйте посмотреть немного другой цвет, более базовый
Леди Железная• 06 мая 2020
Мені подобаються такі спідниці. Собі замовила на літо, ще не придумала, з чим носити буду.
Марс атакует• 06 мая 2020
Да это брать или да, близится к закату? Я бы взяла
автор Сыро_Ежка • 06 мая 2020
Ответ дляМарс атакует
Сорри, не продумала корректно ответы.
Брать или нет.
автор Сыро_Ежка • 06 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Есть голубые конверсы и коричневые топы/футболки. Хртя, Вы правы, расцветка сложная.
Вкаблучках• 06 мая 2020
Хорошая
Любви вам!• 06 мая 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Ну для разнообразия- почему нет?
Автопортрет нурофена• 06 мая 2020
Це вже класика, яка не вийде з моди...
автор Сыро_Ежка • 06 мая 2020
Девочки, спасибо вам за ответы
Левый Локоть• 07 мая 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Куда уж базовее, вы что! Нормальный цвет, автор, берите. Я бы сомневалась насчёт салатового, оранжевого, кислотного какого-нибудь, но голубой?
Левый Локоть• 07 мая 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Це вже класика, яка не вийде з моди...
Абсолютно согласна. Базовая модель. Носить можно со всем. Косуха, джинсовка, футболка, майка, кеды, кроссовки, балетки, босоноги на каблуке - берите. Голубой на лето -как белый или бежевый или серый - универсальный цвет.
автор Сыро_Ежка • 07 мая 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо